Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Сюжет игры повествует об одиноком солдате, который собирает добровольческий отряд для спасения мифического мира Игдра, оккупированного ордами Чёрной армии.
Адаптация ролевой игры для смартфонов. Производство студий Graphinica, Telecom Animation Film.

13-03-2017, 15:07 364289
 
Арата случайно задевает Апокриф Гермес, гримуар Лилит. Его окутывает светом, и перед ним появляется девушка по имени Лилим. Она принимает Арату и Лилит за своих родителей. Одновременно с появлением Лилим что-то в мире меняется, и запретная вечная библиотека просыпается. В библиотеке запечатано конечное достижение алхимии - Белый Лорд-демон. Белый Лорд-демон хочет убить Арату и Семерку девушек, чтобы занять место Повелителя демонов. Теперь Арата и остальные должны спасти мир.

Добавлен фильм с русской озвучкой

7-03-2017, 02:23 149140
 
Первая короткометражка из серии Japan Animator Expo под названием «Драконий дантист» (The Dragon Dentist) заполучит расширенную версию из двух 45-минутных телевизионных спешалов, которые выйдут в феврале 2017-го.

В далёкой Драконьей стране живёт юная Нонока, которая только-только стала дантистом, да не простым: её задача — спасать дракона, оберегающего страну, от кариозных бактерий. Однажды во время яростного боя против войск вражеского государства Нонока находит на одном из драконьих зубов потерявшего сознание юного солдата противника. Парня зовут Белл, и он возродился из зуба дракона, что, согласно легенде, случается крайне редко и предвещает большие несчастья. Ноноке и Беллу предстоит пройти череду отчаянных битв и научиться принимать свою судьбу.
26-02-2017, 11:38 69191
 
В еженедельнике Weekly Famitsu, выпускаемом издательством Kadokawa, 12 января будут выпущена новая игра Danganronpa V3: Minna no Koroshiai Shin Gakki (New Danganronpa V3: Everyone's New Semester of Killing) для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Это издание, выпускаемое ограниченным тиражом, будет дополнено OVAшкой на Blu-ray, под названием Super Danganronpa 2.5 Kamaeda Nagito to Sekai no Hakaisha (Super Danganronpa 2.5: Nagito Komaeda and the Destroyer of the World).

Добавлена ОВА с русской озвучкой

24-01-2017, 12:43 54620
 
Сюжет развивается в 2015 году во время финальной эпохи, над которой магия всё ещё властвует. Для наблюдением за безопасностью мира и выживания человечества была создана организация Caldea. Организация наблюдает за миром, который может быть увиден только с помощью магии, а также за миром, который можно измерить только наукой. Благодаря усилиям многих исследователей путь человеческой истории был определён на 100 лет в будущее. Однако, без предупреждения, царство будущего, которое находится под постоянным наблюдением Caldea, исчезло. В то же время подтвердилось вымирание человечества к 2017 году. Очевидная причина исчезновения была в японском городке Fuyuki в 2004 году. В этом городе было обнаружено "ненаблюдаемое царство", до этого никогда там не существовавшее. Caldea выпустила Великий Приказ на "Экспедицию за Священным Граалем". Экспедиция должна найти, выявить и по-возможности уничтожить вероятность, которая приведёт к вымиранию человечества.
31-12-2016, 22:17 107417
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте