Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Аниме снято по мотивам знаменитой эроге-игры для взрослых "Koi to Senkyo to Chocolate"
Сюжет Koi to Senkyo to Chocolate строится вокруг Юки и школьного клуба «Исследований еды», который состоит из восьми человек, включая главного героя и его подругу детства — Тисато, но на самом деле почти не ведет никакой деятельности.
И все было бы хорошо, но кандидат на пост главы школьного совета объявляет, что в случае его победы на выборах все клубы-тунеядцы буду распущены. Клуб в панике, но выход из ситуации Юки подсказывает текущий глава совета — баллотироваться самому, что Юки и делает.

Добавлена OVA с русской озвучкой
7-05-2013, 01:06 38203
 
Американец Энтони Старк, гениальный конструктор и фабрикант оружия, эксцентричный весельчак-миллиардер, привык легко идти по жизни, наслаждаясь самим процессом бытия. Лишь роковая случайность, поставившая вчерашнего плейбоя на грань смерти, открыла ему суровую истину – за все намерения и поступки надо отвечать. Зло неизбежно, но горе тому, через кого оно приходит в наш мир. Пройдя по грани, Тони понял – чтобы противостоять оружию, попавшему в плохие руки, следует стать оружием самому. Так родился Железный Человек: парень простой, честный, а вместо сердца - пламенный мотор!

А дальше нелегкие будни супергероя наскучили неугомонному Старку, который решил выйти на следующий уровень, осчастливив человечество своими фирменными источниками дешевой энергии. Начинать широкие испытания надо, понятно, в Японии – только там чудеса науки не используют сразу же на военные нужды. Однако заокеанский гость быстро убедился – силы зла в Стране Восходящего солнца чувствуют себя как дома, и надеяться остается не на богиню Аматэрасу, а на испытанный бордовый костюм!
5-05-2013, 06:47 43469
 
Продолжение обновленной серии фильмов легендарного Евангелиона, рассказывающего нам о приключениях пилотов биороботов с одноименным названием. Новая графика, еще более глубокая проработка сюжетных моментов и масса замечательных впечатлений ждут своих зрителей!
26-04-2013, 00:15 45404
 
Кроссовер, в котором встречаются герои из 3 аниме: Toriko & One Piece & Dragon Ball... Также можно посчитать, что это 590 серия Ван Писа, или 99 серия Торико.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ТОРИКО(>100 эп.)
ТОРИКО (ФИЛЬМ)(короткометражный фильм)
ТОРИКО (СПЭШЛ ПЕРВЫЙ)(короткометражный фильм)
Торико и Ван Пис и Драгон Бол Зет Кроссовер(2 эп.)
11-04-2013, 20:44 64280
 
рейтинг 10/1011
  • 100
  • Год выпуска: 2013
  • Жанр: комедия
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: ONA (>12 эп)
Из популярной игры The IDOLM@STER появился маленький спиноф в виде миленькой и доброй ёнкомы. Действие происходит в том же агентстве идолов 765 Production как и в игре. В один прекрасный день, идолы 765 Pro Ами и Мами приносят таинственных маленьких кукол “Афу” и “Юкипо”. Со временем все больше маленьких кукол появляется в агенстве. Неспешно наслаждайтесь их повседневной жизнью, полной смеха и приключений.


Добавлена 64 серия с русской озвучкой
8-04-2013, 15:40 25210
 
Действие аниме разворачивается в школе между кварталом Акихабара, станцией Канда и районом Jinbou-cho города Токио, которая сталкивается с опасностью "поменять род деятельности". В связи с этим, девять учениц решают стать идолами для защиты своей школы и повышения посещаемости.
7-04-2013, 00:54 52807
 
рейтинг 10/1071
  • 100
В один прекрасный день в небе появилась дыра, откуда хлынули демоны. Король думает, что это знак, о скором возрождении сатаны Рукимэдэсу. Этот сатана был запечатан миллионы лет назад великим героем Кураэасионом. Король издает указа, о том, что потомки этого героя должны урегулировать это дело. В итоге к нему пришло около 75 человек.

И вот вновь прибывший герой под порядковым номером 45 по имени Аруба вместе с садо-воином по имени Росу, решают объединить свои силы и тем самым начинаются их приключения.

Добавлена 10 серия с русской озвучкой 11 - 13 с русскими субтитрами
4-04-2013, 21:54 34287
 
Это история вертится вокруг девушки по имени Сасами, которая закрывается от всего мира. Помимо этого она чересчур ленивая, она не может сама переодеться и поесть. За ней постоянно присматривает ее брат. Хотя такой "рабский характер" брата раздражает Сасами конкретно. Почти все свое время она сидит за компьютером, который благодаря специальному программному обеспечению устройствам дает ей возможность наблюдать за внешним миром. ну а в это время ее брать и три сестренки с фамилией Ягами ведут обычную для подростков жизнь.


Добавлена 8 серия с русской озвучкой и 9-12 серия с русскими субтитрами
4-04-2013, 21:36 34102
 
рейтинг 10/1051
  • 100
Сюжет Da Capo III происходит через 17 лет после событий второй части. Главный герой, 17-летний парень Киётака Ёшино. Живёт вместе со своей кузиной с типично мужским именем Шарль Ёшино. Также присутствует неизменный Сугинами и несколько прочих женских персонажей. Сюжет начинается с того, что герои находят загадочное послание, датированное 50-ми годами 20-го века и происходит в двух временных линиях: прошлом и будущем.

Добавлена 12 серия с русской озвучкой и 13 серия с русскими субтитрами
4-04-2013, 21:23 42222
 
Молодая синигами, богиня смерти Лисара Ресталл является в мир людей, чтобы восстановить славу и влияние своего клана. В мире сериала синигами питаются чужой энергией, причем только избранные могут удовлетворить потребности высших существ. Найти такого партнера непросто, ведь душа большинства людей мелковата, в ней нет стержня, источника внутренней силы. Гостья не знала, что судьба, которая выше богов, уже приготовила ей сюрприз в лице простого парня по имени Рёсукэ Кага. А в чем сила простого 17-летнего японского школьника? Конечно же, в… воображении! В этой области Кага непобедимый чемпион, правда, большинство одноклассниц зовут его проще – извращенцем.

Да, Рёсукэ не святой, но его эротические мечты имеют такую силу, что гордая Лисара, скрепя сердце, согласилась на временный контракт, иначе ее миссия провалилась бы. Теперь они партнеры, и каждый получил от союза что-то свое: юная богиня начала лучше понимать окружающих, а земной парень стал меньше фантазировать и получил шанс среди приключений и битв «перейти к практике». Правда, цена может оказаться высокой, ибо, как открыла гостья, в Книге Судеб ее новому знакомому отпущено не больше трех месяцев жизни. Но ведь всякие там книги, что сценарии аниме: хорошо пойдет – можно и продолжение написать!

Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию четвёртого тома манги.
Добавлена OVA с русской озвучкой
3-04-2013, 22:10 72536
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте