Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

27-02-2020, 22:22 87149
 
Компиляция эпизодов 1-ого сезона
В будущем грань между дигитальным и физическим мирами заметно стёрлась, кибертроника изменила жизнь человечества до неузнаваемости, создав новый синтетический уровень существования и сведя людей в единую Сеть. Однако сближение живых организмов и машин оказалось чревато опаснейшими последствиями, предоставив злоумышленникам невиданные доселе возможности манипулирования человеческим сознанием. Для предотвращения подобных технопреступлений и был создан Девятый Отдел. Это элитное подразделение полиции сканирует как физический, так и кибернетический миры для выявления вредоносной деятельности хакеров, кибер-террористов и взбесившихся машин. В случае необходимости на поимку преступников отправляется оперативная группа профессионалов, каждый из членов которой наделён особыми качествами. Бато, человек, начинённый электроникой, обладает стальными глазами и мощными бицепсами из титаниума. Детектив Тогуса, человек без каких-либо кибер-добавок, обогащает команду своей иррацинальной интуицией. Ведёт группу неотразимая Матоко Кусанаги, киборг с сознанием, близким к Божественному откровению. Когда в действии такая блестящая группа, прикрываемая в политической сфере шефом Девятого Отдела Арамаки и снабжённая впечатляющей военной технологией, мир может спать спокойно.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ: СИНДРОМ ОДИНОЧКИ [ТВ](52 эп.)
ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ(1 эп)
ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ 2: НЕВИННОСТЬ(1 эп)
Призрак в доспехах: Синдром одиночки OVA-1(1 эп.)
ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ: СИНДРОМ ОДИНОЧКИ OVA-2(1 эп.)
ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ: СИНДРОМ ОДИНОЧКИ - ФИЛЬМ (1 эп.)
ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ: ВОСХОД ОВА (4 эп.)

Удаленная ова восстановлена и доступна в плеере HDGO

3-03-2017, 15:32 61271
 
Будущее. Токио затоплен. Автострады. Команды на огромных роботах гоняют по автострадам, соревнуюсь друг с другом. Это аниме рассказывает об одной из команд, учавствующих в соревнованиях ”Immortal Grand Prix". Их цель победить несокрушимуе команду - победителей этих соревнований.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HDGO

24-02-2017, 02:54 53854
 
Они готовы на все, чтобы добиться победы. Сражение — превыше всего. На земле и на небесах им нет равных.
Соитиро Наги и Боб Макихара — настоящие уличные бойцы. Цель их жизни — одержать победу над этим миром. Никто и ничто не может противостоять им. Академия Тодо — ровно сотая школа на их пути. Они были абсолютно уверены, что добьются победы и здесь. Однако издревле академия считалась оплотом боевых искусств.
Таинственные силы ведут свою неведомую игру, и в этой игре главные герои — лишь пешки...

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

НЕБО И ЗЕМЛЯ [ТВ](24 эп.)
Небо и земля - Бои без правил(2 эп.)

Удаленные овы восстановлены и доступны в плеере HDGO

22-02-2017, 01:06 93596
 
В преддверии грядущих соревнований огромных боевых роботов (а суть соревнований - битва на выживание) поочередно на модели роботов, создаваемые каждой из стран мира, нападает некая неизвестная машина, вынуждая их к сражению и добиваясь победы. А внутри этой самой таинственной машины сидят четверо японцев-трудоголиков, работающих за гроши на своего босса, и мечтающих как можно скорее вернуться домой, к семьям и детям, которые почти позабыли своих отцов.
Тем временем одной крошечной страной правят (и ходят в школу! ) три сестры-принцессы. Старшая, Кроне, почти взрослая, постоянно окружена выводком смазливых "гвардейцев", готовых просто умереть за свою госпожу. Младшая, Нене, буквально классический персонаж подросткового файтинга - вплоть до постоянно рвущейся на ней одежды. А средняя, Кана, скромная и аутичная девочка, (привет Юки Нагато, даже дизайны похожи! ) обожающая робототехнику, собственноручно построившая пару удивительнейших роботов: и шебутную и гипервозбуждённую Ринкл, (говорящую исключительно в интонациях главной героини ныне идущего Nodame Cantabile), и огромную и обаятельную Джунерин, которой и придётся выступить в сражении против японского Биг Майти.

Удаленные овы восстановлены и доступны в плеере HDGO

22-02-2017, 00:59 42882
 
рейтинг 9.4/10291
  • 94
Карин Маркер – дочь вампиров, сестра вампиров и сама вампир. Но в семье не без урода, и этим уродом является, увы, именно Карин. Во-первых, она любит дневной свет, плохо ориентируется в потемках и с удовольствием ходит в школу. Во-вторых, она не умеет наводить чары на укушенных и заставлять их забывать, что они стали жертвами вампирши. В-третьих (и это самое неудобное!), бедняжка Карин не столько употребляет, сколько вырабатывает кровь: она – вампир-производитель! Стоит ей хорошенько разволноваться, увидев потенциальную жертву (или привлекательного молодого человека), как кровь у нее начинает идти носом…

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HDGO

18-02-2017, 23:57 51610
 
Продолжение приключений наших старых друзей Эша, Брока и Мэй. Также увидим новые битвы и зрелищные победы при завоевывание новых значков Эшем и новых ленточек на конкурсах Мэй, и много новых встреч с интересными героями и тренерами!

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ПОКЕМОН ЛИГА ИНДИГО 1 СЕЗОН (80 эп)
ПОКЕМОН ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ОРАНЖЕВЫХ ОСТРОВАХ 2 СЕЗОН (36 эп)
ПОКЕМОН СЕЗОН 3:ПУТЕШЕСТВИЕ В ДЖОТТО(41 эп.)
ПОКЕМОН СЕЗОН 4 : ЧЕМПИОНЫ ЛИГИ ДЖОТО (52 эп.)
ПОКЕМОН СЕЗОН 5 - ПУТЬ МАСТЕРА(65 эп.)
ПОКЕМОН 6 СЕЗОН - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ (40 эп.)
ПОКЕМОН 7 СЕЗОН : НОВЫЙ ВЫЗОВ (52 эп.)
Покемон 8 сезон : Новое Сражение (53 эп.)
ПОКЕМОН 9 СЕЗОН: БОЕВОЙ РУБЕЖ(47 эп.)
ПОКЕМОН 10 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ(51 эп.)
ПОКЕМОНЫ 11 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ – БОЕВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (52 эп.)
ПОКЕМОНЫ 12 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ. ГАЛАКТИЧЕСКИЕ БИТВЫ(52 эп.)
ПОКЕМОН 13 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ – ПОБЕДИТЕЛИ ЛИГИ СИННО(34 эп.)
ПОКЕМОН 14 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ(48 эп.)
ПОКЕМОН 15 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ. СУДЬБЫ СОПЕРНИКОВ (36 эп.)
ПОКЕМОН 16 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ЮНОВУ(42 эп.)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМЫ)(с 1 по 12)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 13) (1 эп)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 14)(1 эп)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 15)(1 эп)
29-10-2013, 16:56 50440
 
рейтинг 9.5/10211
  • 95
Два клана ниндзя, Ига и Кога, издревле враждовали друг с другом. И сверкали мечи, и лилась реками кровь, до тех пор пока на пути древней вражды не встал местный лорд Хаттори Хандзо. И тогда были связаны два клана нерушимым договором, запрещающим стародавнюю вражду. Время шло, вековая лютая ненависть, хоть и поугасла немного, все равно продолжала тлеть в сердцах непримиримых. Но встали между кланами двое влюбленных, юноша и девушка, два юных сердца, вознамерившиеся вступить в союз и тем самым покончить с древними распрями.
Однако судьба оказалась немилосердна. Волею правителей, которые воспользовались враждой Ига и Кога в собственных целях, договор о ненападении был расторгнут. И было сказано, что от каждого клана выступят, по десять воинов-ниндзя, и будут они сражаться до последней капли крови, и тот, кто выживет в этой смертельной битве, будет объявлен победителем. Десять человек с каждой стороны. Десять жизней от каждого клана. Двадцать смертей начертано на заветном свитке...
19-09-2013, 08:41 44133
 
На первый взгляд, Мао Ран - обычная милая девушка, но в то же время она мастер боевых искусстви передаваемых из поколения в поколение кланом Мао.Однажды, будучи обманутой своим дедушкой, она принимает участи в чемпионате "Prime Mat". Борясь с сомнениями и нежеланием сражаться, по ходу поединков, она всё больше и больше понимает прелести битв.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Боевая Красавица Улун (25 эп.)
БОЕВАЯ КРАСАВИЦА УЛУН: ВОЗРОЖДЕНИЕ(25 эп.)
13-09-2013, 08:25 41798
 
рейтинг 7/1031
  • 70
"Девушка в поисках счастья", "Давайте веселиться. Вместе." - 2 девиза сериала. Нельзя сказать что не затрагивается серьёзных тем, но они именно _затрагиваются_, мягко, ненавязчиво, детально не прорабатываются ("Шучу, шучу!" (c) Сейна-сэмпай). Ответы на поставленные вопросы даются скорее намёком. Сквозного сюжета пожалуй нет, просто школьная жизнь в довольно странной школе, построенной странной девочкой, которой захотелось пойти в школу. Ну, и подружки у неё соответствующие.
28-08-2013, 12:18 32108
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте