Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

4-08-2019, 21:58 107855
 
Главный герой хентая несколько лет живёт беззаботной семейной жизнью и ничего его не тревожит. Однако в последние дни он стал замечать, что его дорогая жена стала слишком "красивой" и это странное чувство тревоги не давало ему покоя. Он решил нанять частного детектива и проследить за своей женой. Вскоре детектив приносит плохие вести и приводит материал, который доказывает измену...

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

30-07-2019, 09:23 70845
 

Добавлена 6 (заключительная) серия с русской озвучкой

19-07-2019, 13:37 45652
 

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

7-07-2019, 22:06 88346
 
После произошедших событий жизнь в Орарио снова налаживается. Люди живут как ни в чём не бывало, торговля процветает, а самые смелые искатели приключений снова отправляются на нижние этажи, желая добыть различные богатства и сокровища. В то же время наши герои, Белл и Гестия, решают взяться за тяжёлую миссию и отправиться в далёкое путешествие. Их цель — далёкий от Орарио край континента, руины Эльсос.

Добавлен фильм с русской многоголосой озвучкой

4-07-2019, 00:07 159885
 
Кото — традиционный японский музыкальный инструмент. Струнный, громоздкий, непопулярный. Чем он может заинтересовать обычного школьника с ветром в голове и смартфоном в руках? Волшебным звучанием, чем же ещё! И хотя Такэзо Курата стал членом школьного клуба кото, как он сначала считал, по ошибке, стоило ему втянуться — и мир вокруг зазвучал по-новому.
Время шло, и вот сэмпаи, вложившие душу в деятельность клуба, выпускаются, оставляя Курату совсем одного. Теперь он новый президент, а желающих научиться играть на кото днём с огнём не сыщешь.
Но тут перед Куратой предстаёт Чика Кудо — резкий и грубый парень, о котором ходят дурные слухи. Без лишних слов расправившись со школьными хулиганами, оккупировавшими клубную комнату с кото, он протягивает Курате заявку на вступление в клуб! Ещё один раздолбай! Он что, шутит?! Но помыслы Чики оказываются куда серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. И его вступление в клуб запускает цепочку событий, в которых с тех пор примет участие множество людей, упоённых мечтой о том, чтобы добиться своего особенного, волшебного звучания...

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-06-2019, 22:01 131054
 
Его покойный отец всегда говорил, что бесполезный человек должен стремиться быть полезным, поэтому с этой целью студент третьего курса средней школы Нариюки Юига посвятил себя тому, чтобы стать учеником высокого уровня в своей школе, несмотря на свои плохие оценки. Для того, чтобы дать его бедной семье лучшую жизнь, его конечная цель - получить специальную VIP номинацию, престижную стипендию, покрывающую все будущие расходы на обучение в университете. Хотя Нариюки и полный профан, он постоянно просит помощь у одноклассников Ризу Огата и Фумино Фкрахаши по математике и литературе соответственно.

К его радости, Нариюки получает номинацию, но есть одна загвоздка: он должен обучать своих двух звездных одноклассников, каждый из которых безнадежно потерянны в предметах друг у друга! Что еще хуже, предметы, в которых они ничего не понимают, - это те же предметы, которые им нужны для поступления в университет. Поскольку время подачи заявлений в университет приближается, Нариюки должен найти эффективный метод обучения для девочек, пока не стало слишком поздно.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-06-2019, 20:48 234762
 
В мире существует у людей сверхсилы, с помощью которых Вооруженное детективное агентство помогает слабым и беззащитным! Однако, есть и отрицательные личности, которые пытаются завладеть миром, уничтожить человечество и многое другое... им не может противостоять ни полиция, ни военные. Именно с ними и борется Вооруженное детективное агентство, в которое входят люди с именами великих писателей: Осаму Дазай, Ранпо Эдогаво, Джуничиро Танизаки и многие другие. Вместе с этим агенством, Ацуши Накаджима будет вершить правосудие!

В 3 сезоне продолжится раскрытие странных дел, а главным антагонистом станет Федор Достоевский, который появился в конце предыдущего сезона и стал главным действующим лицом за кулисами. Подождем и увидим, что же из этого выйдет и станет ли продолжение достойным.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

28-06-2019, 23:17 419407
 
В недалёком будущем учёные выдвинули гипотезу, что в скором времени на нашу планету упадёт огромный астероид, который уничтожит всё живое. Напуганные таким исходом, главы правительств начали разрабатывать проект «7SEEDS». Почти каждая из стран, включая Японию, начала поиск молодых и здоровых людей, которых можно было заморозить на несколько лет, чтобы те продолжили человеческий род после катастрофы. Компьютер определит, безопасна ли Земля для существования людей, и выпустит их в мир.
Нацу Ивашимизу — шестнадцатилетняя девушка, оказавшаяся на тонущем корабле в окружении незнакомцев, которые сами не понимают, что происходит и как вообще оказались здесь.
Теперь ребятам предстоит узнать всю опасность нового мира.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-06-2019, 18:47 120519
 
Молодой парень живет спокойно в Японии, работает обычным офисным планктоном и ничего необычного в его жизни нет. И вот одним обычным днем он умирает из-за несчастного случая и перерождается в другом мире, но снова младенцем, да еще и с воспоминаниями о прошлой жизни. В этом мире все совсем иначе, ведь тут правит волшебство и магия. Его находит мудрец-волшебник Мерлин Уолфорд и дает имя Шин. Мерлин воспитывает его как внука, при этом развивая его магические дар, а Шин впитывает все как губка и становится парнем с очень сильными способностями. Но, как только нашему главному герою исполняется 15 лет, мудрец понимает, что дал ему все, кроме здравого смысла, ведь парень творит полную дичь.

Вроде бы очередная история про "попаданца" в другой мир после смерти, скажете вы!? - Однако, не все так просто, ведь данное произведение может стать лучшим в своем роде в 2019 году, т.к. манга и новелла заслужила просто ошеломляющие отклики!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

27-06-2019, 00:31 1095092
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте