Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Год назад в автокатастрофе у Юты погибает отец. Сейчас, во время летних каникул, он пытается вернуть утраченные простые радости лета: ловлю светлячков, запуск фейерверков. Неожиданно начинается гроза, Юта подскальзывается и ударяется головой. Придя в себя он обнаруживает, что местность вокруг слегка изменилась. Оказывается парень перенесся на 30 лет в прошлое. В ближайшей деревне, которая в будущем будет затоплена, он встречает свою первую любовь.
6-03-2013, 21:20 31224
 
Восходит солнце и приносит собой новую волнующую эпоху в Рождении Искательницы — первом полноформатном анимированном дополнении к миру Dragon Age. В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор. Неизвестные стремятся разорвать на части самый могущественный религиозный орден, и по мере развития зловещего плана Кассандра подпадает под обвинение в измене и убийстве. Преследуемая друзьями и врагами, импульсивная красотка должна очистить свое имя, сталкиваясь с продажными храмовниками и мятежными магами крови. Неудача для нее означает одно — клинок палача. Но если ей удастся совладать со своим гневом и раскрыть тайные силы, угрожающие правлению Верховной жрицы (Divine), имя Кассандры займет место в легендах.
6-03-2013, 21:06 33694
 
Юки и Амэ — только с виду обычные дети, которым должны быть нипочем тяготы окружающего мира. Когда погибает их отец, последний представитель древнего рода оборотней, их матери — обыкновенной девушке, когда-то влюбившейся в человека, оказавшегося волком — приходится переехать подальше от большого города и начать все сначала.


Добавлен фильм с русской озвучкой
6-03-2013, 02:08 35730
 
Магией и борьбой наполнены дни гильдии волшебников Fairy Tail, выполняющих самые разнообразные заказы. Однажды к ним в гильдию поступил такой заказ: "хочу, чтоб вы поймали главаря банды грабителей, Гиса, устроившего гнездо в одном портовом городке". Команда Нацу в предвкушении высокой награды берется за эту работу. Однако из-за допущенной Люси оплошности они упускают Гиса - он уходит у них прямо из-под носа. Из-за провала задания Люси падает духом, а на обратной дороге встречает загадочную девушку Эклер и чудесную птицу Момон. По какой-то неведомой причине Эклер потеряла память, и единственное, что она помнит, это то, что она непременно должна доставить куда-то имеющийся у нее камень феникса. Ненавидящая магию Эклер и секрет, скрытый в камне феникса - эта встреча столкнет Fairy Tail с могущественным врагом, зло начнет плести вокруг них свои сети.
2-03-2013, 18:47 76016
 
Глава клана Нурарихён доживает свой век и должен назначить наследника. Выбор пал на внука Рикуо. Но 13-летний парень не согласен принять власть, так как знает о возможных проблемах. Однажды, чтобы защитить своих друзей, Рикуо пробудил в себе демоническую кровь, вызвав тем самым раздвоение своей личности. Вторая половина стала следить за миром духов, превратилась в повелителя незримого мира. Теперь парню придётся жить и решать вопросы сразу в двух мирах, что не так-то просто.

Добавлена OVA 1 с русской озвучкой
25-02-2013, 17:14 38315
 
Действие "Восстания" происходит между фильмами "Трон" 1982 года и его сиквелом, "Трон: Наследие" вышедшем в 2010. Он расскажет, что произошло в Сети после победы Трона и Флина над Мастер-контролем и до пришествия в сеть сына Флина, Сэма. Когда Клу предает своего создателя, а Трон пропадает, юная программа по имени Бек принимает ношу имени "Трон" и становится защитником своего города и Сети.
25-02-2013, 10:40 51371
 
Харуки Ногидзаки всегда была идеальной девушкой со многими талантами. Она родилась в богатой семье, однако, не смотря на это, всегда оставалась доброй ко всем. Харуки не только красива и элегантна, как лилия белая, но и довольно умная. С детства она научилась, и преуспел в более чем десяти традиционных японских навыков и талантов, таких как классические японские танцы, чайные церемонии и каллиграфия.
Тем не менее, Харуки, под идеальной внешностью скрывает от всех секрет, о котором знает только обычный мальчишка Юто Аясэ…
18-02-2013, 17:18 29549
 
Тидзуру, приемная дочь знатной, но обедневшей семьи Синоаки, ходит в самую обычную школу. В обед ест самый обычный бэнто. И манеры у нее самые обыкновенные: она, конечно, благовоспитанная девица, но – без утонченности настоящей «барышни из рода Синоаки». И, как многие обыкновенные школьницы, она очень любит ежемесячный журнал «Дневник девушки».

Самое ценное в этом журнале для Тидзуру – иллюстрации художника Согэцу Судзумото. Вот они необыкновенны: тонкие, стильные, всегда меланхоличные...
18-02-2013, 14:33 36159
 
18-02-2013, 14:20 27072
 
Продолжение истории про Маю, кошачью богиню, живущую в антикварной лавке добродушной девушки Юзу. На этот раз, герои решили отправиться полюбоваться цветущей сакурой, но оказались втянутыми в опасную игру с призраком.
18-02-2013, 13:13 28123
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте