Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Легенда гласит, что невестой наследника сможет стать только та девушка, у которой во время оргазма на шее выступит странный знак... Пришло время Тони Таке подыскать себе жену, но вот незадача: девушек много, но знак, который укажет «истинную» невесту, может быть только у одной. Есть только один способ узнать, какой девушке предначертано судьбой стать его невестой.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

8-06-2020, 02:19 79620
 
Третье Лето Ану продолжается, и башня Друаги становится Башней Гильгамеша. После трудной победы над великим демоном, все лавры которой достались королю, прошло полгода. Герои первого сезона по-разному привыкают к мирной жизни, залечивая раны телесные и душевные. Генерал Келб с верной помощницей Этаной открыли таверну, хитроумная Фатина занялась турбизнесом, а Джил до сих пор мучительно ищет ответ - почему его предали брат Нива и возлюбленная Кайя?

Все меняется с появлением странной девочки Кай, которую Джил, Фатина и их старый друг Уту спасают от новой королевской гвардии – Золотых рыцарей. Под личиной ребенка кроется возрожденная Первая жрица Иштар, обладающая даром пророчества. Ясно, что у сильных мира сего к ней много вопросов, но только своим спасителям она открывает, что Кайя - ее внучка – решила пожертвовать жизнью и честью, чтобы спасти короля и королевство. Вот только без помощи прежних соратников ее жертва будет напрасной, а значит, герои, в один миг ставшие изгоями, снова идут к вершине Башни…

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

28-05-2020, 14:19 76205
 
Крутятся колеса повозки, бродячий торговец Крафт Лоренс и его спутница Хоро продолжают долгое путешествие на Север в поисках таинственной земли Ёйцу - родины богини-волчицы. За прошедший год компаньоны многое пережили, хорошо узнали и «притерлись» друг к другу, не раз выручая «совместное предприятие» в бурных водах средневековой экономики. В пути Хоро и Лоренс научились работать вместе, помогая себе и людям, разбираться с властями и конкурентами, церковниками и бандитами. Осталось самое сложное – разобраться с собственными чувствами…

Оба героя знают, что путь рано или поздно подойдет к концу, но не готовы ответить на главный вопрос – что дальше? Лоренсу, полюбившему богиню, хочется, чтобы путешествие длилось вечно, а Хоро понимает, что человеческая вечность для нее – единый миг. Но пока бесконечная дорога еще ложится под колеса, и мы можем смело насладиться обществом самой оригинальной аниме-пары десятилетия!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

25-05-2020, 11:06 72805
 
«Команда СОС» снова в строю, и неисчерпаемый энтузиазм ее создателя и бессменного лидера ведет Кёна и его друзей к новым свершениям. Ну а цель чрезвычайного комитета по спасению реальности одна – не дать заскучать маленькой богине Харухи Судзумии, сохранить мир таким, каким он мил и привычен и нам, простым людям, и экстрасенсам, и пришельцам из будущего, и даже Единой Мыслящей Сущности. Если для этого надо отсылать письма на Вегу с Альтаиром, прыгать во времени, описывать бесконечные восьмерки, ловить цикад, золотых рыбок, собирать новые маскарадные костюмы – что ж, значит, судьба такая. Сколько это будет продолжаться – профессиональные хранители мирового равновесия Кён, Ицуки, Юки и Микурочка уже не спрашивают. Ибо, во-первых, спрашивать некого, а во-вторых, ответ давно известен: «кинсоку дзико дэсу». Это секретная информация!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

9-05-2020, 00:32 47444
 
Четыре знаменитые модели были приглашены на горячие источники в деревушке Хелтер. Они были в предвкушении отдыха и даже не подозревали, что попадут в ловушку к извращенцам. Путем угроз и шантажа они склоняют к сексу девушек и в конце концов все мужчины из деревни присоединяются к оргии.

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

27-04-2020, 00:59 117748
 
Люди живут в передвижных городах, как кочевники. Мир заполонили страшные чудовища. Ресурсов не хватает, и каждый город борется за право пользоваться ими в специальных состязаниях. Некто Лейфон Алсейф поступает на обучение в военную академию города Зенри. Но парень выбирает мирную специальность, несмотря на свой несомненный талант к военной науке. Хотя от судьбы не уйдешь: со временем он все равно становится одним из бойцов 17-го отряда, отряда неудачников…

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

11-04-2020, 22:21 91698
 
В результате опасного эксперимента (привет адронному коллайдеру!) один из возможных вариантов Земли был уничтожен наложением на своего двойника. Наложение вызвало странные эффекты – в мире сериала никто не удивляется, что среди людей живут демоны, а Держатели ценой человеческой жертвы получают в распоряжение неуязвимого меха-бойца Асуру. Вот только жить этому миру осталось неполных два года. Истину знают многие группы и организации, центром борьбы которых является школа Раку, сторожащая руины Первой Земли. Волею судьбы в игру включился старшеклассник Томохару Нацумэ, в итоге выбравший фракцию Темных, но заслуживший уважение и Светлых, и Серых, и демонов, и других участников Большой Игры.
Цель Нацумэ проста – спасти свой мир и освободить из страшного плена Мисао, подругу детства и, как выяснилось, любимую. Жизнь показала, что многие игроки владеют отдельными ключами головоломки, но целиком решение известно лишь Наотаке – таинственному брату главного героя, действующему только из-за кулис. Но времени мало, и вот Наотака, похоже, решил покинуть уединение и включиться в игру, направляя шаги Томохару и его друзей. Что из этого выйдет – покажет новый сезон!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

11-04-2020, 22:07 67303
 
Поступив в старшую школу, Томохару Нацумэ решил насладиться «весной жизни» вдали от родителей. А почему бы нет – не в общежитие ехать, не в чердачную каморку, а в пустующий особняк старшего брата (хорошо быть состоятельным парнем!). По-другому Нацумэ и не смог бы – ведь рядом с ним витает дух подруги детства, Мисао, трагически погибшей 3 года назад. За прошедшие годы Томо-кун обрел привычку постоянно беседовать с ней вслух, что вряд ли адекватно воспримут близкие соседи. Зато парень настолько глубоко познал изменчивую женскую натуру, что в новой школе быстро обрел репутацию ловеласа и донжуана.

Весна жизни кончилась, когда таинственная незнакомка принесла Нацумэ белый кофр, якобы по поручению его брата. В ту же ночь другая незнакомка в костюме мико чуть не вытряхнула из бедного парня душу в поисках чемоданчика, который звала «Асурой». Хорошо хоть, Мисао выручила. Конечно же, наутро Томо-кун встретил обеих девушек в своей школе. Не успев как следует переварить ситуацию, парень вернулся домой, и тут, в дополнение к новым знакомым, к нему вломились еще какие-то религиозные фанатики и целая толпа якудза. Уворачиваясь от пуль, фаерболов и прочих недружелюбных воздействий, Томохара все же открыл проклятый чемодан – и вот тут окончательно понял, что «мир совсем не таков, каким кажется»!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

11-04-2020, 22:06 88069
 
Горо возвращается в Японию. Его с небольшими проблемами принимают в сборную бейсбольную команду страны. Мировой турнир между Японией и США. Он на тестовом периоде и тренирует новую подачу. Интересно, будет ли он в стартовом составе...
Появились отношения с девушкой - подруга из детства.





В каком порядке лучше смотреть это аниме:

МЭЙДЖОР [ТВ-1](26 эп.)
МЭЙДЖОР [ТВ-2](26 эп.)
МЭЙДЖОР [ТВ-3](26 эп.)
МЭЙДЖОР [ТВ-4](26 эп.)
Мэйджор [ТВ-5](26 эп.)

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

11-04-2020, 15:54 67307
 
Школьный врач научился гипнотизировать людей при помощи дыма. И конечно начал использовать это в своих целях. Первой была миленькая школьница, которая пришла к нему поговорить. Затем к нему пришли её подруги, ну и под конец он уже устроил массовую оргию с участием 3-х подруг и парней из разных кружков.
В последующих эпизодах он продолжает гипнотизировать учениц, а также уже и их матерей...учительницы тоже попали под раздачу. Всё сводится к огромным оргиям с участием всех учеников, учителей и матерей.

Добавлена 1-3 серии с русской озвучкой

11-04-2020, 12:35 60289
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте