Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Второй фильм про Арату и "компанию". В этот раз сюжет развернется вокруг Акио и ее прошлом, когда на ее город напал Лорд Демонов и уничтожил все на своем пути, включая мать Акио. В этом фильме появится тот самый Лорд Демонов - Алый Лорд, который захочет уничтожить наш мир и самого Арату, т.к. именно он может сместить с трона Алого Лорда. Однако, не последнюю роль в этом фильме играет и Лилит, ведь она.... А вот кто она на самом деле и какое отношение имеет в Лорду Демонов, узнаете, посмотрев продолжение "Тринити".

Добавлен фильм с русской озвучкой

30-03-2019, 18:50 116065
 
История Ханаэ Ашии, наконец, получает продолжение! После спасения от пушистого ёкая, который вредил его здоровью, главный герой был вынужден устроиться работать в Мононокеан. И после этого его жизнь перевернулась с ног на голову. Юноша начал помогать Абено, хозяину Мононокеана, отправлять опасных и необычных ёкаев в подземный мир. В результате, герои сдружились и сделали много полезных дел. Однако расслабляться не стоит — ведь во втором сезоне их ожидает ещё больше увлекательных приключений!
© Alexdft

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

30-03-2019, 17:27 110205
 
Продолжение популярной истории Шидо Ицуки, который познакомился с Токой (опаснейшим духом, ненавидящим людей) и должен был начать встречаться с ней, чтобы спасти человечество. Помимо Токи, юноша сблизился со многими привлекательными девушками: прилежной Оригами, агрессивной Куруми, жизнерадостной Котори и другими! Вместе они преодолели много преград и победили опаснейших врагов. Однако приключения наших героев ещё не окончены, и они снова возвращаются на экраны, чтобы порадовать зрителей, которые с огромным нетерпением ждали новый сезон!
© Alexdft

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

30-03-2019, 14:02 307937
 
На землю вторгаются Дисы — загадочные существа с мёртвых земель, и человечество оказывается на грани вымирания. Однако девочки-волшебницы, овладевшие таинственной магической силой, спасают людей.
Три года спустя новые бедствия начинают терзать Землю, из-за чего девочки, вернувшиеся к своим обычным жизням, вынуждены вновь взять в руки оружие. Теперь «Магической пятёрке» приходится каждый день сражаться за свои жизни. К несчастью, девочки не питают особых надежд на счастливый конец, ибо знают, что Дисы не щадят никого, и ради победы могут пойти и на пытки, и на убийство их близких…
© Alexdft

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-03-2019, 21:54 129616
 
Нацуо Фуджи любит свою учительницу Хину. Однако юноша пытается перебороть чувства к ней и отправляется на групповое свидание вместе с одноклассниками, где встречает странную девушку по имени Руй Тачибана. События складываются довольно необычным образом — Руй просит Нацуо уйти вместе с ней. Вскоре они прибывают домой к девушке, и — к полнейшему удивлению молодого человека —новая знакомая предлагает ему заняться сексом. Руй лишь хочет набраться опыта, её не интересует любовь. Надеясь, что это поможет забыть Хину, Нацуо неуверенно соглашается.
Однако эта неожиданная встреча приносит в жизнь юноши целый ворох новый проблем. Его отец, наконец, находит новую жену, и у Нацуо появляются две сводные сестры… которых он знает лучше, чем сам того бы хотел…
© Alexdft

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-03-2019, 21:35 310541
 
Легенда гласит, что в городе обитает шинигами, который может освободить людей от страданий. У этого «Ангела Смерти» есть имя… Бугипоп. И он существует. Когда несколько учениц Академии Шиньё внезапно пропадают, полицейские заявляют, что девочки просто сбежали из дома. Однако слуги закона не знают всей правды. На самом деле в исчезновении девушек замешано нечто по-настоящему зловещее. Что же это? Бугипоп… или какой-то другой монстр?..
© Alexdft

Добавлена 18 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-03-2019, 16:47 128873
 
Сироты так любят жизнь в приюте «Грейс Филд», что просто не могут просить о большем. Несмотря на то, что у детей нет кровных родителей, они нашли новую семью в лице своих товарищей и доброй заботливой «Мамы». Ко всем сиротам относятся с одинаковой любовью, в частности из-за того, что их всех усыновили в 12 лет. Вместе дети усердно учатся, а в свободное время резвятся на улице.
И есть лишь единственное правило, которое они обязаны соблюдать: оставаться на территории приюта. Однако однажды два отличника — Эмма и Норман — выходят за ворота «Грейс Филд» и узнают чудовищную правду, которую от них скрывает не только приют, но и весь мир…

Примечательно то, что название "Обещанный Неверленд" - это прямая отсылка к Питеру Пену и с той самой страной, где он жил!
© Alexdft

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

29-03-2019, 01:59 375514
 
События аниме разворачиваются в мире, который создали некие «Рассказчики». Обитатели этого мира при рождении получают Книги судеб, где заранее расписаны жизни каждого из них. Однако один из создателей мира, известный под именем «Рассказчик Хаоса», вписывает в Книги судеб несчастливые события втайне от всех остальных. Это порождает вереницу бед, прекратить которые могут лишь обладатели пустых Книг судеб.
Сериал обладает очаровательной атмосферой (в нём появятся многие сказочные персонажи, такие как Алиса, Красная Шапочка и др.) и подойдёт тем зрителям, которые хотели бы окунуться в неё с головой!
© Alexdft

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-03-2019, 21:58 113764
 
Футаро Уэсуги, бедный асоциальный отличник, знакомится с Ицуки Накано — новенькой ученицей из богатой семьи. Поначалу им не удаётся найти общий язык, однако вскоре Футаро узнаёт, что ему предстоит стать репетитором девушки. После этого юноша решает поладить с ней. В процессе Футаро знакомится ещё с четырьмя девушками, которые наполняют красками его юность.
© Alexdft

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-03-2019, 21:13 311290
 
Загадочные летающие создания «заи», внезапно появились из ниоткуда. Чтобы дать им отпор, человечество создало истребители «Дочери» и автоматические боевые механизмы «Анимы», которые внешне очень похожи на обычных девушек. История разворачивается вокруг юноши по имени Нарутани Кей, который мечтает покорить небесные просторы, и Грипен — Анимы, которая считается козырем человечества.
© Alexdft

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-03-2019, 19:01 139521
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте