Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

2027 год. Её зовут Мотоко Кусанаги. Приписана к Секретному подразделению 501-й Армии. Киборг. Эго. Воспоминания. Надежда на будущее. Что является доказательством моего существования? Всё начинается здесь.

Добавлена ОВА 1 с русской озвучкой
29-06-2013, 12:35 69345
 
Когда-то в Аду произошла революция, и старорежимные демоны были надежно запечатаны. Совсем недавно некоторым удалось сбежать и затаиться в сердцах невинных девушек и молодых женщин – набираться сил и ждать возрождения. Увы, оперативные мероприятия с беглецами возможны лишь в одном случае – если вытеснить их из разбитых сердец и расстроенных душ великой силой любви! Тут-то и пригодился знаменитый в узких кругах фанат дейт-симов Кэйма Кацураги – по мнению «нормальных» одноклассников, законченный игроман и придурок. Один из новых адских князей подписал с ним контракт, и теперь парень при моральной и технической поддержке юной демоницы Элси применяет отшлифованные годами навыки «обработки» игровых персонажей не в приставочном, а в окружающем реальном мире.

Сначала «контрактнику» пришлось тяжело, но постепенно чутьем опытного игрока он понял, что трехмерные девушки мало чем отличаются от любимых экранных героинь. Да, «в реале» часто страдают дизайн и сюжетная логика – но мастеру уровня Кэймы не составляет труда провести анализ, вычислить суть проблемы, нажать на нужные поведенческие кнопки, а потом небрежно бросить: «Я уже вижу финал!» Захват беглых духов пошел стахановскими темпами, Элси научилась мастерски подправлять память «обработанных», так что усилия новой бригады попали в поле зрения не только коллег по ремеслу, но и высокого адского начальства. Очень скоро Кэйме предстоит доказать, что титул «Бог-покоритель» он достоин носить не только в виртуальном мире!

Добавлена ОВА 3 с русской озвучкой

29-06-2013, 12:25 33378
 
На дворе 21 век, а мир вокруг не наш. Токугавский сёгунат не пал в 1868 году и Япония все еще находится в жестокой изоляции от остального мира, а самураи существуют и сегодня.
Двадцать лет назад правление страной взял на себя 25-й сёгун. В одной академии для семей военных ученический совет не дает спокойной жить бунтарским элементам. Юкимура Санада и Матабей Гото — из этого числа. Они противостоят членам совета, а 16 -летние брат и сестра Мунеакира и Дзюбей Ягуй оказываются в самом эпицентре этой борьбы.
©Queen Margo


Добавлена 12 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
29-06-2013, 12:06 89514
 
Перед нами открывается параллельный мир, в котором свирепствует война, направленная на захват всех территорий. Вел эту войну владыка демонов Сатана. И вот он уже почти на пике достижения своей цели, как в сражение вмешивается красавица Эмилия. Она была настолько сильна, что смогла отделать Сатану и одержать победу. Но королю демонов удается бежать в параллельный мир. К его удивлению его выбросило в современный Токио, в мир, где практически нет магии. Как жить в этом мире? Ведь Сатана ничего не умеет делать, кроме как захватывать мир. Но все-таки герои удается устроиться в японский ресторанчик, в статусе временного работника. Воинственная Эмилия также прибывает в Токио, вслед за королем. Ведь она еще не достигла своей цели – уничтожить властного Сатану.
© Eluidess


Добавлена 13 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
29-06-2013, 12:00 192796
 
Провинциалка Харука Нанами поступает в знаменитую музыкальную академию Сатомэ. Это закрытое учебное заведение готовит певцов и композиторов. В Саотомэ роскошные корпуса и богатые аудитории, необычный директор и учителя поп-звезды, насыщенный учебный план и педагогические методы, рассчитанные на развитие творческих возможностей учеников. И конечно, сами студенты - амбициозные, артистичные, невозможно эффективные: оптимист Отоя Иттоки, плейбой Рэн Дзингуди и стильный Масато Хидзирикава...
Как страшно робкой Нанами оказаться в компании таких блистательных студентов! Но она не собирается сдаваться, ведь у нее есть цель: научится писать красивые песни. Она должна сочинить незабываем хит для Хаятэ-сама - ее любимого певца, для того чей голос воодушевил Нанами и дал силы всерьез заняться музыкой!...

© Queen Margo


Добавлена 13 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
29-06-2013, 11:52 57697
 
Кто из нас не предавался юношеским грезам, воображая себя могучим магом, прекрасной принцессой, темным эльфом или светлым рыцарем? У кого-то иллюзии проходят вовремя, у кого-то принимают запущенную форму, доставляя серьезные проблемы автору и окружающим. Юта Тогаси перед поступлением в старшую школу окончательно пришел в себя, вынес из дома пластиковый меч, прочую мишуру и твердо решил двинуться дорогой взрослой сознательной жизни. Но как прикажете понимать новую соседку и одноклассницу Рикку Таканаси, что прячет под повязкой «дурной глаз» и не дает бедному Юте проходу, поскольку он «собрат по вере», а «темные» должны держаться друг друга?!
Конечно, приятно, когда к тебе липнет симпатичная девчонка, но в классе есть и другие красотки, с кем можно поговорить не только о черной магии, но и, кхм… о разном. Вот только милашка Рикка уже запала в душу и не отпускает, так и хочется иногда развернуть плечи во всю богатырскую мощь и крикнуть врагам: «Да сгиньте в темном пламени!» Впрочем, общение с другими школьницами показало главному герою, что прекрасный пол вообще любит веселых и интересных парней, даже если тщательно скрывает это, как красавица-староста Синка Нибутани. Короче, Юта, не торопись становиться скучным – настоящий мужчина одинаково хорош и в пределах реального мира, и на просторах Страны Фантазии!

Добавлена OVA с русской озвучкой


В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ОНА ПОДРОСТОК, НО Я ЛЮБЛЮ ЕЁ! (12 эп. + спешл)
ЧУДАЧЕСТВО ЛЮБВИ НЕ ПОМЕХА! [ТВ-2](>12 эп.)
Чудачество любви не помеха - Глубина Резкости Экстра Фаза OVA(1 эп.)
24-06-2013, 03:09 49015
 
Ни возвращение Гатса в отряд Соколов, ни освобождение Гриффитса не приносят облегчения: истерзанный пытками Гриффитс теперь — лишь тень прежнего себя, а члены отряда, когда-то переживавшие вместе труднейшие времена, теперь готовы пойти разными дорогами… Однако дух иногда сломить гораздо трудней, чем плоть: мечты и стремления великого некогда человека приобретают, преломляясь сквозь возможности самых сильных мира сего, черные крылья ужаса и боли. Грядет Затмение, и вместе с ним приближается самая главная битва.







Добавлен фильм с русской озвучкой
24-06-2013, 02:40 50572
 
Сюжет истории переплетается между двумя друзьями детства - Идзумико Сузухара и Сагара Миюки. Идзумико все свои пятнадцать лет воспитывалась дедушкой и жила в храме Тамакура, что находится в горах Кумано. Ее отец жил и работал за границей, а мать находилась в Токио и лишь только присылала письма. С детства девочка была очень робкой и стеснительной из-за того что в ее руках постоянно ломались электрические приборы, стоив, ей только коснутся их. И вот пришла пора поступать учиться в среднюю школу. Было решено, что она будет учиться в Токио вместе с её другом Миюки. Миюки был достаточно дерзким парнем, увлекающимся стрельбой из лука. И с первых дней встречи их отношения не складывались. Однако все изменилось после школьной поездки в Токио, в результате которой выясняется, что Идзумико является последним сосудом богини Химегами, а Миюки выпала роль ее защитника. Но это далеко не последняя тайна, которую предстоит узнать героям.
© Eluidess


Добавлена 12 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
22-06-2013, 21:02 58425
 
рейтинг 10/1021
  • 100
Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию пятого тома манги joshiraku
21-06-2013, 21:49 24658
 
  • Год выпуска: 2013
  • Жанр: комедия, школа
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: ОВА (1 эп)
Эта бонусная история рассказывает нам о том как видит отношения своей ненаглядной сестры бывший председатель школьного совета и брат Саи - Содзиро Агата. Так как его мысли совсем неправильные и неуместные, команда Скет берется за свое очередное дело, что бы помочь не только Сае, но и самому Агате, который чуть не провалил вступительные экзамены в Тодай, из-за переживаний о сестренке.
21-06-2013, 21:44 28075
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте