Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Самоуверенный президент-тиран: Майна МакМаффин. Красивая блондинка. Наполовину азиатка, наполовину европейка. В её семье всем заправляет дедушка - премьер-министр, отец - генеральный директор крупного конгломерата, она - президент школьного совета. На первый взгляд, она может показаться идеальной ученицей из-за спортивных и интеллектуальных достижений, но у этой блондинки есть тайна, она получает удовольствие от причинения боли парням - садистка. Однажды она заметила похотливый взгляд одноклассника Соты. И с тех пор, Майна планирует сделать из парнишки игрушку...
Мазохистка-угодница: Хёдо Сиина. Главный помощник президента Майны. Она пытается любыми методами выслужиться перед президентом. У неё неприязнь к Соте, потому что он отвлекает Майну от неё, но Сиина догадывается, зачем ей нужен этот парнишка. Несмотря ни на что, Сиина хочет, чтобы его исключили.
Воплощение извращенца: Мори Сота. Неравнодушен к Майне. В самом юном возрасте он нашел журнал S&M, и его представления о мире изменились. Однажды он встретил девушку, похожую из журнала - Майну. И когда она произносила речь, на лице Соты отображалась похоть. Майна не оставила этого без внимания и начала изводить его.

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

22-04-2020, 07:08 87416
 

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

21-04-2020, 18:13 78487
 
Хентай повествует о академии где преподают различные сексуальные дисциплины, а ученики и ученицы держаться в заключении. Молодая учительница Макото попала сюда совершенно случайно, и теперь она вынуждена молчать, чтобы защитить свою семью. Её принуждают к различным сексуальны экспериментам и она не имеет права отказаться. В конечном итоге пребывание Макото в этом странном учебном учреждении было четко спланировано одним из её почитателей, который был готов даже украсть её если бы этот план провалился.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

21-04-2020, 18:11 120866
 
Главные герои этой истории, Кайри и его старший брат Кууя, перебираются на постоянное место жительства в провинциальный городок, в котором живут их дедушка с бабушкой. На городском фестивале парни встречают двух очаровательных девушек в национальных костюмах. Одну зовут Харука, другую Юзуки. Кайри влюбляется в Харуку с первого взгляда, а девушка отвечает ему взаимностью. Вместе они с головой окунаются в мир секса, открывая друг для друга тонкости сексуальных наслаждений. В то же время Кууя, пусть и не с такой легкостью как его брат, так же добивается ответных чувств от Юзуки

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

19-04-2020, 16:23 76573
 
рейтинг 7.6/10351
  • 76
Хентай основан на оригинальной манге "Nee,... Shiyo" за авторством популярного хентай мангаки Pija, который известен за качественный арт и любовь к ахегао и подобным жанрам. Экранизацией танкобона займется студия Queen Bee - некоторых эта новость разочарует, а некоторых обрадует, ведь не смотря на плохое качество анимации, студия старается сохранять оригинальный стиль рисовки, что для рисовки Pija огромный плюс.

Родители уехали в командировку оставив сводных брата и сестру наедине. Маю сексуальная сестрёнка - небольшого роста с огромной "рокет типа" грудью. Она любит делать минет своему братику Такуя-куну, но из-за разницы в росте ей приходится держаться на корточках. Эта поза её всегда возбуждала сильнее чем лежа или сидя. Такуя всегда ревнует свою сестру, ведь в академии она очень популярна среди парней.

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

12-04-2020, 23:28 238839
 
Это история развратных похождений двух очаровательных студенток. Чихиро - темноволосая девушка с светлым оттенком кожи и со страстным характером. Эри - блондинка с ярко выраженными "цундере" замашками, она типичная "Гяру" - любит носить с собой кучу безделушек и обвязываться различными ленточками.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

12-04-2020, 20:33 95517
 
В последнее время Коуи(Козуя Кохей) стал, снился один и тот же сон, где он падал с огромной высоты. Из-за этого недуга герой начал страдать хронической бессонницей и каждый день стал засыпал прямо на лекциях. Как-то раз Коуи решил подремать во время обеденного перерыва и отправился в местную оранжерею. Там он быстро нашел милое местечко и задремал. Через некоторое время Коуи был разбужен незнакомой, но очень красивой девушкой со словами - "Послушай! Это моё место для сна!". Её звали Йоко и он никогда её не встречал, хоть они и учились в одной группе уже несколько лет. Оказалось, что девушка уже давно не посещает учёбу из-за своей сонной болезни, но часто приходит в эту оранжерею поспать. Связан ли его сон с этой девушкой? Ведь он точно где-то её видел...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

12-04-2020, 20:15 79105
 
рейтинг 7.9/10231
  • 79
Хентай снят по оригинальной новелле за авторством Yamaguchi Akira. Дизайном персонажей занималась Kinohara Hikaru, а сам хентай будет снят студией Poro. Точной информации о сюжете пока нет, но если судить по названию, то будет очередной хентай на тему гипноза различных сексуальных анимешных девиц со стороны какого-то мерзкого типа с указкой или любым другим волшебным гаджетом. Хентай должен выйти в конце марта 2018 года и запланировано 2 эпизода. Более точная информация и описание после выхода данного произведения. Как всегда, вы можете смотреть онлайн новинки хентая в день выхода только на нашем сайте! (Ну, конечно, не только, но желательно у нас.)

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

9-04-2020, 02:52 122381
 
Главная героиня является примером для подражания в своей школе. Естественно, что у такой девушки будет полно ухажеров, но ее сердце уже занято другим. Этот другой, никто иной как ее брат.

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

27-03-2020, 21:50 143298
 
Отец главного героя женился на молодой сексуальной русской женщине с превосходной сочной грудью. У неё, как оказалось, есть две взрослых дочери, которые обладают не менее привлекательным телосложением. Отец уехал в командировку, оставив нашего героя наедине с тремя русскими красотками, и теперь все его самые сокровенные сексуальные мечты будут исполнены. Сначала девушки сопротивлялись, но это длилось не долго и их тоже охватила нарастающая похоть. Она занимались сексом везде - в ванне, туалете, спальне, на веранде и даже на улице!

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

2-03-2020, 20:31 169863
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте