Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Тиёко Куротори – школьница, интересующая колдовством, духами и всевозможными магическими ритуалами. Однажды романтичные одноклассницы уговорили Тиёко вызвать бога любви, Купидона, но – вот беда! – у начинающей спиритки в тот день был сильный насморк, и потому вместо «Купидон» у гнусавой Тиёко получился «Губидон».

А заклинания не терпят скверной артикуляции! Губидон-сама явился на зов – и оказался черной колдуньей. Теперь ее задача – сделать из Тиёко-тян могущественную ведьму. И для начала Губидон-сама и ее ученица займутся изгнанием из школы призрака Невысказанных Обид...

Добавлена 25 серия с русской озвучкой
8-04-2013, 15:16 32348
 
Это аниме является аниме-адаптация одноименной игры от компании CAPCOM.
В центре всей истории обычный парнишка по имени Кон Хoкадзе, который решает в один прекрасный день отправиться в путешествие из нашего мира в другую вселенную Мира. Этот таинственный мир насквозь пропитан загадочной энергией, которую местные называют, как Алма. У Кона в этот мире будет много увлекательных приключений и захватывающих дух сражений.

Добавлена 25 серия с русской озвучкой (заключительная)
4-04-2013, 21:28 85855
 
Простой канадский эмигрант Белый Медведь (то есть, самый настоящий белый медведь) взял и открыл в японской глубинке небольшое кафе, где каждый мог выбрать кофе по вкусу и насладиться уютной обстановкой. Навыки американского бизнеса помогли новичку «встать на ноги», нанять симпатичную официантку Сасако и мягко, но однозначно отвести попытки этнических группировок взять заведение под контроль. После этого все успокоилось, и в кафе сложилась тесная компания: гражданин мира Пингвин, молодой Панда из китайской диаспоры, авторитетный Лама из Эквадора и другие уважаемые клиенты.

Вот так и потекли неспешные деньки в кафе «У Белого медведя», где люди (а герои аниме – такие же люди, как мы с вами) встречаются, беседуют, отдыхают душой, обсуждают и решают самые разные проблемы. Душевную атмосферу время от времени разбавляют шутки хозяина на жуткой смеси японского и английского (как правило, неудачные) и редкие явления его буйного родственничка Гризли. А в целом, «кафешный» жанр давно доказал, что больше всего нам нравится смотреть на отражение самих себя, и потому повседневность на экранах была, есть и будет самой популярной!

Добавлена 50 серия с русской озвучкой (заключительная)
4-04-2013, 21:12 33664
 
Сюжет повествует о жизни Рики Наоэ — ученика средней школы, который с детства состоит в дружной группе "Little Busters". Рики удаётся привести в группу ещё нескольких девушек, и таким образом количество человек становится достаточным, чтобы играть в бейсбол.

Добавлена 26 серия с русской озвучкой


В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Маленькие Проказники!(26 эп.)
МАЛЕНЬКИЕ ПРОКАЗНИКИ (2 СЕЗОН)(>12 эп.)
МАЛЕНЬКИЕ ПРОКАЗНИКИ OVA(1 эп.)
4-04-2013, 10:25 55429
 
Небольшое послесловие после Взлом//По ту сторону Мира. События рассказывают о дальнейших днях жизни агента Девида и исходном ключе Ауры.
3-04-2013, 11:51 29584
 
В 2024 году, компьютерная сеть заняла все ниши повседневной жизни. Сора Юки, 14-летняя девушка начала играть в онлайн игру - "МИР". После инцидентов связанных с игрой, настоящий мир начал преобразовываться.
3-04-2013, 10:37 31513
 
Представьте себе на минуточку, что вам неслыханно повезло и вы повстречали джина, который разумеется предложил вам исполнить любое желание. Что же вы выберете: вечную жизнь, власть или много денег?F вот главный герой этой истории, парнишка по имени Аладдин, захотел, чтобы джин стал его лучшим другом. И теперь новоиспеченных друзей ждут увлекательные приключения. А параллельно мы узнаем, какая же тайна скрыта в прошлом Алладина.
2-04-2013, 20:45 159860
 
Сюжет повествует о семье Джостер, которая испокон веков боролась с вампирами. Великое наследие передается Джонатану в придачу с заклятым врагом - Дио Брандо.

31-03-2013, 19:45 92412
 
рейтинг 10/1041
  • 100
Аниме рассказывает о девушках клуба любителей манги-Ai, Mai, Mī и учителе Ponoka,которые должны биться со злом защищая Землю.Они попадают в забавные ситуации и прочие нелепости…когда не рисуют мангу.

Добавлена 13 серия с русской озвучкой
31-03-2013, 19:35 31265
 
Сюжет этой романтической комедии разворачивается вокруг ученика художественной школы Сораты Канда. Он держал кошку в общежитие, где это было запрещено правилами, и поэтому его переселили в Сокурасо, общежитие для трудных подростков. В один прекрасный день туда приезжает симпатичная девушка Маширо Шина, которая к тому же является и одаренной художницей. Сората внезапно решает помочь девушке и оградить ее от странных личностей, населяющих общежитие. Однако, у Маширо есть один секрет – она совершенно не умеет заботиться о себе, в ее комнате царит вечный беспорядок, а выйдя на улицу, девушка моментально теряется. Заведующий общежитием решает скинуть все заботы о Маширо на Сорату. Теперь, простой школьник и одаренная девушка должны жить вместе, как "Хозяин и его домашнее животное".

Добавлена 24 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
30-03-2013, 18:06 109595
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте