Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Миюки Сироганэ — признанный молодой гений, имеющий высокие оценки по всем предметам и, помимо этого, возглавляющий студенческий совет одной из самых престижных школ страны. Парень работает вместе с Кагуей Синомией — вице-президентом и по совместительству первой красавицей школы. Хотя ребята не состоят в отношениях, но окружающие считают их отличной парой.
Проработав бок о бок длительное время, герои осознают появившиеся друг к другу чувства, однако никто из них не хочет признаваться, считая это слабостью. И теперь они готовы совершать любые, даже самые безумные поступки, чтобы получить признание
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 1 OVA серия с русской многоголосой озвучкой

21-05-2021, 01:10 297089
 
Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост – семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг – героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят – Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!

Наследники основателей по-разному подошли к новому этапу игры. Токиоми, глава клана Тосака, находится в расцвете сил и намерен лично бороться за победу. Второй клан выродился, и его боец Кария Мато почти что лишен магических способностей. Клан Айнцберн, последний из троицы, для повышения шансов заранее принял в свои ряды знаменитого мага-убийцу по имени Кирицугу Эмия. А еще Грааль выбрал английского лорда, его вороватого ученика, серийного маньяка и молодого священника. Трудно сказать насчет святости, но с политкорректностью у авторов сериала точно все в порядке!

Добавлен фильм [FullHD] с русской озвучкой

1-05-2021, 01:52 96116
 
Не успели главные герои восстановиться, как вновь получают задание. В этот раз под предводительством «столпа пламени» Кёдзюро Рэнгоку они попадают в поезд, в котором за короткий промежуток времени пропало более 40 человек и было убито несколько отправленных на разведку мечников. Какую тайну скрывает этот поезд и с чем придётся столкнуться новому отряду?

Добавлен фильм [FullHD] с русской многоголосой озвучкой

28-04-2021, 02:48 329328
 
Орарио. Город, ставший домом для многих богов, знаменитый своим подземельем, которое ведёт к неизведанным глубинам. Богиня Гестия всё так же заботится о своём единственном подопечном — начинающем авантюристе Белле Кранеле. Но теперь на юношу, которому быстрее всех на свете покорился второй уровень, многие смотрят с интересом. Значит, впереди героя ждут лабиринт, встречи и, конечно, приключения, а богине предстоит сложить «Миф о семействе».

Добавлена OVA с русской многоголосой озвучкой

28-04-2021, 01:50 707492
 
27-летняя Мирэ, офисная сотрудница из Токио, только что вернулась в Японию. 22-летняя студентка Сора стремится стать учителем, а 20-летняя фрилансер Рэйка подрабатывает в кафе окономияки в Хиросиме. Наполненная магией история начинается, когда загадочный случай сводит их вместе и вынуждает отправиться навстречу приключениям.

Добавлен фильм с русской озвучкой

23-04-2021, 01:07 50537
 
Период Империи Тан, средневековый Китай находится в самом расцвете. Однако недолго на земле царило затишье, наступает новая эра борьбы со злом. Главный герой Кун Хунцзюнь вырос вдали от мирских проблем обычных людей. Его родители погибли, когда он был ещё ребёнком, и воспитывался он небожителями высоко в горах. Пришла пора ему повзрослеть, и Кун Хунцзюнь направился в Чанъань, так как ему было поручено выполнить три важных задания. Для этого Кун Хунцзюнь поступает в распоряжение Департамента экзорцизма. Вступив в разношёрстную команду экспертов по борьбе с вредными представителями яогуай, Кун Хунцзюнь под командованием Ли Цзинлуна, бывшего генерала армии Лонгву, будет противостоять злу, стремящемуся принести хаос на землю. Это история их приключений и великих свершений.

Добавлены 1-13 (заключительных) серии с русской озвучкой

20-04-2021, 19:48 74968
 
  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Китай
  • Жанр: Фэнтези, экшен
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: полнометражный фильм, 117 мин.
Эта история разворачивается спустя 3000 лет после победы Нэчжи над Королём драконов. Нэчжа возрождается в футуристичном мире, где ему предстоит встретить новые приключения.

Добавлен фильм с русской озвучкой

4-04-2021, 22:42 61586
 
Завершающий третий фильм аниме-адаптации «Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес».

Добавлен фильм [HD] с русской озвучкой

30-03-2021, 21:55 113313
 
Крутейшая битва начинается! Хииро Рюгасаки спокойно учился в академии Тэнсэй, пока однажды в его руки не попал загадочный смартфон. На нём была установлена популярная карточная игра "Shadowverse"! Впереди ждут новые соперники, крупные турниры и крепкая дружба. "Shadowverse" подарит Хииро новые впечатления, которые выведут его на новый уровень.

Добавлена 48,5 (заключительная) серия с русской озвучкой

30-03-2021, 14:02 328685
 
Во вселенной, где разворачивается действие кажется, что всё наперекосяк. Мало того, что в семье Мацудзо и Мацуё Мацуно растёт шестерня братьев, так они ещё все и схожи между собой, как шесть капель воды! Однако, несмотря на внешнее сходство, их характеры отличаются настолько сильно, будто бы они и не связаны семейными узами. У каждого из шести братьев можно выделить два основных критерия различия: это характер и предпочитаемый цвет. Например, самый старший брат – Осоматсу, носит преимущественно красную одежду и наделён самым обычным нравом без отличительных черт, преимуществ и недостатков. А что же насчёт второстепенных персонажей? Если вы считаете, что они блекнут на фоне главных, то вы очень сильно ошибаетесь! Чего только стоит мужик в огромных бездонных штанах и тугодум с флагом Японии в темечке! Вся манга рассказывает о жизни и похождениях братьев, а также очень ярко вырисовывает комичные ситуации, которые за это время происходят.

Добавлена 25 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-03-2021, 23:39 64482
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте