Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 8.2/101981
  • 82
Пока человечество торопливо накрывает столы, чтобы праздновать победу над Королём Демонов, жители мира демонов в не меньшей спешке организовывают специальный турнир, исход которого определит следующего повелителя тьмы. Прошло несколько месяцев, люди вернулись к обычной жизни, а вот турнир до сих пор в разгаре. Однако проблема совсем не в том, что процесс избрания затянулся, а в том, что главным фаворитом в боях стал человеческий герой Хельк!
С бравой улыбкой на лице он одной рукой крошит соперников, а второй машет болельщикам да ещё не забывает во всеуслышание заявлять о том, как ненавидит мерзких людишек! Это, как минимум, нелогично, правда? Так же подумала и Вамирио и решила во что бы то ни стало вывести подозрительного типа на чистую воду. Ведь как-никак на кону стоит не только титул короля, а будущее всего мира демонов!

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

19-12-2023, 21:47 398003
 
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

19-12-2023, 20:08 163875
 
Обычный 38-летний офисный трудяга по имени Дайти Танака, серые будни которого наполнены лишь работой, вдруг осознал, что настало время что-то менять в своей жизни, и решил попытать счастье в мире виртуальных игр. Новая реальность стала для Дайти второй жизнью, где он смог расслабиться и отдохнуть от повседневной рутины, забыв обо всём.

К сожалению, мужчина не в состоянии уделять любимому увлечению много времени. Поэтому, регистрируясь в новой игре под названием «Очередная вольная жизнь онлайн», решил сосредоточиться на приятном времяпрепровождении, а не на прокачке персонажа, выбрав своему аватару самые простенькие навыки, которые считались бесполезными. Будь то приготовление разнообразных блюд, стрельба из лука или создание зелий — Дайти будет рад любому занятию!

Это история о рядовом офисном клерке, который не гонится за статами, а просто наслаждается игрой!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

18-12-2023, 23:49 372982
 
Переродившись в игре — симуляторе свиданий «Революция», обычная офисная работница Рэй Охаси обрела наконец возможность исполнить свою мечту и соблазнить злодейку! В прошлой жизни она не интересовалась принцами, которых предлагала игра, всё её внимание безраздельно принадлежало коварной аристократке Клэр Франсуа. Теперь, находясь в теле главной героини игры, Рей Тейлор, новоиспечённая покорительница мужских сердец планирует вооружиться познаниями в игре, отвадить от себя гарем и завоевать женщину мечты, доказав ей свою искреннюю любовь. Но как отреагирует на ухаживания её возлюбленная?

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

18-12-2023, 22:25 110636
 
рейтинг 5.5/10631
  • 55
По неизвестным широкой общественности причинам в мире вдруг появились люди, обладающие сверхспособностями — необычайной силой, умением летать и другими. Однако получили их немногие. И эти немногие, вставшие на защиту мира и человечества, стали известны как Герои. Они не только стали символами своих родных стран, но и гарантом безопасности и стабильности для обычных граждан. Войны прекратились, преступность почти искоренена. Супергерои теперь борются со стихийными бедствиями и несчастными случаями. В каждой крупной стране есть свой «супермен», который заботится о благополучии её жителей, а также представляет интересы своего государства в Совете героев. Японию представляет юная героиня Тэру Момидзияма, работающая под псевдонимом Стесняшка.

Пускай Тэру застенчива и полна сомнений, но она тоже настоящий герой! Так что когда на Землю обрушится новая неведомая угроза, Стесняшка будет отважно сражаться наравне с другими героями!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

18-12-2023, 22:20 69154
 
В мире Фейта Графайта многие обладают тем или иным навыком. К сожалению, не все навыки одинаково полезны, так что одни (например, боевые) ценятся больше, а другие (например, сельскохозяйственные или мастеровые) считаются второ- и третьесортными. Но даже такие средненькие навыки лучше, чем тот бесполезный, с которым уродился Фейт Графайт. Его навык называется Обжорство и не вызывает никакого эффекта, кроме постоянного чувства голода у своего владельца.

Презираемый всеми сирота Фейт вынужден терпеть издевательства окружающих вот уже несколько лет, так что мечтает когда-нибудь отомстить обидчикам. Шанс поквитаться и что-то изменить в своей жизни выпал Фейту тогда, когда он случайно совершил своё первое убийство. Внезапно его навык Обжорство активировался и поглотил не только душу убитого, но и все его накопленные очки и навыки. Так Фейт пробудил в себе истинные силы своей способности, а вместе с ними нескончаемый беспредельный голод, требующий всё новых душ.

Теперь выбор у Фейта невелик: или постоянно убивать, или сдаться и сойти с ума, когда изголодавшийся навык начнёт пожирать его самого.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

18-12-2023, 00:24 621509
 
рейтинг 7.4/10601
  • 74
В силу некоторых обстоятельств фотограф-фрилансер Коя Мадока переживает творческий кризис, однако продолжает работать по мере возможности. Делая сюжет о Международной гоночной трассе Фудзи, он познакомился со старшеклассником по имени Харука Асахина, который профессионально занимается гонками. Энтузиазм юного гонщика оказался заразным и вдохновил Кою, в котором заново разгорелся интерес к жизни и творчеству. Коя решил, что отныне будет всеми силами поддерживать Асахину и его небольшую компанию «Комаки Моторс» и поможет им воплотить в жизнь мечту о грандиозной победе.
Так оказались связаны судьбы двух совершенно непохожих людей, которых объединило стремление вырваться вперёд!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

17-12-2023, 19:17 60945
 
Год 1878, или 11-й год эры Мэйдзи. На улочках Токио молодая хозяйка додзё Каору Камия неожиданно пересеклась с загадочным молодым человеком с крестообразным шрамом на левой щеке и крайне необычным мечом, лезвие которого расположено на обратной стороне. Этого человека зовут Кэнсин Химура. Каору даже не догадывается о том, что этот мужчина не тот, кем кажется на первый взгляд. Ещё относительно недавно, в годы смутного времени Бакумацу, Химура Кэнсин был наёмным убийцей (или хитокири), известным своим совершенным владением техникой баттодзюцу.
В те жестокие годы Кэнсин пролил много крови во благо целей империалистов, свергнувших сёгунат, но после всех тех событий неожиданно исчез. И вот теперь, когда, казалось бы, наступило мирное и спокойное время, Кэнсин странствует по Японии и встаёт на защиту невинных людей, поклявшись более никогда не отнимать ничьих жизней.
Случайная встреча с Каору стала для Кэнсина судьбоносной. Теперь в жизни бывшего хитокири появились друзья, которых он должен защищать, стараясь при этом не нарушить свою клятву. Это история странствующего мечника эпохи Мэйдзи, бродяги, противостоящего своему тяжёлому прошлому, равно как и тяжёлому прошлому всей Японии ради мира в будущем.

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

14-12-2023, 23:09 302061
 
Проведя в магической коме целую тысячу лет, Тёмный лорд Леонис Дэт Магнус очнулся ото сна и, к своему немалому изумлению, обнаружил, что очутился в теле десятилетнего мальчишки. Не успел Леонис сообразить, что происходит, как столкнулся с Риселией Рей Кристалией, которая как раз в этот момент отчаянно сражалась с войдами — существами, которые почти стёрли человечество с лица Земли.
Решив непременно разобраться со странными загадками нового тысячелетия, Леонис поступил в академию «Святого меча», где учеников обучают сражаться с войдами. Неужели эти неведомые монстры как-то связаны с прошлым Леониса?

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

11-12-2023, 21:32 478461
 
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлены 9-12 (заключительные) серии с русской озвучкой

11-12-2023, 00:30 124429
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте