Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Зародившийся как пачинко-автомат и включающий в себя несколько разноформатных аниме франчайз «Ангелы-близнецы» (Twin Angel) отмечает своё десятилетие. Программа празднования подразумевает, среди прочего, запуск нового телесериала. Выходящее следующей весной аниме получило название «Ангелы-близнецы: Прорыв» (Twin Angel Break).

Две ученицы третьего класса средней школы в образах Ангелов-близнецов сражаются со злом по приказу ёжика по имени Мируку-чан. Поначалу у девочек мало общего, они постоянно спорят, но со временем узнают друг друга лучше и начинают дружить.


Производство студии J.C. Staff.
23-06-2017, 20:48 67063
 
Сюжет сосредоточен вокруг очень энергичного и увлеченного театром кабуки 15-летнего ученика средней школы по имени Курого Курусу. Курусу мечтает выступать в театре кабуки своей школы, но среди множества клубов его школы нет ничего подобного. Но подобное препятствие не может остановить парня, и он решает своими силами создать клуб кабуки. И первым делом, конечно, нужно собрать единомышленников.

Адаптация одноименной серии ранобэ Эды Юри. Производство студии Studio DEEN.
23-06-2017, 20:42 53519
 
Сюжет повествует о жизни одной неприметной, зажатой, но жутко любимой животными девочки, которая подрядилась работать пугалом в соседском огороде.

За основу взята одноименная манга. Производство студии Passione.
23-06-2017, 19:17 57557
 
Старшеклассник Айнo Сэйдзи встречает девушку Грис. оказывается она ангел и по совместительству еще купидон. Этот ангелочек имеет странное хобби: записывать в "Тетрадь любви" имена людей, которые обязаны в течение 24 часов поцеловаться и стать счастливой парочкой. Однако в тетради есть имя одного парня, а девушка не названа. Выход из ситуации бонален: он должен поцеловать любую девушку, пусть даже и саму Грис... Но против это выступает одноклассница парня, Хияма Аканэ.

© Eluidess

В основе лежит манга. Производство студии EMT Squared.
22-06-2017, 23:53 346799
 
Томоя Аки и его подруги продолжат труды по созданию эроге во втором сезоне Saekano.

Данное аниме - это экранизация манги Saenai Heroine no Sodatekata. Производство студии A-1 Pictures Inc..
22-06-2017, 20:16 136454
 
Гейне Виттгенштейн — молодой профессор весьма щуплого телосложения, получивший приглашение от короля Граннцрайха стать наставником для четырёх юных принцев. Работа эта почётная, но отнюдь не лёгкая: каждый из принцев обладает ярким характером, отличающим его от братьев, так что к каждому нужен индивидуальный подход. Непросто будет миниатюрному преподавателю заслужить уважение учеников, которые куда выше его и по росту, и по положению.

Экранизация педагогической комедийной манги «Королевский наставник». Производство студии Bridge.
20-06-2017, 23:49 339705
 
Систи ходит в академию магии,чтобы довести свои навыки до совершенства, и надеется раскрыть тайну загадочного Небесного Замка. Пришедший на замену ее любимому учителю парень по имени Глен оказался медленным, ленивым, абсолютно некомпетентным подобием преподавателя. Как вышло, что Глена выбрал лучший маг академии?!

Данное аниме - это экранизация романтико-фентезийной серии лайт-новелл "Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records". Производство студии Silver Link.
20-06-2017, 18:04 1016316
 
Юта Хошитани уже первый год ходит в уважаемую Академию Аянаги, с мечтами пойти по стопам своего кумира. Но конкуренция начинается в момент, когда он перешагивает через двери академии, где лучшие молодые таланты в этой сфере пробуют себя на место в музыкальном отделении академии. Бросается в глаза чудаковатый член академии Као, так же Юта Хошитани и пять других неудачников ,которые получают шанс, на который они так надеялись. С огромны эго и талантом Хошитани, он должен объединить вместе Наюки, Тенгеньи, Кугу и Цукигами для самой большой работы семестра. В то время как строгое начальство Као Кай пытается положить конец их изобретательными мюзиклам, эти пять молодых звезд тренируются каждый день и каждую ночь для шоу, которое потрясет всю школу!
20-06-2017, 14:36 56832
 
Горячая романтическая история начинается с того, что молодая девушка, только что пережившая тяжёлый разрыв отношений, вновь видится со своей первой любовью на школьной встрече выпускников. За годы Куджо превратился в красавца-мужчину… который, правда, является бритоголовым монахом и главным жрецом в семейном храме. Героиня думала, что монахам не позволено иметь романтических связей, но новая встреча пробудила давнюю страсть, и теперь девушку терзают сомнения по поводу правильности и уместности её новых отношений.

Телеэкранизации сёдзе-манги «Жаркая ночь вместе с монахом…» (Souryo to Majiwaru Shikiyoku no Yoru ni….). Производство студии Seven.
19-06-2017, 21:10 207946
 
Каждый эпизод показывает жизнь путешественника-продавца Фузуку Могуро, и его нынешнего клиента. Могуро совершает любые сделки по желанию его клиентов, и как только эти сделки осуществляются и все нездоровые желания клиентов удовлетворены, клиенты Могуру зачастую сталкиваются со страшными последствиями, особенно если они нарушают правила их сделки...

Производство студий Shin-Ei Animation и TMS Entertainment.
19-06-2017, 20:12 67623
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте