Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Исторический сериал эстетично и смело интерпретирует молодые годы Ода Нобунаги до его становления военачальником

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-09-2019, 20:11 147528
 
Тихую и беззаботную школьную жизнь Кэйки Кирю разрушает неожиданное любовное письмо. Парень был на седьмом небе от счастья, ведь впервые за всю его жизнь у него появится девушка. Но с письмом не всё так гладко: имени отправителя попросту нет, но вместо этого Кэйки обнаруживает белое женское белье рядом с конвертом. В ходе поисков «Золушки, которая оставила после себя трусики» парень понимает, что каждая из возможных кандидаток имеет извращённые наклонности и желания, в которых действующим лицом является не кто иной, как сам Кэйки Кирю. Именно так было положено начало новой романтической гарем-комедии!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-09-2019, 16:47 289653
 
 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

22-09-2019, 19:12 103961
 
В онлайн-игре "Слава" Е Сю известен как эксперт экстра-класса и топовый игрок, но из-за ряда обстоятельств его выгоняют из команды профи. После провала Е Сю устраивается в одном интернет-кафе менеджером. А когда "Слава" запускает десятый сервер, он снова погружается в игровые пучины, вооружённый десятилетним опытом, воспоминаниями о былом и недоделанным самодельным оружием. Его восхождение к вершине начинается.

Добавлена 40 (заключительная) серия с русской озвучкой

22-09-2019, 03:04 687559
 
Для того, чтобы получше узнать друг друга и растопить напряжённость между собой, девочки из литературного кружка старшей школы решают сыграть в маленький «ледокол». В ходе игры, где нужно было отвечать на вопрос: «Что вы хотите сделать, прежде чем умрете?», — одна из девушек неожиданно выдаёт: «Секс».
Если бы они только знали, что это случайно сказанное слово заставит каждую из этих девочек, со своей историей и характером, пройти тернистый путь к взрослой жизни, где их будут поджидать нелепые, забавные, болезненные и эмоциональные моменты.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

20-09-2019, 22:57 93023
 
Перезапуск одноимённого аниме 2001 года.

Жизнь старшеклассницы Тору Хонды переворачивается с ног на голову, когда её мама погибает, и она не просто остаётся одна в этом мире, но даже и без крыши над головой. Проблему она решает кардинально — переезжает в палатку в близлежащий лес. Вот только девушку продолжают преследовать неудачи, и оказывается, что она вторглась на частную территорию. Хозяева быстро обнаруживают нарушительницу, и Тору узнаёт, что земля принадлежит загадочной семье Сома.
Тут чёрная полоса в жизни Тору вроде бы заканчивается, так как семья Сома предлагает поселиться у них. Вот только не слишком ли рано Тору обрадовалась? Действительно ли это везение или очередная западня судьбы? Тору ведь ещё не знает, что семья Сома проклята. Каждый её член превращается в одно из животных китайского зодиака, когда его обнимает человек противоположного пола.

Добавлена 25 (заключительная) серия с русской озвучкой

20-09-2019, 21:09 286116
 
В обычном северном городке жил парень лет 23-х по имени Хаожэнь, у него не было ни работы, ни девушки, и от такой жизни ему только и осталось, что сдавать свою квартиру. Всё поменялось, когда его квартиру сняли Лили и Вивиан, именно после этого он попал в "Центр управления пространством и временем". Отныне его работа - встречать и расселять разнообразных пришельцев. Кто знает, какие приключения ждут Хаожэня и его странных клиентов на просторох бесконечной вселенной.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

20-09-2019, 10:51 381037
 
Дейл — восемнадцатилетний искатель приключений, который, вопреки юному возрасту, уже успел сделать себе имя первоклассного авантюриста.
Однажды, будучи на опасном задании в глубине леса, парень встречает маленькую девочку из расы демонов. У неё был сломан левый рог, что для представителей демонов является меткой преступника. Несмотря на всё, Дейл не может оставить малышку на произвол судьбы, поэтому принимает решение взять девочку под свою опеку и стать для неё приёмным отцом.
Латина (именно так зовут эту девочку) легко обучается, быстро запоминает человеческие слова, становится «своей» среди посетителей «Танцующего Оцелота». Но, невзирая на это, Дейлу пришлось тяжко, и он с трудом преодолел все сложности долга хорошего родителя для семилетней девочки.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

19-09-2019, 19:55 324823
 
На этот раз главным героем будет не обычный школьник, а тоже обычный, но взрослый работающий мужчина, которых в Японии пруд пруди. Этот обычный мужчина по имени Акира Оно на досуге не прочь побаловаться в компьютерные игры.
Что интересного может произойти с таким прозаичным будничным героем? Конечно, его втянуло в другой мир, где он воплотился в персонажа, за которого играл, а это ни много ни мало — Король демонов! Там он знакомится с девушкой, у которой проблема с ногой, и они решают путешествовать вместе.
Разумеется, обитатели этого мира не могут взять и проигнорировать появление могучего Короля демонов. Он тут же становится всеобщим врагом и мишенью, неся хаос и смятение на своём пути. С виду — демон, обычный человек — внутри, как же разрешится это недоразумение?!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

18-09-2019, 19:46 521147
 
Знакомьтесь: Хибики Сакура — ничем не примечательная старшеклассница, которая очень сильно любит поесть. Её лучшая подруга — Аяка Уэхара, которая в один не прекрасный для Хибики день замечает, что та набрала вес. Неприятные новости приводят девушку к мысли о том, что нужно садиться на диету, но... не с аппетитом Сакуры! А потому героиня отправляется в спортивный комплекс в надежде там добиться хоть какого-то результата. На новом месте она встречает президента студенческого совета своей школы Акэми Сорюин, которая тоже решила записаться на занятие, ведь у мнимой тихони, оказывается, настоящий «мышечный фетиш». Теперь парочке придётся пройти через все трудности интенсивных тренировок на пути к своим заветным целям. Ну а делать это с удовольствием поможет тренер-красавчик Нарудзо Матио.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

18-09-2019, 19:31 184582
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте