Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

После падения Черного Метеорита, человеческое исследование Вселенной вступит в эпоху процветания. Машинист Чэнь Мо отправляется вместе с экипажем на протопланету, из которой, предположительно, появился Черный Метеорит . Когда он просыпается,Протопланета "Дикая" оказывается выжженной землей, а его товарищи по команде становятся ужасными марионеточными монстрами. Чэнь Мо не знал, что за несколько сотен лет сна в медкапсуле люди создали межзвездную федерацию, и дикая планета превратилась в выжженную пустыню. Чэнь Мо отремонтировал четырех роботов-помощников с разными характерами и функциями. Теперь вместе они ежедневно сражаются с монстрами, чтобы выжить, накопить припасы и готовиться к возвращению на Землю. Однако инопланетная женщина, спустившаяся с неба, полностью нарушила его планы на возвращение, принеся ему новые неприятности... Чэнь Мо столкнулся со Звездными Рыцарями-Скелетами, сильнейшим флотом Империи Торн, и был вовлечен в величайший заговор вселенной.

Добавлена 15 (заключительная) серия с русской озвучкой

1-01-2022, 17:23 287957
 
Одноклассница Миюки Шибы — Шизуку Китаяма — отправляется учиться в Америку. Чаще всего это не предоставляется возможным: тот, у кого есть способности к использованию магии, не может находиться вне территории своей страны — это сродни раскрытию всех её национальных тайн. Однако есть момент с выездом, не подходящий под данное описание — обмен программами.
Таким образом, став студенткой по обмену, Анджелина Кудо Шилдс прилетает в Японию из USNA, дабы учиться с главными героями.
Примерно в то же время, когда Лина попадает в страну, маги терпят нападения со стороны таинственного существа, оставляющего тела своих жертв обескровленными. Сумеет ли Тацуя разгадать загадку о личности «вампира»?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлены 1-2 спешлы с русской озвучкой

31-12-2021, 21:34 722900
 
Это красивая и волшебная легенда. На Шэн, оптимистичная и жизнерадостная девушка, отправляется в долгое и опасное путешествие на райский остров Юньхуан, чтобы избежать хаоса. В пути ее сопровождают Сюэ Юй и Син Фэн. Но действительно ли Юньхуан - это легендарная страна чудес, где можно не знать проблем? По мере того, как На Шэн исследует историю Пустынных облаков, она обнаруживает скрытые истории, секреты и легенды мира.
4-11-2021, 14:11 50063
 
Кровавая война забрала родителей маленького Синь Ли, оставив его совсем одного. Сироту взял под свою опеку местный землевладелец, который помимо работы, обучил мальчика владению мечем. Время шло, Синь рос, и вместе с ним росла его мечта - дослужиться до генерала и оказывать влияние на политические решения в стране.

Вскоре он знакомится с парнем по имени Пяо, который также был одержим желанием добиться высокого звания. Два друга решают объединить усилия и помогать друг другу на пути к общей цели. Однако из-за того, что Пяо был вовлечен в королевские дела , его убивают. И снова Синь теряет близкого ему человека. Теперь он должен воплотить свои мечты в реальность не только ради родителей, но и в память о друге!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 26 (заключительная) серия с русской озвучкой

17-10-2021, 22:43 528941
 
2020 год. Интернет стал неотъемлемой частью жизни людей. Но никто не знает, что по другую сторону сети находится Цифровой мир, царство света и тьмы, и там обитают дигимоны. Пятиклассник Таити Ягами остался дома один, чтобы подготовиться к летнему лагерю, пока мама с младшей сестрой Хикари, отправившиеся в Сибую, садятся в сломанный поезд. Таити спешит им на помощь, но когда он приближается к платформе... с Избранным ребёнком случается странное, и Таити уносит в цифровой мир! Избранный встречает своего партнёра дигимона, и вместе они отправляются навстречу приключениям!

Добавлена 67 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-09-2021, 13:54 184867
 
На просторных землях Бессмертных у всех вещей есть духи, те талантливые маги, которые способны наладить с ними контакт, называют Хранителями Духов. Ши Дали, которого запечатали сотни лет назад, вернулся в мир и встретил одного из Хранителей Духов, так и началась полная загадок и приключений история величайшего Хранителя духов.

Добавлены 99-100 (заключительные) серии с русской озвучкой

15-09-2021, 08:52 415192
 
рейтинг 6.5/10311
  • 65
Киота-кун - обычный японский студент, который пожертвовал своими веселыми школьными годами, дружбой и любовью, чтобы сдать экзамен и поступить в университет. Поступив с первой же попытки, парень не ощутил какого-либо удовлетворения и стал задумываться, а стоило ли ради этого идти на такие жертвы. Прошли годы и на четвёртом курсе Киота-кун серьёзно пострадал в автомобильной аварии и был доставлен в местную больницу. Там он встретил свою давнюю любовь Хибари Уекусу, которая совсем недавно устроилась медсестрой в больницу куда его госпитализировали. Возможно это судьба снова свела их - подумал про себя герой и решил действовать. Однако судьба сыграла с ним злую шутку...

Добавлена 4 серия с русской озвучкой

12-09-2021, 21:36 232304
 
События разворачиваются в городе Гоха, где главная группировка города контролирует всех жителей города. Представители этой группировки имеют право голоса даже в таких сферах как еда и одежда. Одо Юга - зеленоглазый невысокий мальчик с огненными волосами, а по совместительству ученик пятого класса и главный герой сея произведения.

Юга очень умный, страстный, изобретательный, но также и мятежный молодой человек. Однако его мятежные действия оправданы, поскольку он полон решимости изобрести новые способы дуэли, чтобы сделать жизнь лучше для таких людей, как он. Несмотря на то, что Юга чрезвычайно умен, ему не всегда везет в успешном изобретении своих собственных творений. Итак мальчик из начальной школы, решает изменить мир, который кажется ему слишком тесным под столь сильным контролем бандитской группировки. Юга начинает свой путь, побеждая одного противника за другим, стремясь добраться до главного соперника, под именем Люк. Но хватит ли ему сил добраться до него? Сможет ли он противостоять группировке? Какие изобретения ему предстоит создать? Может хватит глупых вопросов? Просто включи новую серию и всё узнаешь!

Добавлена 62 серия с русской озвучкой

31-08-2021, 17:19 138888
 
Новый сериал из вселенной "Хорошенького лекарства". В этот раз партнёрами юных волшебниц станут волшебные зверьки, наделенные магией исцеления. Да поможет этот союз исцелить самое важное - нашу дорогую Землю!

Добавлена 45 (заключительная) серия с русской озвучкой

12-08-2021, 23:54 101155
 
Четвертый и последний фильм Новой киноверсии Евангелиона. Мисато и организация “ВИЛЛЕ” приезжают в Париж, который теперь весь красный из-за ядра. Экипаж корабля “Вундер” спешит на помощь. У них всего 720 секунд, чтобы восстановить город. Когда появляются “Евы” организации “НЕРВ”, улучшенная “Ева-8” Мари должна их остановить. Тем временем, Синдзи, Аска и Рей (временное имя) путешествуют по Японии.

Добавлен фильм с русской озвучкой

12-08-2021, 19:44 232669
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте