Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-06-2018, 19:18 57840
 
рейтинг 8.5/101461
  • 85
Ая Асагири учится в средней школе и ей страшно не повезло в жизни — в школе над девочкой издеваются одноклассники, а дома избивает собственный брат. В один день Ая сидела за компьютером, как вдруг на экране появилось лицо зловещего мужчины. Похоже, этот неприятный человек пожалел девочку и решил пригласить её в Мир Девочек-Волшебниц, где она сможет овладеть волшебными силами Асагири...
© Alexdft

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

23-06-2018, 14:58 168607
 
На охваченном хаосом континенте живут Лорды, обладающие святыми печатями, которые способны утихомирить хаос и защитить людей. Однако правители неожиданно решают отринуть своё кредо по борьбе с хаосом, и вместо этого начинают сражаться друг с другом. Одинокая волшебница Ширука, критикующая Лордов за то, что они забыли свои принципы, а также бродячий рыцарь Тэо, желающий однажды освободить свой родной город, приносят вечную клятву возродить континент, поглощённый войной и хаосом.
© Alexdft

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

22-06-2018, 20:52 892837
 
рейтинг 5.9/10271
  • 59
Это история о Хонде Нацуноскэ, профессиональном питчере, который уже восемь лет играет в команде под названием «Пауки». Команда напоминает собой общество, поделённое на несколько отличающихся социальных слоёв. В «Пауках» зарплата игроков зависит от их выступления. Нацуноскэ является одним из самых высокооплачиваемых игроков. Он планирует всегда оставаться на вершине и постоянно ищет достойных соперников, которых можно одолеть ради достижения своей цели.
© Alexdft

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

22-06-2018, 19:53 56504
 
Однажды якудзе по имени Нитта на голову упал странный объект. Нитта взглянул на него и понял, что это странная капсула. Внутри оказалась девочка по имени Хина. Она обладает мощнейшими сверхъестественными способностями, и Нитта неохотно решает приютить её. Силы Хины могут оказаться полезны для клана, вот только проблема в том, что девочка случайно может использовать свои способности на Нитте! Не говоря уже о том, что если она будет долго сдерживать их, то потеряет над собой контроль и уничтожит всё вокруг…
© Alexdft

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

22-06-2018, 17:25 129719
 
История разворачивается в городе под названием Эридана, одна половина территории которого расположена в Драконьей Империи Цеберун, а другая на землях Альянса Семи Городов Лапетодеса. Эти части разделяет река Ориелал. В мире существуют сверхсилы под названием «особые формулы», которые работают в сочетании со специальными оружиями. Они способны значительно усилить владельцев, позволив им противостоять существам, которые представляют угрозу человечеству.
История сфокусирована на двух главных героях, Гаиусе и Гигине, выполняющих различные задания, каждое из которых требует владения «особой формулой».
© Alexdft

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-06-2018, 22:29 295909
 
На вид Каоруко Моэта — обыкновенная пятнадцатилетняя школьница. Однако есть одна деталь, которая отличает её от своих одноклассниц — она начинающая мангака. Хотя на свой проект девочка тратит все силы, сам же он не приносит ей ничего. Даже по опросу читателей манга Моэты находится в самом низу по рейтингу. Разочарованная таким результатом, Каоруко решает бросить всё, но редактор даёт ей новый шанс, порекомендовав пожить в известном общежитии для мангак. На что главная героиня соглашается и немедленно переезжает туда.
Поначалу место кажется Каоруко немного странным, но ей без труда удаётся найти общий язык с жильцами. Здесь же она вместе с Коюмэ Койзукой, Руки Ирокавой и Цубасой Кацуки решает создать совместную мангу о дружбе и не только.
Что же ожидает новоявленный коллектив? Смогут ли они выпустить свой проект в свет?

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-06-2018, 19:48 66851
 

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

20-06-2018, 18:36 62375
 
Хикари Цуцуй – отаку, который старается избегать отношений с другими. У него есть всего один друг, также являющийся социальным неудачником. Однажды Хикари приходится чистить школьный бассейн с Ирохой Игараши, являющейся воплощением всего, что он ненавидит в реальных девушках. Она наглая, прогуливает школу и не имеет подруг. Однако она хорошо относится к Хикари и даже даёт отпор тем, кто насмехается над ним. Из-за укоренившейся в нём недоверчивости к людям Хикари грубит Ирохе, однако девушка не перестаёт с ним общаться. И постепенно всё сводится к тому, что Ироха может стать его первой реальной 3D-девушкой!
© Alexdft

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

19-06-2018, 21:59 235550
 
С рейда на Антейку прошло два года. Атмосфера в Токио кардинально поменялась после того, как влияние CCG усилилось, однако гули остаются проблемой для города. В частности, это касается террористической организации «Древо Аогири», члены которой считают, что CCG представляют угрозу существованию гулей.
Отряд Куинксов (людей, которые подверглись специальным операциям и стали похожими на одноглазых гулей) может стать боевой силой, необходимой CCG для уничтожения гулей. Лидер этой группы, Хайсе Сасаки, был натаскан лично Аримой Кишо, одарённым следователем. Однако Хайсе далеко не простой Куинкс: утерянная память постепенно возвращается к нему, и юноша вспоминает, кто он такой на самом деле…
© Alexdft

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

19-06-2018, 21:29 1181487
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте