Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

События разворачиваются на территории Академии Гориокан- нового, очень популярного учебного заведения для девочек с обширным кампусом, расположенного в центре города. Но у академии есть и другая, тайная сторона. Здесь организуют и обучают бойцов для некой Пятой силы, обладающих способностью противостоять Oburi, существам, обладающим сверхъестественными способностями. Поставлена цель- отобрать группу из пяти девочек, которые и будут осуществлять эту миссию, чем и занимается их будущий новый руководитель.

Аниме по мотивам RPG игры для мобильных телефонов от Square Enix. Производство студии J.C. Staff.
31-03-2017, 21:24 88429
 
Семнадцатилетние Муги Авая и Ханаби Ясураока вызывают всеобщие зависть и восхищение, ведь они — идеальная пара: популярные, красивые (и при этом высокоморальные) молодые люди. Однако на самом деле в жизни героев всё далеко не так здорово. Дело в том, что Ханаби и Муги не любят друг друга, они безнадёжно влюблены в других людей, с которыми по разным причинам не могут быть вместе. Друг в друге же они находят лишь временное утешение.
Данное аниме - это экранизация манги Kuzu no Honkai. Производство студии Lerche
31-03-2017, 12:57 306255
 
Сериал расскажет «три истории, случившиеся в одной комнате».

Кантоку (The "Hentai" Prince and the Stony Cat) отвечает за оригинальный дизайн персонажей в One Room. Окуда Яширо (Magical Girl Lyrical Nanoha) адаптирует персонажей в аниме. Typhoon Graphics (доп. помощь в Digimon Adventure tri. Films) будут анимировать серии. Эйдзи Мано напишет оригинальную историю. За сценарий отвечает Шимой Аосе. Хироки Мацумото из Atelier PLATZ будет арт-директором. Хиби Чиеко отвечает за цветовой дизайн, Намба Фуми будет Арт-директором и Токуда Шун редактирует серии.


Производство студии Typhoon Graphics.
29-03-2017, 20:53 63719
 
Старшеклассница Морина Нанасе начинает работать в итальянском ресторане «Траттория Феста», где полно всяческих ушлых личностей. Там, приобщаясь к уникальной итальянской кухне, она начинает расти как личность.

Экранизация кулинарной манги «Пьячэволе: Моя итальянская кухня». Производство студии Zero-G.
29-03-2017, 19:57 41715
 
Торговый район Акихабара был захвачен искусственно созданными существами, демонами-вампирами, которые охотятся на покровителей Акихабары, поглощая их энергию и забирая волю к жизни.
Демонов-вампиров можно остановить только путем прямого воздействия солнечного света, это означает, что для победы их одежды должны быть сорваны.

Aниме-адаптация серии игр Akiba's Trip. Производство студии Gonzo.
29-03-2017, 19:25 156602
 
Осака. Мир будущего, где все совсем не так как тут. Это сейчас для войны, мы используем огнестрельное оружие или тяжелую артиллерию. А в будущем, достаточно касания. Уникальные люди, имеют силу, извлекать оружие из своей души. Для этого, им необходимо взять за руку партнера и тогда, они становятся практически непобедимыми. Теперь, главное в этом мире - найти человека, который подходил бы тебе и смог бы стать напарником. Если ваши души сочетаются, то при касании рук, вы получите оружие, способное уничтожить даже то, что казалось не разрушить.
Уже долгое время, многие пары ведут между собой борьбу и все ради одной цели - победить. Они делают это не ради награды, или денег. Все гораздо серьезнее. Тому, кто одержит победу и сумеет одолеть все пары, представиться возможность не только встретиться с Богом, но и сразиться с ним. Каждая из пар, мечтает об этом, а поэтому делает все, чтобы быть лучшими. Ведь, если одолеть Бога, можно занять его место и изменить мир по своему подобию. Такой возможности лишены обычные жители Земли, но в люди Вавилонского Откровения могу позволить себе, вызвать Бога на бой. Вот только кто сможет дойти до конца и одолеть оружие душ, других пар, остается загадкой.


Оригинальное аниме приурочено к 30-летию сети магазинов товаров для фанатов аниме ANIMATE. Производством занимается студия GoHands.
28-03-2017, 20:54 162470
 
  • Год выпуска: 2017
  • Жанр: мистика, ужасы
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: ТВ (13 эп.), 5 мин.
Продолжение мини-рассказов о призраках Японии... своего рода мини-страшилки.
©  Smoke`mp3
28-03-2017, 20:13 47170
 
Королевство Дова, разделенное на 13 самостоятельных регионов, недавно отпраздновало 99-летие своего монарха. На территории Довы действуют всевозможные учреждения и службы, которые в свою очередь находятся под контролем мощной организации, известной как «АККА».
Джин Отус — заместитель начальника одной из таких служб, инспекционного агентства, в наличии которого — небольшие филиалы, разбросанные по 13 регионам, с центральным офисом в столице. Занимаются они в основном отслеживанием деятельности «АККА» по всему королевству, а также сбором и хранением данных о ней. Несмотря на свой статус, подчас и самому Джину приходится, по долгу службы, отправляться на места для самоличной оценки ситуаций.

Аниме-адаптация одноименной манги. Производство студии Madhouse.
28-03-2017, 19:58 161875
 
Сюжет оригинальной манги:

1912 год. Девушка разыскивает уже не молодого Синпати Нагакуру, желая услышать правдивую историю Демона Синсенгуми, заместителя командующего Тосидзо Хидзикаты.
История начнётся с событий 1859 года, когда Хидзиката был жестоким воином, оттачивающим свои навыки владения мечом. Вскоре он пускается на поиски людей, достойных скрестить с ним мечи, и встречается с будущими товарищами - Синсенгуми. Первым из будущих товарищей, кто сумел впечатлить дерзкого юнца, стал Исами Кондо, победивший его в поединке. Однажды собранная Хидзикатой команда воинов сыграет большую роль в переломный момент истории страны. Это история гордых молодых самураев-наёмников, кто жил и умирал с мечом в руках.

Адаптация спин-офф манги для серии Chiruran: Shinsengumi Requiem под названием Chiruran: Nibun no Ichi. Производство студии LandQ Studio.
27-03-2017, 20:59 44617
 
Чута Коконосе — сирота, живущий со своей тётей. И у него совсем нет друзей. Так, что даже и поговорить не с кем — разве что с голосом в голове, привычным с самого раннего детства. Но в один прекрасный день перед Чутой появляется загадочная вещь, которая телепортирует его в космический полицейский участок. Глава департамента Солнечной системы сообщает протагонисту, что он был выбран компьютером как кандидат в космические полицейские. Сначала Чута пребывает в шоке, однако благодаря подбадривающему внутреннему голосу всё же решается пройти вступительный тест...

Данное аниме является адаптацией ондоимённой манги elDLIVE. Производство студии Pierrot.
27-03-2017, 19:23 164920
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте