Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

История вертится вокруг парня, который только получил в подарок от отца фотоаппарат. И он, не долго думая решает заняться фотосъёмкой. Фотографировать мебель и другие предметы не представляет интереса, ведь фотография должна нести в себе чувства, эмоции и красоту людей, поэтому он переключает внимание на подругу детства, а потом и на других школьниц. Главный герой увлечен своим новым занятием и ищет, что-то "прекрасное” чтобы запечатлеть это своей камерой. После появления камеры, герой замечает все больше нового, и все больше людей замечают его.

© Shachi



Добавлена 13 серия с русской озвучкой
19-06-2013, 13:56 83030
 
Долгожданное продолжение интересной саги про студентку и демона. Если кто забыл, то сюжет вращается вокруг застенчивой и скромной студенточки по имени Сакума Ринко, которая в свободное от учебы время подрабатывает на полставки детективном агентстве Акутабэ. Это агентство известно тем, что воля клиента превыше всего для них. Поэтому в процессе решения дел, они могут прибегнуть и к помощи демонов, заключив с ними контракт. И вот однажды Акутабэ вызывает Азазеля - низшего демона похоти. И когда их совместное дело подходит к концу, он анулирует с ним контракт и передает его в подчинение Ринко.... Тут то все интересное и начинается...

18-06-2013, 20:07 55717
 
рейтинг 10/1011
  • 100
  • Год выпуска: 2013
  • Жанр: комедия
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Автор оригинала: Санто Юка
  • Серии: ТВ (12 эп.), 5 мин.
История повествует о Саюри Сато, новом администраторе отеля «Sparrow's Hotel». Ее отличительные особенности: большая грудь и навыки убийцы, которые она применяет для устранения посетителей, создающих проблемы. Но при этом ей приходится тяжело в общении с менеджером.

© Queen Margo


Добавлена 7 серия с русской озвучкой и 8-12 серия с русскими субтитрами
18-06-2013, 19:37 27119
 
В жизни боевого дворецкого Хаятэ очередные перемены – из-за семейных разногласий хозяйка, а значит, и окружающий ее дружный коллектив, переехали из фамильного гнезда в заброшенный Фиалковый особняк. Чтобы наладить жизнь в остатках былой роскоши, было принято решение превратить новое место жительства в доходный дом. И кто, по-вашему, поселился в пустующих комнатах? Конечно же, все признанные милашки сериала – от великолепной Хинагику и загадочной Афины до патентованной «простой японской школьницы» Аюму. А кто не поселился – тот регулярно заглядывает на огонек!

В общем, хлопот слугам семьи Сандзэнин только прибавилось, но если Мария хотя бы школу окончила, то Хаятэ еще учиться надо, аттестат зрелости никто не отменял. Хозяйка же по понятным причинам впала в депрессию, игнорирует учебу, и даже любимые увлечения ее не радуют. Хорошо еще, что жильцы частично взяли реабилитацию Наги на себя – а остальное снова на бедном дворецком, включая помощь в рисовании додзинси, поиск тайных комнат и перевозку белых тигров. А попутно, дорогой Хаятэ, будь готов скрашивать жизнь десятку девушек, половина из которых питает к тебе весьма серьезные чувства!


Добавлена 4 серия с русской озвучкой и 5-11 серия с русскими субтитрами
18-06-2013, 19:07 30038
 
В стране восходящего солнца, в провинции Токио, размеренной жизнью жили брат и сестра - Сидо и Котори. По велению судьбы они рано остались без родителей и Сидо, как старшему брату, приходиться заботится о своей младшей сестренке, которая оказывается той еще проказницей. Однако Японию стали содрагать странные космотрясения. И однажды в результате очередного такого Космотрясения, сестра Сидо оказывается в опасности. И герой устремляется к ней на помощь. Но на пути он встречает странную девушку, появившуюся с неба. Она была очень красива, но в ее глазах находилась печаль. Незнакомка подошла к Сидо и спросила, что он тоже хочет убить ее? В это время на горизонте появляется летучий отряд, который начинает сражение с таинственной незнакомкой. Велико было удивление Сидо, когда он узнал в ленах отряда своих одноклассников. Но еще больше он удивился тому, что Котори, его маленькая сестренка, руководит этими отрядами. Котори поведала ему тайну: что это отвергнутые духи из другого мира приходят на землю и разрушают ее в виде космотрясений. И эта девушка, по имени Токха, пришла в этот мир, что бы его разрушить до основания. И только Сидо способен ее остановить, сделав так, чтобы Токха полюбила его. И вот на хрупкие плечи школьников ложится бремя – спасения мира.
© Eluidess


Добавлена 12 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
17-06-2013, 16:25 128766
 
История о женщине, которой стукнуло 40. Хотя в ее жизни вроде все есть, но она чувствует, что ничего не добилась за эти 40 лет. Самое яркое событие в ее жизни был поцелуй с ее первым парнем, когда ей было 13 лет. С тех пор ничего более существенного не произошло... Сегодня она собирается встретиться с парнем в первый раз за 25 лет... Смешной и горький рассказ.
16-06-2013, 16:30 26475
 
Что должна уметь жена? Дом в уюте содержать, в постели согревать, борщи варить…. А если это чужая жена?
11-06-2013, 14:19 26501
 
Фука только что закончила первый год средней школы, но еще важнее - начался период ее полового созревания. Теперь она высокая девушка с огромной грудью. Из-за ее прически одноклассники называют ее "Сайпу". Она очень привязана к старшему брату. В детстве она мечтала выйти за него замуж. Теперь она решила, что пора исполнить свои детские мечты.

© Queen Margo


Добавлена 12 серия с русской озвучкой
3-06-2013, 13:30 39284
 
На официальном сайте Макото Синкая, режиссёра «Голос далекой звезды», «5 сантиметров в секунду» и «Ловцы забытых голосов», было объявлено в канун рождества о создании нового аниме-фильма под названием «Kotonoha no Niwa». Премьерный показ полнометражки запланирован на первую половину следующего года.
Слоган на сайте гласит: «Рассказ об "одинокой грусти", более древней чем "любовь"». Синкай написал на своём сайте, что это первый раз, когда он создаёт «любовную» историю в традиционном японском смысле этого слова.

Добавлен фильм с русской озвучкой
1-06-2013, 17:16 37556
 
рейтинг 10/1021
  • 100
Адский коп горящим черепом и метким стволом наводит порядок в городе, погрязшем в беззаконии.

Добавлена 13 серия с русской озвучкой (заключительная)
23-05-2013, 18:15 32422
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте