Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Главная героиня, Аяка Сайджоу, в отличии от Эмии Широ, прекрасно знает, во что она ввязывается, но не хочет становиться мастером и учавствовать в Войне за Святой Грааль. Даже после нападения на неё Лансера и появления Сэйбера она всё равно не хочет сражаться - это периодически проскальзывает в её разговоре. Она явно более разбирается и меняет персоналии по ходу трейлера, но она явно не похожа на тот образец "героического глупца-защитника", что мы видели в Широ. Может быть даже это и к лучшему - кому как.Судя по начальному разговору и некоторым моментам, с героиней что-то происходит, и она находится в опасности, к которой явно причастен местный Арчер, практически полностью повторяющий собой Гильгамеша (Мы ведь точно не знаем, действительно ли здесь Арчер является Гильгамешем, в отличии от Сэйбера-Артура)Сам сюжет выглядит более кроваво по сравнению с оригиналом и более приближен к стилистике Ноля. Чего стоит одна гора трупов под Райдером или сумасшедшие вопли Санкрейда Фана, ставшего позже образцом для создания Котомине Кирея.
2-08-2013, 14:03 40067
 
рейтинг 0/1001
  • 0
После смерти матери, десятилетний Тяньцзинь уезжает жить из города в тибетскую прерию, к отцу, который оставил его в младенческом возрасте. Непривыкшему к деревенской жизни мальчику поначалу сложно адаптироваться к местным условиям, а отец с ним холоден и немногословен. Однажды, золотоволосая собака, породы тибетский мастиф, спасает ему жизнь. Этот пес пришлый, раньше его в этих местах не видели. Тяньцзинь привязывается к необычной собаке. Пес нередко и надолго уходит куда-то. Примерно в то же время, в этой местности происходит череда странных убийств — какой-то зверь жестоко расправляется с животными и людьми...
2-08-2013, 13:53 28318
 
рейтинг 9/1091
  • 90
Жил да был на свете несчастный маленький котенок. Бедняжка совсем ослабел от голода и холода, жизнь готовилась покинуть его жалкое тельце, как вдруг из царства мрака явился вампир и дал котенку испробовать своей проклятой крови. Так котенок обрел бессмертие и вечную жажду. Отныне он – Мяупырь.

Ня-пародия на всё няшное: трогательных котят, могучих вампиров, красивых самураев и падших ангелов, яойную дружбу и летние фестивали.


2-08-2013, 13:41 31364
 
Юная Хотару приехала из душной Иокогамы провести летние каникулы у дядюшки в горной деревне. Шестилетняя девочка испугалась, заблудившись в незнакомом лесу, но ей помог непонятно откуда взявшийся юноша в лисьей маске. Парень по имени Гин сразу предупредил новую знакомую, что на нем лежит заклятие, и он обречен исчезнуть, если коснется любого человека. Конечно же, городская гостья решила действовать по принципу «доверяй, но проверяй», но вскоре на личном опыте убедилась, что за порогом старого храма законы природы немного иные, и там ее ждет Настоящее Приключение!

Вот так Хотару вошла в новый для себя мир, где, как в старину, живут духи-ёкай и правит таинственный Бог Горы. Она полюбила заповедные места, где так здорово гулять и играть с вечно юным сребровласым спутником, который встречал ее на прежнем месте каждое лето. Но время шло, Хотару росла и с годами начала открывать в себе новые чувства – а Гин оставался прежним. Но прежним ли? И чем может кончиться история двух людей из разных миров, когда за деревьями мерцают призрачные огни, а духи леса собираются на новый карнавал?
2-08-2013, 13:23 38250
 
Коллет удалось спасти, но что ждёт наших героев и этот мир в будущем?
Какие откровения и испытания уготовила им судьба?
Заключительная часть аниме-адаптации игры "Tales of Symphonia" от NAMCO.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:
СКАЗАНИЯ СИМФОНИИ OVA 1
СКАЗАНИЯ СИМФОНИИ OVA-2
СКАЗАНИЯ СИМФОНИИ OVA-3
2-08-2013, 13:17 29896
 
Нэги Спрингфилд - десятилетний мальчик-гений, с отличием закончивший обучение и прибывший из Англии на стажировку в качестве учителя английского в известную в Японии Академию Махора. В раннем детстве юный вундеркинд остался без родителей и всю свою сознательную жизнь (будем считать, что она уже началась) жил со своей старшей сестрой. Но он твёрдо верит, что пропавший много лет назад отец по-прежнему жив. Мечта Нэги-сэнсэя - стать таким же, как и Наги, его отец... великим волшебником, тогда в один прекрасный день он сможет снова встретиться с отцом. Данный фильм является кульминацией приключений Неги, концовка здесь иная, нежели в манге.
2-08-2013, 12:38 42881
 
4 Спэшл к аниме Индекс волшебства.
1-08-2013, 23:14 28496
 
Мир подвергся нападению пришельцев. Однажды член сопротивления, Арикава, находит школьника Какаши, лежащего на холме без сознания и с потерей памяти. Какаши обладает силой победить пришельцев и присоединяется к Арикаве и Широ, его босу.
Какаши постепенно привыкает к новой жизни, но их дружба начинает рушиться, когда Какаши теряет интерес к битвам...(с)
1-08-2013, 22:59 30889
 
Новые приключения двух миллиардеров: богатейки и ее должника в полнометражном фильме Hayate the Combat Butler! Heaven is a Place on Earth.Хаятэ, Наги и остальные, проводят последние дни летних каникул в сельской местности Nishizawa. Но таинственный дух придумал схему, чтобы отделить дворецкого от его молодой госпожи.
1-08-2013, 22:47 31417
 
Главный герой истории - мальчик по имени Минори Чихара, который мечтает стать мастером игры Шиники. Это популярная в Японии игра, для фанатов которой выпущена серия статуэток. И вот, в один прекрасный день, возвращавшись из магазина, юный игрок заметил, что на ветке дерева что-то блестит. Приглядевшись, он понял... да это же фигурка! Конечно же, он принёс её домой. Но кто бы мог подумать, что она окажется... живая?! Действительно, миниатюрная девушка-робот, повреждённая в бою. С кем же идёт сражение этой маленькой расы, и какую же роль в нём примет Минори?
1-08-2013, 21:31 32763
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте