Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В школьных клубах может произойти что угодно, здесь показаны лишь некоторые происшествия...

Добавлены 1-6 серии с русской озвучкой

2-12-2022, 16:45 153718
 
Глубоко в лесу, существовала старое здание из кирпича - это была школа для девочек в которую принимали только девушек из хороших семей. Однажды школа была покрыта густым туманом и произошло землетрясение. Из зловещего тумана вышли Орки и школьницы были подвержены нападению этими существами из параллельного мира. Сопротивление девочек было бесполезно, они были раздавлены мощностью орков. Изнасилование и смерть, только трагические вопли эхом разносятся по школе...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

4-11-2022, 20:32 99885
 
В аниме опять идёт речь об отце и дочках, которых он всеми силами будет соблазнять, дочки, в свою очередь, очень милые и сексуальные.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

1-07-2022, 00:14 51141
 
Действие хентая возвращается в семейство профессора Кодзо. Девочки Айри и Марина уже полностью поддались влиянию своего папочки. Однако в семью возвращается мать девочек Кайоко после длительной командировки. Теперь Кодзо нужно быть предельно внимательным, чтобы Кайоко его не разоблачила.

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

1-07-2022, 00:00 66904
 
Впервые за полгода Микио возвращается в свой родной город. И первое, что он видит это традиционная японская гостиница при горячих источниках. А управляющая там, друг его детства и бывшая возлюбленная - Юкино Читосе. Несмотря на что прошло пол года, Читосе все еще была похожа на девочку. Тем не менее, традиционная одежда, которую она носит придает ей немного зрелости и добавляет красоты. Этой же ночью, после завершения своих дел, он отправляется на поиски Читосе. Услышав ее голос, он следует за ним и приходит к открытому источнику. А заглянув в щель забора из бамбука, он ошеломлен, увидев ее с другим мужчиной...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

11-03-2021, 15:03 127820
 
рейтинг 6.4/10161
  • 64
Спортсменка, комсомолка, президент студенческого совета, да и просто красавица Рэйко решается подарить невинность своему возлюбленному — Синтаро. И лучшего места, чем школа в период подготовки к фестивалю, придумать было нельзя. Ибо, как его главные организаторы, молодая парочка имела полное право инспектировать все аудитории в школе. Даже самые потаённые и недоступные.
Томимые предстоящим событием, Рэйко и Синтаро заходят в класс, окна которого завешены плотной тканью. А темнота, как говорится, — лучший друг молодёжи. Почувствовав крепкие мужские ладони на своей пышной груди, Рэйко «поплыла по течению», но... Спустя некоторое время с ужасом поняла, что руки эти не принадлежат её возлюбленному, а тело утратило способность сопротивляться насильнику из-за странного сока, поднесённого ей одним из учеников, десятью минутами ранее...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

6-03-2021, 03:17 114836
 
Простой парень Изуми Хирото просто без ума от сексуальной одноклассницы Ами Химекавы. Используя связи и знакомства, Хирото умудрился получить её фото в купальнике и провёл немало весёлых вечеров в его компании. Спустя некоторое время, парень узнал, что его возлюбленная числится в обществе любителей культуры, а его близкий друг как раз предложил ему стать членом этого клуба. Изуми понял, что этот шанс нельзя упускать, но никак не мог предположить, что встретит там много сексуальных девушек. Но, махнув на них рукой, Изуми продолжил наблюдать за возлюбленной, пока случайно не увидел, какие развратные штучки она вытворяет.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

4-03-2021, 02:29 72412
 
рейтинг 8.5/10271
  • 85
К парню по имени Рэйджи пришли домой две его подруги детства Мидори и Шихо. Так как домишко у парня большой, они помогают ему прибраться, разобрать старые завалы, ну и в остальном по мелочи. Во время уборки трио случайно натыкается на порно-журнальчики. В голове сразу всплывают непристойные мысли, которые впоследствии материализуются в горячий секс... Оказывается, эти две подружки уже давно любят Рэйджи.

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

1-03-2021, 01:34 231190
 
Главная героиня хентая Кёко-сан после ухода мужа, растит сына одна и старается дать ему всё чего бы он ни пожелал. Ежедневные заботы и обязанности ложатся на плечи хрупкой женщины, что приводит к стрессу и депрессиям. Порой в приступах отчаяния Кёко заглядывается на своего сына и даже делает не двусмысленные намеки. Так не может продолжаться вечно... И вскоре появляется тот, кто может полностью удовлетворить все потребности нашей героини...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

26-02-2021, 07:03 110254
 
Итак, родителям Макио пришлось ненадолго уехать, вот только грустить ему не придется, ведь присмотреть за ним в их отсутствие вызвалась его подруга детства и по совместительству девушка которая ему нравится. Макио тоже не безразличен ей, но они оба не знают с чего начать, поэтому набравшись смелости она решает, что не стоит упускать шанса, и одевается в форму горничной, ведь они ему так нравятся, глядишь все наладится само собой.
Ну что же, веселье начинается.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

25-02-2021, 07:13 165932
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте