Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Отец Сосукэ – моряк, мать – социальный работник, а сам он – маленький мальчик из дома на утесе. Однажды утром он находит в море удивительную рыбешку: у нее человеческое лицо и красные плавнички, она любит колбасу и умеет колдовать. Сосукэ называет свою находку «Поньо» и решает беречь и защищать. Откуда ему знать, что он выловил дочь морской владычицы и тем обрек себя на удивительные приключения в самом ближайшем будущем?..
31-08-2013, 11:54 29182
 
Такуто Хасэгава – студент магической академии. Совершая обряд «вызова магического сосуда», он материализовал удивительную девочку: бесхитростную и игривую, как котенок – и настолько могущественную, что переполошились все преподаватели и кураторы академии! Такуто назвал ее Танарот (в честь своей кошки) и, к страшному негодованию своей давней подруги Судзухо, заключил волшебный союз «господина и слуги» – надо ж хоть как-то контролировать эту сокрушительную резвость!
17-08-2013, 14:37 73214
 
В недалеком будущем начинает появляться много людей, с рождения наделенных экстрасенсорными способностями. Японское правительство создает Бэйбел (специальное подразделение экстрасенсов по борьбе с мировым злом), состоящее из трех сильнейших эсперов Японии. И все бы было хорошо, если бы не тот факт, что все трое - десятилетние девочки, только-только вступающие в переходный возраст.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Восхитительные дети(51 эп. + 2 спэшла)
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ OVA(1 эп.)
15-08-2013, 12:50 42592
 
Мидарэдзаки Ока, бригадный капитан первого отдела Бюро контроля паранормальных явлений Японской Империи, задерживает на улице маленькую нэку-воровку по имени Кёко. У нее есть хвост, ушки, ошейник с бубенчиком и сатанинское самомнение. Но когда он доставляет паранормальную нарушительницу спокойствия в штаб-квартиру Бюро контроля, начальство извещает его, что его долг – спасти Землю и землян... путем женитьбы на Кёко-сама!

Выясняется, что Кёко – посмертное дитя великого монстра, и долг Оки – создать вместе с ней суррогатную семью для остальных потомков демона Энки, кем бы эти потомки ни оказались – осьминогами, львами, гомосексуалистами или киборгами (а они именно ими и окажутся!) – и воспитывать их всех в любви к человечеству во благо и во спасение родной планеты.
15-08-2013, 12:05 37447
 
Пародия на японскую рекламу с ответвлением с целью уничтожить ваш мозг чуть больше, чем напрочь. Приятного просмотра.
13-08-2013, 14:13 24690
 
то история о «Платоническом сердце» (Platonic Heart) ─ драгоценном камне, который, если верить легенде, может выполнить любое желание его обладательницы. И только те, кто считается избранным, могут участвовать в охоте за этим бесценным сокровищем. Ая Исесима – ученица старших классов, ставшая одной из одиннадцати участниц, которым суждено отправиться на поиски заветной драгоценности, но лишь одной из них суждено обрести её.
13-08-2013, 14:08 32457
 
В некотором царстве, в некотором государстве... вернее, в некоторой республике к власти пришла партия «Здоровье для вас». Она постановила, что от сладостей «люди толстеют, у них появляется кариес и умирает душа» (с). Так возник особый закон о «Здоровом Образе Жизни», где, в частности, было сказано: «всем гражданам запрещается продавать, покупать, хранить и употреблять в пищу шоколад, продукты, содержащие какао или им ароматизированные, а также окрашенные в шоколадный цвет».
Но жителям тяжело смириться с подобным ограничением. Вкус шоколада – это вкус счастья, а от счастья не отказываются даже под угрозой судебного преследования. И если шоколад уходит в подполье, сладкоежки идут за ним! © Анастасия Розанова, World Art
13-08-2013, 13:55 24753
 
рейтинг 4/1011
  • 40
Как проводят свои будни создания с искусственным интелектом? Раcширяют свой кругозор! Вернее кругозор юной госпожи. Действие происходит на одной из планет вне солнечной системы, где главным героем является робот Дроссель (Drossel) с сознанием 14-летней девочки.
В каком порядке лучше смотреть это аниме:
ФАЙРБОЛ[ТВ-1]
ФАЙРБОЛ [ТВ-2]
13-08-2013, 12:41 26966
 
Агентство Предотвращения Сверхъестественных Бедствий создано правительством для борьбы с духами. Медиумы, ясновидящие, экзорсисты, люди со странными способностями и со странной внешностью – рискуя своей жизнью, они сражаются со злом, используя самые невероятные приспособления: от волшебных мечей и пистолетов со священной водой до мотоциклов и самолётов. Однако, несмотря на кровавую атмосферу и бешеный драйв первых двух серий, основные события Ga-Rei Zero посвящены не только выслеживанию и уничтожению опасных чудовищ. Главные героини этого сериала – две девушки, наследницы семей экзорсистов. Старшая, Ёми Исаяма, стала заботливой сестрой и во многом заменила маму юной Кагуре Цутимии, чей отец был слишком занят, чтобы тратить время на дочь. Ёми и Кагура всегда были вместе – и после школы, и дома, и во время заданий. В их жизни, кроме борьбы с духами, было много счастливых и грустных минут, повседневных радостей и печалей. Коллеги привыкли, что «сестрёнки» бок о бок выполняют свою непростую работу, и никто представить не мог, что Ёми поднимет свой меч на Кагуру…
12-08-2013, 13:48 53603
 
рейтинг 9.8/1061
  • 98
Идет девочка в школу, можно сказать летит на встречу к новым знаниям, а тут на тебе, не удача! Грузовик сбил! И все бы ничего, но попадает Амагане Лине в самый что ни на есть АД, по местному Судьбоземье.
И чтобы вернуться домой, в мир живых, ей предстоит закончить местную Академию наук! Задача и так не из простых, но совсем все усложняет факт того, что она - реинкарнация первой женщины земли, той самой, что была создана Богом из ребра Адама - ЕВЫ. Ну что детки? УРОК НАЧИНАЕТСЯ!
8-08-2013, 17:19 32371
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте