Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Пройдя через большую битву шеф-поваров в Гуанчжоу, Маосин решает продолжить путешествовать по Китаю, дабы узнать больше секретов приготовления кулинарных шедевров. Вернувшись, он выясняет, что настоящая война только началась. Подпольный поварской мир, стремящийся узурпировать власть над умами, желудками и кошельками людей, сделал свой ход...

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-03-2021, 20:26 83300
 
В мире, где девушки-пони живут бок о бок с обычными людьми, нет места скучным лошадиным забегам! Был учреждён особый вид спорта, обрётший бешеную популярность среди зрителей от мала до велика. В нём участвуют очаровательные молодые девочки с кобыльими ушками и конскими хвостами, которые соревнуются за звание лучшей из лучших и способны дать фору в скорости и манёвренности настоящим лошадям.
Девочка-пони Спешл Уик приехала из провинциальной глуши на острове Хоккайдо для обучения в престижной токийской академии Тайсэн, готовящей таких, как она, для участия в соревнованиях на настоящих ипподромах. Она обещала своей приёмной матери, что обязательно станет лучшей во всей Японии и сделает всё возможное, чтобы добиться поставленной цели. Наивная и неуклюжая, но полная амбиций Уик непременно станет участницей множества увлекательных гонок, сможет блеснуть своим талантом и составить конкуренцию не только подающим надежды, но и выдающимся спортсменкам — и всё ради того, чтобы заполучить титул, дающийся лишь лучшим пони.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-03-2021, 20:13 57078
 
В отдалённой деревушке, затерянной в горах, начинают происходить загадочные вещи: раз в месяц в деревне находят трупы убитых животных. Для расследования этих происшествий в деревню пребывает частный детектив по имени Кохати Инугами, специализирующийся на делах, связанных с оккультизмом. По дороге он встречает странного мальчишку, который вместо того, чтобы, как все обычные дети, ходить в школу, каждый день работает в поле. Имя парнишки — Кабанэ Кусака, но в деревне его недолюбливают и не зовут иначе как по прозвищу «Доротабо» — в честь ёкаев, живущих в грязи рисового поля. Пока Инугами ведёт расследование, он убеждается в его сверхъестественной природе, а ещё успевает сдружиться с Доротабо, у которого, возможно, не только имя нечеловеческое...

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

28-03-2021, 22:04 449044
 
рейтинг 4.2/101411
  • 42
На дворе 2014 год. Акира Нацумэ настолько боится электрических устройств, что его страх практически граничит с фобией. При всём при этом ему нет равных в диагностике неисправностей во всевозможных девайсах. Он решает, что так дальше продолжаться не может, нужно взять себя в руки и измениться, чтобы стать достойным членом общества и, как старший брат, обзавестись наконец девушкой. Однако свершиться этим великим начинаниям, к сожалению, не суждено... Так как Акира погибает в результате несчастного случая.
Проходит шестнадцать лет. Находясь в критической ситуации, девушка — член специального полицейского отряда — и её напарник-андроид активируют высокоразвитый искусственный интеллект и супероружие под названием Экс-Арм, предоставив ему полный контроль над управлением своим кораблем. И никто представить не мог, что этот искусственный интеллект на самом деле — мозг Акиры.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-03-2021, 20:47 164449
 
Действие происходит в одном из городов Японии под названием Хошими, где раз в году особо видны потоки метеоритов, что проносятся мимо нашей планеты, рассекая небо короткими, но яркими вспышками.
Здесь есть небольшая организация, которая работает в сфере развлечений. Hoshimi Productions решили развить свой бизнес, запуская реалити-шоу, где будут коваться новые айдолы. Проба пера прошла на отлично: студия пустила в мир успешного поп-идола Насаге Ману. Значит, нужно наращивать базу из новых лиц и талантов. Так и появляется новая телепередача по созданию идолов VENUS.
На прослушивание приходят девушки, которым предстоит стать главными героинями этой истории. Котоно Нагасе и Сакура Кавасаки. Девушки подружатся друг с другом и это будет для них большим плюсом, ведь мир шоу-бизнеса жесток и после того, как они проходят в основной состав участников передачи, им предстоят серьёзные испытания. Всех претендентов на статус идола заселяют в общежитие, рассчитанное на десятерых человек. Впереди у них изнурительные занятия и тренировки. Ребята будут работать над техникой вокала, пластичностью и хореографией, умением подавать себя на сцене и работать в команде. С каждым днём конкуренция на проекте становится всё более жёсткой. Никто не готов упускать шанс на счастье и славу.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-03-2021, 20:37 59427
 
Пока внутри грубой человеческой оболочки бьётся горячее сердце, люди обречены страдать. Однако если их страдания начинают переваливать через край, а в сознание вливается нечто «странное», то у человека может развиться неизвестная и, что самое ужасное, неизлечимая болезнь. Пусть большинству людей и даже врачей об этом неведомо, однако существование таких недугов бесспорно. К счастью, есть в мире доктор, который на пару с учеником борется с болезнями, которые неподвластны современной медицине. Зовут этого удивительного доктора — Рамунэ.
Конечно, с первого взгляда на этого шумного любителя сквернословить, у которого постоянно ветер в голове, и не скажешь, что он — доктор. Но несмотря на сомнительный внешний вид, столкнувшись с загадочной болезнью, Рамунэ способен в одно мгновение раскусить первопричину недуга и спасти страдальца и от физической боли, и от душевных терзаний.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-03-2021, 21:00 133262
 
Когда у тебя у тебя за душой толком ничего нет: ни знатной фамилии, ни богатства, ни связей — то работа становится для тебя последним шансом на достойное будущее в социуме, да что там, просто на выживание! Сын мелкого дворянина по имени Нуар Старга утратил свой шанс, когда вакансия вдруг сделала ему ручкой, и он не успел даже приступить к своим обязанностям. И неизвестно, чем бы всё кончилось, но Нуар обладает редкой магической способностью: он может общаться с Великим Мудрецом. Способность, казалось бы, перспективная, но у неё есть неприятное побочное действие: её использование доставляет жуткую головную боль. Ситуация, однако, критическая и, решив наплевать на боль, Нуар вопрошает Мудреца, что ему теперь делать? И получает ответ, что ему стоит отправиться в секретное подземелье, полное редких монстров и магических предметов. Вот в этом-то тайном подземелье и предстоит Нуару начать тренироваться, набираться опыта и повышать уровень мастерства и благосостояния, пока он не станет достаточно могущественным, чтобы изменить собственную судьбу.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

27-03-2021, 01:46 703899
 
Прославленный драконий рыцарь Дэвион посвятил жизнь борьбе с бедами мира. После встречи с могущественным древним эльдвурмом и с благородной принцессой Мираной, у которой есть своя тайная миссия, Дэвион оказывается в эпицентре событий куда более масштабных, чем он мог себе представить.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлены 1-8 (заключительные) серии с русской многоголосой озвучкой

26-03-2021, 17:39 148047
 
Являясь учеником старшей школы, Футаро Уэсуги не лишен умственных способностей. Однажды, к нему обращается миленькая девушка с просьбой поднатаскать ее в некоторых школьных дисциплинах, которые даются ей с непосильным трудом. Но парень реагирует на данную мольбу довольно резко и даже хамит ей. Совершенно не диво, что они поругались. Теперь и с Футаро судьба сыграет в злую шутку. Парень узнает о плохих известиях, которые постигли его семью – банкротство нависло над его родителями. Дабы помочь с решением этой проблемы, ему приходиться подрабатывать репетитором у одного богатого человека, дочкой которого является та самая девушка. Теперь Футаро предстоит победить собственную гордость, ведь иначе никак. Старшекласснику приходиться упрашивать гордую наследницу богатого человека разрешить ему помочь ей с обучением. К слову, у нее есть еще четыре сестры, которых также необходимо натаскивать. Ведь у каждой девушки имеются свои определенные проблемы с учебой, которые Футаро необходимо устранять. Конечно же без романтики не обойтись. Отойдя от дел репетиторства, парень женится на одной из красавиц. Теперь его ждет новое не менее серьезное испытание.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

26-03-2021, 03:52 219547
 
Эмме, Рею и другим детям благополучно удаётся покинуть территорию приюта «Благодатный дом». Но перебраться за стену, отделяющую интернат от внешнего мира, ещё не значит быть в безопасности, ведь теперь они в розыске. Вдобавок кругом сплошной лес, таящий в себе множество неизвестных, а порой и пугающих вещей. Дороги назад нет. Единственным шансом на выживание остаётся продолжить путь в поисках загадочного доброжелателя, Уильяма Минервы. Однако это лишь начало, самое трудное ждёт впереди, ведь докопаться до правды — задача не из лёгких. Смогут ли дети преодолеть все трудности и найти тот самый свет истины?
 Серия состоит из:

Добавлена 11 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

26-03-2021, 03:04 322832
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте