Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

История происходит в в Японии времен периода Эдо. Она повествует о Сэкиэи Торияма (Sekiei Toriyama), эксцентричного, но блестящего художника, который рисует только сверхъестественных существ, потому что на самом деле их видит.
4-12-2012, 21:20 33560
 
рейтинг 7.3/1031
  • 73
Чтобы отпраздновать окончание университета, Каори и её две подруги отправились в короткий отпуск на Окинаву. В пляжном домике дяди жениха Каори, на посетителей нападает странная ходячая рыба. Тогда ещё ничего не подозревающие туристки и не представляли, какой ужасной чередой событий обернётся для них эта встреча...
4-12-2012, 21:00 32559
 
Когда-то давно загадочная волшебница по имени Кото (почти как у нашей героини, только написание другое) населила этот мир своими творениями, а сама ушла в далёкие странствования. Настолько далёкие, что даже имя её не каждый упомнит, а сама история теперь не более, чем легенда. Но трое старейшин знают - рано или поздно она вернётся, а кое-кто даже подозревает, что Кото, девочка из реального мира, может стать ключом к возвращению "мамочки".


Добавлена 3 серия с русской озвучкой
4-12-2012, 19:57 27428
 
16-летний Тихиро Фуруя – сын буддистского священника и потому куда проще относится к сверхъестественному. Возможно, из-за ранней смерти матери парень с детства одержим темой зомби, возвращения из мертвых. Фуруя коллекционирует фильмы, мангу, фигурки и даже мечтает жить с… ну, вы поняли. Впрочем, одноклассники считают Тихиро суровым неформалом, а кузина Ранко находит его увлечение весьма романтичным. Вот только нелепая гибель домашнего кота надломила героя, и он решил оживить любимца тайным зельем из древнего манускрипта. Но это в кино все просто, а в честном аниме юному некроманту надо тренироваться, что он и делает по ночам в заброшенном доме. И вот однажды начинающему чернокнижнику послышался женский крик…

Крик шел от колодца во дворе и, присмотревшись, Фуруя узнал местную знаменитость – Рэа, первую красавицу и дочь директора женской академии Санка. Тихиро, как честный парень, не стал таиться, и вскоре ребята разговорились. Оказалось, Рэа иногда приходит в «проклятый дом», чтобы выкричать и выплакать грусть-тоску «девушки из высшего общества». Матери у нее тоже нет, а деспотичный отец контролирует каждый шаг дочери, делая ее жизнь невыносимой. Санка часто задумывалась о смерти как избавлении от кошмара, потому занятия Тихиро вызвали у нее не ужас, а неподдельный интерес. В итоге лукавая судьба дала молодым людям то, чего они хотели… или нет? Пускай теперь сами разбираются!
2-12-2012, 17:12 60233
 
Аниме "Arata-naru Sekai" ("Новый мир") повествует нам о Земле будущего. Весь мир на грани гибели, множество людей погибло, остались лишь немногочисленные взрослые и подростки находящиеся под их опекой. Ситуацию может спасти машина времени, но её ещё нужно изобрести. В школах теперь готовят путешественников во времени: часть отправляется в прошлое, чтобы узнать причину нынешнего кризиса; часть — в будущее, чтобы найти способы возродить человечество; остальные же остаются в бесконечном настоящем.
История будет разбита на три части: ранобе расскажет о путешественниках в прошлое, манга о людях из настоящего, а аниме — о путешественниках в будущее.
26-11-2012, 09:03 32922
 
Под влиянием рассказа одного из путешественников принцесса Микото решает стать охотником за сокровищами и отправиться на поиски приключений по всей земле Дриланд. Она берёт с собой верного помощника Валленса, вскоре к ним присоединяется охотник, мечтающий стать героем, Полон, и странствующий рыцарь Пан.

Добавлена 10 серия с русской озвучкой
25-11-2012, 19:50 44685
 
Кратко об аниме: Собственно это аниме является небольшим ответвлением от основной манги "Наруто". В основу легла манга, которая стала издаваться с 2010 года. В центре внимания Рок Ли и его тренер, а также другие персонажи из популярного аниме Наруто. основная часть сюжета повествует о забавных миссиях Рок ли, которые заканчиваются постоянно разнообразными проблемами. Все главные герои внешне выполнены в виде чиби, что сразу говорит о том, что манга ориентирована на детей.

Добавлена 18 серия с русской озвучкой и 19-30 серия с русскими субтитрами
19-11-2012, 18:51 48166
 
Мир ближайшего будущего расколот войнами, а тут еще на Землю из недр пространства-времени свалились пришельцы-кораллиане. С одной стороны, в атмосфере появилась чудесная трапар-энергия, благодаря которой стало проще летать, с другой – вокруг кораллиан время от времени гремят мощные взрывы, из которых появляются боевые джи-монстры, разрушающие все вокруг. Небольшой остров Ивато, яблоко раздора между Китаем, Японией и ныне свободной Окинавой, 15 лет назад тоже пострадал от монстра, которого уничтожила странная женщина на боевом роботе. Впрочем, местные жители чужестранку с зелеными волосами, мягко говоря, не любили и при первой же возможности сдали спецслужбам. Пожилой доктор, приютивший ее сына, единственный знал имя его матери – Эврика.
И вот много лет спустя 13-летний Ао Фукай вместо первого дня в средней школе оказался в гуще событий – джи-монстр снова явился и начал разносить остров. Конечно же, в парне проснулась родовая память, он смог активировать старого робота и разнести врага до прибытия "всей королевской конницы". И снова островитяне отвернулись от него, как от опасного чужака, а компетентные органы окрестных стран, наоборот, очень заинтересовались. Пришлось Ао срочно принять предложение всемирной корпорации "Голубое поколение" и вступать в ее боевой отряд "Крысолов". Ведь для того, чтобы найти мать и ответы на вопросы, молодому бойцу нужны свобода, надежные друзья и верный робот "Нирваш"!
13-11-2012, 15:07 32362
 
В аниме будет рассказываться о жизни ученицы второго года старшей школы и о её росте как личности после некой роковой встречи в доме её родителей.

Добавлен 4 эпизод с русской озвучкой
22-10-2012, 07:39 29143
 
  • Год выпуска: 2012
  • Жанр: комедия, школа
  • Озвучка: русские субтитры
  • Серии: Ова (3 эп.)
Согласно завещанию деда, наш герой, Мидзухо Миянокодзи, должен отныне учиться в закрытой католической школе Сэйо. Все бы ничего, но школа — женская! И хотя достопочтенная госпожа директор, давно знающая семью Миянокодзи, согласна принять его в своем заведении — но только в качестве девушки! Что ж — не смея перечить воле покойного, юный школяр с помощью неугомонной кузины Марии, набора косметики и некоторых добавлений к фигуре превращается в юную школьницу. Но, оказавшись в новой школе, родственники начинают понимать, что, кажется, чуточку перестарались… Трясущегося от страха Мидзухо встречают дружным вздохом восхищения — еще бы! Высокая, с фигурой модели и волной светлых волос, ниспадающих аж ниже талии, она производит фурор среди впечатлительных школьниц! Когда же выясняется, что эта красавица к тому же отличница и спортсменка, общий приговор уже обжалованию не подлежит — Мидзухо-тян должна участвовать в выборах на неформальную должность «старшей сестры» — Самой Лучшей Девушки школы, которая своим примером должна вдохновлять и воспитывать других девушек!

Добавлен 3 эпизод с русской озвучкой
22-10-2012, 07:32 33163
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте