Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Абсурдистская фантастическо-самурайская пародийная комедия о приключениях фрилансеров в псевдо-средневековом Эдо. Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух – самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару – пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы – главное, чтобы заплатили.

Кроме инопланетян с ушками, бандитов со шрамами, самураев с бокэнами, девушек-ниндзя с натто и странных существ, в «Гинтаме» встречаются также Синсэнгуми, состоящие из придурковатых юношей в европейской одежде. Высмеиванию подвергается множество штампов, пародируется «Блич», «Ковбой Бибоп» и многие другие известные сериалы. Юмор колеблется от «сортирного» до «тонкой иронии», в целом это весьма «зубастая» комедия, лишённая каких-либо рамок и ограничений.

Добавлена 13 серия с русской озвучкой (заключительная)
29-03-2013, 20:31 43891
 
Эпидемия «железной болезни» унесла жизни почти тысячи человек в нескольких городах Японии. Только один человек может остановить это: самая сильная волшебница - Хаказе Кусарибе. Однако она была заточена на необитаемом острове, не имея способа связаться с внешним миром и без возможности использовать магию . Но она нашла парня , по имени Махиро Фува, который поможет ей остановить эпидемию и спасти её из тюрьмы. И теперь Махиро и его другу детства Еширо Токигава предстоит спасти мир.
29-03-2013, 20:16 148211
 
Действие происходит в вымышленном городе Штернбилд, который выглядит как футуристический Нью-Йорк. За 45 лет до начала событий стали появляться люди со сверхчеловеческими возможностями, которые получили название NEXT. Некоторые из этих людей стали супергероями. Каждый из городских супергероев имеет собственную компанию-спонсора, а их костюмы украшены рекламой реально существующих компаний. Подвиги супергероев транслируются в прямом эфире в популярном телешоу «Hero TV», которое даёт баллы за каждый поступок супергероя, и в конце сезона подводит итог и провозглашает «Короля Героев».
История разворачивается вокруг героя-ветерана Котэцу Кабураги, который известен как «Дикий Тигр». Он получил нового партнера, молодого парня по имени Барнаби Брукс-младший. Барнаби и Котэцу трудно срабатываются друг с другом, поскольку у каждого из них есть собственное представление о том, как должен вести себя супергерой.
27-03-2013, 11:57 36492
 
Действие нового оригинального проекта от студии Production I.G. разворачивается в недалеком будущем, когда стало возможным мгновенно измерить состояние души и личности человека. «Psycho-Pass» или "Психопаспорт" обозначает стандарт, который используется для измерения индивидуального бытия личности. Главный герой - Синья Когами, сотрудник правоохранительных органов, на которого возложена задача контролировать преступность в таком мире.

Добавлена 22 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
26-03-2013, 01:14 97755
 
В основе аниме роман Юуске Киси. Пятеро друзей живут в прекрасном городе, утопающем в зелени. Но однажды они узнают, что за пределами города жизнь совсем другая, суровая и несправедливая. Друзья пускаются в опасное приключение, чтобы спасти других и себя.

Добавлена 25 серия с русской озвучкой (заключительная)
25-03-2013, 13:37 46623
 
23-03-2013, 17:11 32745
 
Действия Robotics;Notes стартуют в 2019 году на острове Танегасима, что к югу от острова Кюсю на юге Японии. Все крутится вокруг темы роботов и вопросе "Что случится, если ты действительно постараешься сделать гигантского робота?". Главный герой числится в школьном клубе робототехники. История берет свое начало в тот момент, когда протагонист узнает, что одна из главных героинь Robotics;Notes гениальный программист который создал движок для всемирно известного файтинга. Герой решает создать робота с использованием самой новой технологией.
23-03-2013, 10:52 49016
 
Главного героя этой историю зовут Кёске и судьба так сложилась, что жил на протяжении десяти лет отдельно от своей младшей сестренки по имени Намика. Но настало время, когда они вновь встретятся и будут теперь жить в одном доме. Но Намика уже далеко не та маленькая девушка, которая сохранилась в его воспоминаниях. А еще у сестренке есть лучшая подружка по имени Каэде, с которой они одноклассницы. Я думаю вы уже догадались о сюжетной линии, которая нас ожидает....


Добавлена 12 серия с русской озвучкой (заключительная)
21-03-2013, 20:10 29391
 
рейтинг 9.5/10181
  • 95
Ова, идущая в приложение к 16-му тому манги, оригинальная история от Накамуры с участием всех пар.
8-03-2013, 13:03 43175
 
2040 год. Сюжет аниме закручивается вокруг 14-летнего Харуюки Ариты. Харуюки Арита - толстый коротышка, на которого девушки не обращают внимания, хулиганы обижают, и единственные 2 человека, которые считают его за человека - друзья детства Чию и Такуму. Благодаря вживлённому в шеи 30 лет спустя нейроошейников, люди могут ходит в виртуал, как мы в Интернет, но и там Харуюки не легче. Аватар зависит от возможностей человека и самовосприятия, а Харуюки чувствует себя, маленьким поросёнком, вот и его аватар в виртуале - говорящий маленький поросёнок. И вдруг, его на разговор приглашает Черноснежка - самая загадочная и красивая девушка в школе, её настоящее имя Куроюкихиме.

Куроюкихиме предлагает Харуюки выйти из образа неудачника и сыграть в игре "Взрыв мозга". У испытуемого тысячекратно ускоряется мышление, мир застывает и меняется реальностью второго порядка – Ускоренным миром, действовать в котором могут только избранные. А дальше просто – жестокая игра, в которой надо выжить, в идеале собрать свой клан и одолеть конкурентов. Конечно же, Хару согласился, ведь теперь в мире ускорения он не поросенок, а Серебряный Ворон, плечистый красавец и верный слуга Черного Лотоса, своей подруги, учителя и госпожи. Осталась самая малость – победить во имя любви...
Вывод: аниме стоит смотреть, т.к. необычный сюжет, отличная рисовка и т.п., что не часто встретишь в аниме.

Добавлена 2 OVA с русской озвучкой
6-03-2013, 22:08 44534
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте