Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 8.6/10151
  • 86
Акудзи Ямамото не везло с самого рождения. Он родился в стране, где практически во всех областях жизни главенствуют женщины. Его дедушка, отличаясь большой плодовитостью, одарил Акудзи многочисленными тетушками, возраст которых зачастую не превышал его собственный. Его отец погиб на войне, а последняя любовница его дедушки, упрятав молодого человека за решетку, единолично возглавила его клан.
Все бы ничего, но вот характер у нашего героя был как у «настоящего перца со стальными яйцами». И он не собирался мириться с тем фактом, что им командует баба. Сидя в тюрьме, Акудзи подготовил хитрый план, по которому в его руки перешла бы реальная власть не только под крышей собственного дома, но и нескольких прилегающих к владениям его клана территорий. Обретя долгожданную свободу, наш герой принялся воплощать на деле свой отчаянный план…

Добавлены 1-8 серии с русской озвучкой

25-11-2021, 11:53 38967
 
Тайна Дьявольского Острова расскажет нам о компании друзей, каким-то образом оказавшихся на таинственном и необитаемом острове. Они даже не представляют, как они могут спастись либо выбраться из этой западни. Компашка понимает, что им нельзя просто сидеть на месте, а нужно двигаться хоть в какую-нибудь сторону. На первый взгляд им показалось, что остров и на самом деле необитаемый, но это оказалось не так - он был полон разных мистических сил, способных подчинять себе человеческий разум и манипулировать людьми.

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

24-11-2021, 15:55 34815
 
Альтернативная Европа в ожидании новой войны. Страны готовятся к грядущим сражениям. Объединенная Империя в попытках достичь военного превосходства создаёт передовое оружие, попутно терроризируя свой народ. На стыке научных познаний и оккультных наук была разработана технология получения специального элемента — Сути Ангела, кристалла божественной силы, получаемого из наследниц ангельской крови. Юных девушек забирают из семей и свозят на секретную военную базу на севере страны. Туда же для исполнения воинской службы отправляется молодой лейтенант Ральф Мэскевэл, где он отныне вынужден помогать процессу роста Сути в девушках через сексуальный контакт с ними. Ему предстоит нелёгкая задача: работая на жестоких бесчеловечных командиров, найти возможность помочь беззащитным девушкам-ангелам.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

22-11-2021, 01:44 49679
 
рейтинг 9/10111
  • 90
Сюжет будет развиваться в студенческом городке, где живут молоденькие, красивые, сексуальные и глупые студенты, которые в один день решают снять на камеру как их профессор будет заниматься сексом с подставной студенткой. Профессор догадался, что все происходящее будут снимать на камеру, но как удержатся от сладкого женского тела...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

21-11-2021, 12:18 47237
 
рейтинг 7.3/10131
  • 73
История начинаются с того как группа молоденьких учащихся старшей школы находят спиритическую доску и естественно они хотят опробовать её. И в итоге прямо в школе открывается портал в потусторонний мир и на волю вырывается демон, который вселяется в одну из девушек и начинает ей управлять, а его цель это украсть сексуальную энергию людей для каких-то своих целей. Узнав что зло захватило их подругу они зовут местный магический клуб, который якобы способен изгнать демона.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

19-11-2021, 19:36 37812
 
Ю Микихара — девушка, которая потеряла память. Её привозят в огромный особняк в качестве рабыни, где она вместе с другими девушками вынуждена (а может, и нет) служить своему хозяину-садисту Рэнджи. Но есть и серьезные последствия для тех, кто не смог завоевать его доверие.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

18-11-2021, 00:58 199469
 
История про вампиршу Латсию, влюбленную в своего лучшего друга Шу, который, к её большому сожалению, является человеком. У них смогли бы получиться отношения, но возникло одно обстоятельство: в деревне, где проживает Шу, убивают очень известного вампира по имени Стог. С этого момента между людьми и вампирами начинается кровопролитная война. Латсия пытается хоть как-то уберечь Шу от этого побоища, но сможет ли она? Может случиться и так, что война полностью разрушит их отношения, но кто же знает...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

17-11-2021, 00:57 27324
 
рейтинг 6.4/10151
  • 64
Предупреждаю слабонервным лучше не смотреть данный хентай! История начинается с того что мать главной героини исчезает, а дочери не удается найти ее нигде. И вдруг к девушке приходит письмо и букет красных роз, в письме говорится, чтобы она прибыла на некий остров, и тут она вспоминает, что ее мать когда-то давным-давно дала наказ ни в коем случае не приезжать на этот остров. Но девушка все же решается отправиться туда, думая что ее мать на этом клочке суши. Пройдет не так много времени и главная героиня поймет, что эта самая глупая ошибка в ее жизни и возможно последняя.

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

15-11-2021, 05:33 35365
 
рейтинг 7/10121
  • 70
Храбрый рыцарь Альбион был послан спасти принцессу Сесилию, которую ведьма Эртрурия заточила в башне, полной монстров. После того, как Альбион спасает принцессу (и затаскивает в постель), им приходится преодолевать другие опасности, как, например, ниндзя-шпиона Пальмиру или соблазнительную и смертоносную Сирену. По манге Хиё Хиё.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

14-11-2021, 01:30 31373
 
рейтинг 5.1/10151
  • 51
В этот раз молодой извращенец Сюсаку решил отлично позабавиться с молоденькими студентками. Благодаря своему положению, он беспрепятственно овладевает любой сексуальной красоткой и занимается с ней разными извращениями: начиная от обычного секса и заканчивая изнасилованием. И это ещё не предел возможностей нашего героя, у него припасено много разных сюрпризов, которые, несомненно, понравятся девушкам, которых он совращает!

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

11-11-2021, 00:33 38888
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте