Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

История рассказывает о девушке по имени Нанами, которая считает себя бездомной после того, как ее бросил отец. Однажды один мальчик разрешает Нанами пожить у него дома, но выясняется, что это не просто дом - это синтоистский храм, а мальчик оказывается божеством.

Добавлена 13 серия с русской озвучкой (заключительная)
3-01-2013, 17:23 89360
 
Ну что ж... Перед нами полноценный третий сезон, события в котором начинаются после того, как Рито наконец то определился со своими чувствами к Харуне, но при этом допускает оплошность и признается в любви и всем остальным девчонкам.

Момо и Нана наконец то переводятся в школу к Рито и знакомятся в ней с новой героиней - милашкой Мию. Момо наконец то осознает, что по уши влюбилась в Рито и начинает разрабатывать план, согласно которому Рито должен будет стать мачо-самцом и обзавестись собственным гаремом, в котором она станет любимой женой. Ями в это время пытается понять. ктоже она на самом деле: кровожаждущий асасин или имеющая право любить девушка. Ну а Рито как всегда в своем репертуаре - удача всегда ему сопутствует в хватании и ощупывании чего-нибудь мягкого при падении.

Добавлена 12 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
3-01-2013, 00:56 95018
 
«Ящик предложений Медаки» - история о Мэдака Куроками, которая не так давно стала президентом Школьного совета. Специально для студентов она устанавливает ящик, в который учащиеся могут опускать предложения или просьбы о помощи. Вместе с членами совета Медака усердно выполняет поручения, решает школьные проблемы, причиной которых порою становятся сверхъестественные силы.

2-01-2013, 19:47 50167
 
Будучи отделёнными друг от друга в течении шести лет после смерти родителей, двойняшки Акито Химонокоджи (брат) и Акико Химонокоджи (сестра) наконец воссоединяются в каникулы, благодаря кое-какому плану Акито, несмотря на возражения их приёмных семей. Будучи счастливой, что Акито выполнил своё обещание быть с ней снова, Акико немедленно призналась, что она влюблена в Акито совсем не сестринской любовью, и не колеблясь сделает всё, чтобы завоевать любовь Акито. Акито, однако не питает тех же чувств к Акико, и в результате получает кучу головной боли от поступков Акико. Несмотря на это, он всё ещё1 любит Акико, как сестру, и находит её очаровательной и милой, особенно после того как не видел её с тех пор как ей было 10 лет.
Предыдущее ранобэ Судзуки Примите наши соболезнования, Ниномия-кун получило аниме адаптацию с тем же названием.


Добавлена 12 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
2-01-2013, 19:28 69062
 
Мей Тачибана провела свои 16 лет, без друзей и парня. Однажды из-за недоразумения она травмирует самого популярного парня в школе, Ямато Куросаву. Этим поступком она привлекла его внимание, и он начал односторонне заявлять, что они друзья. Более того, он спасает Мей от сталкера и делает это с помощью поцелуя...!!?

Добавлена 13 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
2-01-2013, 18:44 75974
 
Продолжение 1 сезона о приключениях Коко Хекматьяр, Йоны и ещё 8 человек, которые кочуют, как цыганский табор и продают оружие...

Добавлена 12 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
31-12-2012, 01:23 59401
 
Приквел горячо ожидаемого Mass Effect 3,проливаюший свет на карьеру солдата Альянса Джеймса Веги. Джеймс возглавляет элитный отряд специального назначения в битве с таинственной инопланетной угрозой. Оказавшись в колонии в одной из удаленных звездных систем, Вега с подчиненными должен защитить гражданских от безжалостного нападения, нацеленного на захват всего населения...

Добавлен фильм с русской озвучкой
28-12-2012, 23:45 35024
 
Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам. Итак, "Берсерк", по сути своей - это средневековая военная драма с множественными вкраплениями элементов фэнтези и хоррора. Центром всего повествования является жизненный путь бывшего наёмника, а ныне охотника на демонов, Гатса. Сюжет «Берсерка» буквально погружает нас в водоворот, состоящий из предательства, судьбы, магии, демонов, и, конечно же, эльфов и т.д. "Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть" - это и есть основная мысль "Берсерка", которая раскрывается перед нами на протяжении всего аниме. В то же время, в нём рассматривается вопрос - насколько далеко может зайти человек, и скольким/и он может пожертвовать ради того, чтобы достигнуть своей мечты?...

Эта часть трилогии расскажет об эпической битве Королевства Мидланд за замок Долдрей.

Добавлен фильм с русской озвучкой
28-12-2012, 01:39 49201
 
Третий сезон будет независимой историей, специально написанной Кэндзиро Хата.

Добавлена 11 серия с русской озвучкой и 12 серия с русс. сабами (заключительная серия)
25-12-2012, 23:53 35453
 
Существует альтернативный мир 2001 года, который атакуют пришельцы ВЕТА. А молодой пилот Юя Бриджес и его коллеги по военной базе на Юконе борются с этими самыми пришельцами.
25-12-2012, 22:24 93205
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте