Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Время идет, а жизнь в доходном доме "Солнечный", что стоит прямо перед старшей школой Ямабуки, все так же бьет ключом. Героини первого сезона стали старше на год, но Хиро остается отличной хозяйкой, а Саэ – неистощимой выдумщицей. А вот их младшие подруги немного изменились - Юно стала увереннее в своих талантах, а Мияко научилась чуть меньше усложнять жизнь себе и окружающим. Самое главное, отношения между девушками остались прежними, они все так же вместе встречают радости и печали, делая каждый день интересным и увлекательным.


Добавлена 12 серия с русскими субтитрами
25-12-2012, 21:43 30524
 
Повседневная боевая история разворачивается в будущем, где не было ни третьей мировой войны, ни вторжения инопланетян — просто обычное будущее, наступившее после нашей эпохи. В этом мире роботы являются частью повседневной жизни, и они вносят свой вклад в различные сферы жизни общества. “Шинки” – это высотой в 15 сантиметров милые спутники, созданные, чтобы помогать людям. Наделённые интеллектом и эмоциями, они посвящают себя служению “хозяину”.

Эти Шинки могут могут быть экипированы оружием и броней, чтобы воевать друг с другом. Такие шинки называются Busou Shinki (дословно “вооруженные божественные принцессы”). В частности, шинки Энн (Arnval), Эйнес (Altines) и Рейн (Altrane) служат старшекласснику Масато. Но всё меняется когда новая шинки, воинственная Стаарф, присоединяется к ним.

Добавлена 12 серия с русской озвучкой (заключительная)
24-12-2012, 19:53 43797
 
Teekyuu

Категория: Комедия, Школа

рейтинг 7.8/1041
  • 78
Лента, обернутая вокруг первого тома комедийной манги "Teekyuu!" от Тэрады Цугео и Piyo объявит в этом месяце, что проект получит телевизионную аниме адаптацию. Сюжет манги вращается вокруг женской команды по теннису.

Piyo запустил мангу в журнале "Comic Earth Star" в начале этого года. При этом издательство "Earth Star Entertainment" утверждает, что это самая быстрая телевизионная аниме адаптация за все время, поскольку манга начала выходить всего лишь пять месяцев назад.

Добавлена 12 серия с русской озвучкой (заключительная)


В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ТЕННИС(>12 эп.)
ТЕННИС 2(12 эп.)
ТЕННИС 3(12 эп.)
24-12-2012, 19:49 40757
 
История повествует об обычном, на первый взгляд студенте, который совсем недавно перевелся в новую школу. Будучи харизматичным и весьма привлекательным, Рей быстро становится популярным среди одноклассников, однако благодаря ужасающему инциденту в центральном парке, его истинное лицо узнает Сакура Коуджи (Которая по совместительству является первой красавицей школы). На самом деле Огами является членом “несуществующей” организации под названием «Code:Breaker», неподвластной закону. И теперь, когда Сакура узрела пугающие способности всепоглощающего синего пламени Огами, она становится следующей в очереди на сожжение.
24-12-2012, 02:04 96290
 
рейтинг 9.6/101041
  • 96
История оригинала закручивается вокруг Сакамото Рюто – 22 летнего тунеядца, живущего со своей матерью. Возможно по жизни он не представляет из себя ничего особенного, однако в виртуальной среде он известен, как один из топовых Геймеров мирового уровня популярнейшей онлайн-игры “Btoom!”. Одним прекрасным днем Рюто просыпается на берегу тропического острова без малейшего понятия как он туда попал. Спустя некоторое время он натыкается на незнакомца, однако вместо помощи получает, брошенную в свою сторону “Бим” бомбу. В этот момент парень осознает 2 вещи: первая – его жизнь в опасности, и вторая – теперь он находится в мире “Btoom!”.
21-12-2012, 13:44 121665
 
С Ютой Тогаши во времена средней школы произошло одно неприятное происшествие. Однако, закончив школу, мальчик оставил ту тёмную историю позади, забыв о ней... или лишь старался не вспоминать. В старшей школе всё началось с чистого листа, теперь то можно расслабиться и наслаждаться школьными буднями. Но как бы не так, неизбежный момент наконец настал. А за ним последовал договор Юты с Риккой Таканаши, и теперь уж точно можно попрощаться со спокойной, обычной жизнью... Неординарный парень + не особо вменяемая девушка, хм, а в этом что-то есть. Быть, очевидно, любви...

Добавлена 12 серия с русской озвучкой (заключительная)


В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Она подросток, но я люблю её!(12 эп. + спешл)
ЧУДАЧЕСТВО ЛЮБВИ НЕ ПОМЕХА! [ТВ-2](>12 эп.)
ЧУДАЧЕСТВО ЛЮБВИ НЕ ПОМЕХА - ГЛУБИНА РЕЗКОСТИ ЭКСТРА ФАЗА OVA(1 эп.)
21-12-2012, 07:40 74198
 
История повествует об 11-летней школьнице Читосе, которая влюблена в молодого человека намного старше ее, работающего рядом со школой. Он, само собой, об этом даже не догадывается и только удивляется преследованию с ее стороны.


21-12-2012, 07:18 29552
 
История следит разговорами девушек, выступающих в театре кабуки. Все они работают в разговорном жанре "ракуго" (в буквальном переводе это слово означает комический рассказ или анекдот), суть которого состоит в исполнении на сцене разнообразных миниатюр. Они обсуждают самые разные вещи и частенько приходят ну совсем к несуразным и смешным заключениям, а порою их рассуждения заводят их очень и очень далеко от первоначальных тем разговоров.

Добавлена 13 серия с русской озвучкой (заключительная)
21-12-2012, 07:14 71190
 
В канналах академии Сэйкё множество чудес, жутковатых легенд и просто страшных историй, в большинстве которых фигурирует местный призрак Юко. Неудивительно, что в школе создан клуб изучения паранормальных явлений, где основной ударной единицей является 13-летний экстрасенс Тэйити Ниия, свободно общающийся с потусторонним миром. Здравый смысл представляет на год старшая Кириэ Каноэ, девушка из старинного рода, тоже обладающая духовной силой, а энтузиазма хоть отбавляй у ее ровесницы, секретаря клуба Момоэ Оконоги. Проблема же в том, что президента клуба по имени Юко Каноэ никто из посторонних никогда не видел!

Все верно, Юко Каноэ и есть школьный призрак, общаться с ней могут только Тэйити, на самом деле сильный экстрасенс, и Кириэ, ее внучатая племянница. Юко, то есть «сумеречная дева», попросила Тэйити использовать клуб не только для развлечения (хотя за годы одиночества развила вкус к шуткам и проказам). Дело в том, что Каноэ-старшая знает, что умерла в этой школе, но совсем не помнит обстоятельства своей смерти. Вместе с тем всем призрачным чутьем Юко понимает, что смерть была нелегкой, и с этим связана какая-то опасность для потомков. Так что теперь доблестные исследователи непознанного должны между сказками и легендами постепенно подобраться к главной тайне… Вот только бедную Момоэ жалко от души!
15-12-2012, 20:29 52170
 
Где-то в параллельном мире в 1939 году на Землю явились Неврои – бездушные летающие машины, умеющие только сеять смерть и разрушение. Страны двух блоков, до того стоявшие на пороге мировой войны, срочно объединились для противодействия неведомому агрессору. И что же? Любое традиционное оружие середины XX века пришельцам нипочем - армады самолетов, военный флот, сухопутные армии просто сметаются в небытие. Справиться с Невроями может лишь сплав науки и магии – чудо-оружие, похожее на гибрид сдвоенной ведьминой ступы и боевого самолета. Пользоваться им могут, разумеется, исключительно юные девушки, наделенные волшебными силами, которые со всего мира стекаются в последний оплот Земли – скалистый остров в проливе Ла-Манш. Кстати, оружие требует тесного контакта с телом, поэтому уставной формой отряда «Штурмовых ведьм» являются китель и …трусики!
Аниме посвящено суровым будням борьбы отряда «ведьм» с пришельцами-Невроями, непростым взаимоотношениям в женском коллективе, куда в первых сериях вливается новичок - 14-летняя Ёсика Мияфудзи из островной империи Фусо. Пацифистка Ёсика, чьим основным даром является исцеление, постепенно понимает, что сейчас никто не может стоять в стороне от битвы. Интересно, что национальность, характер и способности каждой из 11 героинь «Штурмовых ведьм» основаны на реальных прототипах – лучших воздушных асах Второй мировой.
1945 год. Ёсика Мияфудзи потеряла полномочия ведьмы во время последнего назначения Штурмовых Ведьм и стала учиться на врача. Шизука Хаттори прибывает с сообщением, что Ёсика должна помочь с расследованием в Европе.
7-12-2012, 21:45 36964
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте