Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

<<Лидер>> расскажет о том, как Маркс познакомился со своей женой Дженни и их сорванной историей любви, а также о своей дружбе с Фридрихом Энгельсом, его близким спутником и соавтором Коммунистического манифеста.

Добавлена 7 (заключительная) серия с русской озвучкой

9-03-2019, 11:28 76366
 
Продолжение увлекательной истории Хакуфу Сонсаку, очаровательной зеленоглазой девушки, которая сражается с могучими противниками, читая их энергию ки. Главной героине противостоят как сильнейшие старшеклассники, также обладающие суперспособностями, так и иные враги, сеющие хаос в регионе Канто. Полюбившиеся всем персонажи, среди которых обаятельная Кану Унчё и таинственная Химико, возвращаются на экраны!
© Alexdft

Добавлена 3 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-02-2019, 17:23 131248
 
Эпизод расскажет о событиях, предшествующих DLC Episode Ardyn к Final Fantasy XV и объяснит, «почему Ардин стал одержим местью».

Добавлен эпизод с русской озвучкой

17-02-2019, 11:44 49439
 
Цель каждого из четырех принцев Королевства Гранцрайх - стать следующим Королем. Преодолевая различные трудности и сомнения, они, под руководством королевского репетитора Хайне Виттгенштайна, начинают расти как личности.
Наши герои встречают принцев-близнецов из Королевства Романо. Несмотря на свою внешнюю миловидность, те на самом деле оказываются невероятными садистами!.. В ответ на подобный беспрецедентный кризис Хайне и четыре принца начинают "учебное руководство"?!

Добавлен фильм с русской озвучкой

17-02-2019, 10:10 54372
 
Герой - обычный тихий шестнадцатилетний школьник, который жил обычной тихой жизнью, пока в капюшоне его толстовки не завелась разумная и очень сильная механическая рука "Меха-Уде". Вскоре Герой встречает других людей, у которых есть свои "Меха-Уде" (все они уникальные, как и их напарники-люди). Среди них и Героиня, чья "Уде" обитает у неё под юбкой. По характеру Героиня полная противоположность замкнутому Герою, и постепенно он начинает чувствовать влечение к ней. И тут появляется таинственный Злодей с не менее таинственной "Уде", пытающийся уничтожить Героя, Героиню и их механических напарников.

Добавлена ОВА с русской озвучкой

14-02-2019, 17:19 84652
 
Согласно пророчеству, пять человек столкнутся с ужасными бедствиями, и лишь один из них сможет спасти всех. Одиннадцатиклассника Дайске Тоджиму похитили в детстве. Юноша оказался под воздействием особого феномена «Дрейф Сибуи», который также коснулся его друзей детства — Гая, Ру, Маримари и Кейсаку. В результате они переместились на 300 лет в будущее, в самый центр Сибуи. Но там героев ждали лишь дикие леса, руины, жители будущего и огромные механические монстры. Совершенно не понимая, что происходит вокруг, молодые люди начинают исследовать новый мир и ищут способ вернуться домой.
© Alexdft

Добавлены 1-12 (заключительные) серии с русской озвучкой

11-01-2019, 23:11 91109
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте