Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

После окончания Второй мировой войны в Японии было создано агентство, деятельность которого должна была быть направлена на борьбу с терроризмом и экстремизмом в Тихоокеанском регионе. Задача серьёзная, так что справились бы с ней только профессионалы. Кого Япония могла нанять в эту организацию? Разумеется, ниндзя!
Поначалу агентство действовало только на территории страны, но со временем зона ответственности разрослась до масштабов мира, и ниндзя стали заниматься и международными делами, а численность сотрудников достигла двадцати тысяч. Одним из них стал Куро Кумогакурэ — семнадцатилетний неудачник, готовый стать полноценным звеном в цепи защитников, ограждающих страну от атак заграничных преступников!
Звучит впечатляюще, вот только Куро ещё старшеклассник, так что устроился в агентство только на полставки и работу ему придётся совмещать с учёбой и другими скучными каждодневными проблемами.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-12-2023, 22:55 145346
 
После смерти родителей малышку Исаку Сэнагаки взял под крыло дедушка, глава клана якудза в третьем поколении. Спустя время клан стал для неё новым домом, а его члены — семьёй. Только вот девушке недоставало друзей. Если говорить по правде, то их у Исаку вообще не было, а виной тому являлся статус внучки главы якудза, вот никто и не рисковал заводить столь опасную дружбу.
В старшей школе Исаку решила всё изменить: поступить в учебное заведение, которое находится вдали от дома, держать в тайне своё положение, вступить в клуб, найти парня и, наконец, обрести друзей. Казалось бы, вполне достижимые цели для красивой неглупой девушки, но её личный телохранитель по имени Кэйя Уто испортил все планы. Из телохранителя он превратился в нарушителя её спокойствия, поступив в новую школу девушки под видом одноклассника. Молодой человек стал не только угрозой идеальной школьной жизни, но и причиной её бешено бьющегося сердца.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-12-2023, 21:45 123443
 
Произошедшая несколько лет назад трагедия оставила четырёх братьев Юдзуки сиротами. Поначалу им было очень тяжело, но постепенно их жизнь вошла в свою колею. Самый старший брат, Хаято, закончил университет и стал учителем. На его плечах лежит ответственность за финансы и быт, он заботится о младших братьях, заменив им отца и мать. По мере возможности с домашними обязанностями ему помогает второй брат, Микото. Он очень спокойный, собранный и здравомыслящий подросток. В отличие от него, третий брат, Минато, хоть и младше всего на десять месяцев, но большим умом и сообразительностью не отличается. Он вроде бы и хочет помочь, но его благие намерения всегда выходят боком, добавляя старшим братьям хлопот и беспокойства. Даже самый младший Гакуто доставляет меньше неприятностей.
Хотя братья очень разные и частенько дело доходит до ссор и конфликтов, они очень любят друг друга.

Это тёплая и трогательная, местами печальная, а местами поучительная история о жизни четырёх братьев, их отношениях друг с другом и окружающими.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-12-2023, 21:09 41158
 
Тисэ Хатори всего шестнадцать лет, но она уже потеряла многое в этом мире. Когда у тебя нет ни семьи, ни надежды, кажется, что все двери закрыты перед тобой. Но один шанс начал поворачивать ржавое колесо судьбы. В самое худшее для неё время перед ней появился таинственный чародей и предложил ей то, от чего она не могла отказаться.
Чародей кажется скорее демоном, чем человеком. Принесёт ли он ей свет, которого она так отчаянно ищет, или бросит её в самые темные тени?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-12-2023, 19:43 241001
 
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 11 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-12-2023, 19:29 246239
 
Авантюрист Белгрив, потеряв ногу из-за нападения зверя, отказывается от приключений и селится в далёкой деревеньке. Однажды, собирая травы в горах, он спасает брошенного там ребенка. Девочка вдохновляется подвигами отца, обучается у него, уходит из деревни и впоследствии достигает S-ранга в столичной гильдии авантюристов. Спустя пять лет она решает вернуться домой. Получит ли Белгрив еще один шанс стать авантюристом? Вернется ли Анжелин домой невредимой?

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-12-2023, 18:41 268254
 

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

20-12-2023, 22:17 92418
 
Многие в детстве боготворят героев, однако Сид обожал людей, скрывающихся в закулисье, дергающих за ниточки из тени. Юноша мечтает стать могущественным серым кардиналом и ради этого в тайне тренируется ночи напролет, готовясь однажды обрести истинную власть. Но его наполеоновские планы перечеркивает автокатастрофа. Однако когда, казалось бы, всё было потеряно, Сид очнулся в другом мире, чтобы потом стать главой секретной организации, которая тайно сражается со злом, проворачивая свои дела из тени. Вот теперь он, наконец-то, по-настоящему развернется!

 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

20-12-2023, 22:06 648932
 

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

20-12-2023, 17:57 206179
 
рейтинг 5.4/10461
  • 54
Загадочные существа терроризируют остров, заставляя местных жителей бежать из своего некогда процветающего дома. У правительства не хватает средств для уничтожения монстров, Тадзима покупает последнюю строительную компанию и направляет на это её силы. К счастью, гений Тэцуро Окино и его новый робот Буллбастер приходят к ним на помощь. Но у команды ограничен бюджет. Удастся ли им спасти остров?

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

20-12-2023, 17:53 44888
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте