Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Профессионального борца и любителя животных Гэндзо Сибату внезапно призывают в другой мир. Призвавшая его местная принцесса просит об услуге — избавить мир от злых монстров, но герой лишь возмущается, применяет немецкий суплекс на принцессе и удаляется. Неспособный вернуться обратно в свой мир, Гэндзо решает жить мирно и открыть свой магазин домашних монстров.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

18-12-2019, 17:46 394541
 
«При Пара» или «Призматический рай» — это часть популярной аниме-серии «Прекрасный ритм». Действие нового аниме происходит в При Пара-мире, наполненном мечтами и сильными желаниями девочек в области моды, танцев и музыки. Каждый день проходят прослушивания, на которых выбираются мировые идолы, выступающие затем на телевидении или в интернете. К сожалению, правилами школы, в которой учится девочка по имени Лала, запрещается участие в При Пара учеников младшей школы. Но неожиданный случай помогает Лале сделать свой первый шаг в мир При Пара.
Как и «Прекрасный ритм», «ПриПара» базируется на игре и ведет свою сюжетную линию от нее. Главные герои, которых мы знаем до сих пор — Лала, Мирэй и Софи — также присутствуют в игре.

Добавлены 133-140 (заключительные) серии с русской озвучкой

15-12-2019, 22:21 83040
 
За день до своего дня рождения Аканэ Уэсуги — застенчивая девчонка, ученица шестого класса — получила поручение от матери: отправиться к тётушке Ти в антикварный магазин и получить там свой подарок. Ничего необычного? Так только кажется!
На своём пути девочка встречает алхимика Гиппократа и фею Пипо — двух чудных незнакомцев, назвавших Аканэ «зелёной богиней» и намеревающихся забрать её в сказочный «потусторонний мир».
Вот только сказочным этот мир вовсе не выглядит: все водоёмы начинают иссыхать, а некогда сочно-зелёная растительность — блекнуть, теряя красоту. И теперь ситуация ставит перед героиней и её новыми знакомыми ещё одну задачу — спасение волшебного мира! Их ждёт фантастическое приключение в мире, живущем в задверье антикварной лавки...

Добавлен фильм с русской озвучкой

9-12-2019, 03:48 40977
 
«Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера» изображает жизнь Изабеллы Йорк, благородной девушки и наследницы дома Йорков, которая вынуждена своим отцом посещать школу для привилегированных молодых особ. Несмотря на внешнюю красоту школы, она для неё не более чем тюрьма, потому что она задыхается в её стенах. Потеряв всякую надежду, она встречает Вайолет Эвергарден, которая назначена её личным инструктором. Поначалу и Вайолет не слишком радует Изабеллу...

Добавлен фильм с русским дубляжом

8-12-2019, 11:10 66706
 
Поступив в университет, Хинако переезжает в прибрежный городок. Она очень любит сёрфинг и на волнах чувствует себя уверенно, однако неопределённость будущего всё ещё беспокоит её. Когда разбушевавшийся пожар сеет хаос в городке, Хинако знакомится с молодым пожарным Минато. Пока они занимаются сёрфингом и проводят много времени вместе, девушка начинает чувствовать, что её тянет к кому-то вроде Минато, кто посвятил свою жизнь помощи другим. В свою очередь Хинако тоже занимает особое место в сердце юноши.
6-12-2019, 14:58 77743
 
Благодаря реформированной Объединённой Федерации Наций удалось привнести в мир спокойствие и порядок. Однако наслаждаться мирными деньками пришлось недолго.
Во время поездки в лагерь беженцев Наннали и сопровождавший её Сузаку, который был переодет человеком в маске Зеро, подверглись нападению таинственного незнакомца. В итоге эта парочка была побеждена и увезена неизвестным найтмером.
Каллен, Ллойд и Саёко проникают на землю воинов, в королевство Зилкстан, выполняя секретный приказ Шнайзеля. Вот только их миссию неожиданно прерывает загадочный обладатель гиаса. Там же они находят С.С., которую нападавший назвал «бывшей главой (Ордена Гиаса)».
Чего желает королевство Зилкстан, непобедимое королевство, которое когда-то победило армию Священной Британской Империи? Желает надежды или отчаяния? Всё сводится к замыслу С.С. и людям из королевского дворца Зилкстан... тем, кто знает о гиасе.

Добавлен фильм [HD] с русской озвучкой

5-12-2019, 00:10 258887
 
На дворе 19 век. Мир, оправляющийся после разрушительной войны, вступает в эпоху возрождения. Города и фабрики можно отстроить заново, а вот куда деваться бывшим солдатам, оставшимся в живых? Тем более, что это не просто психологически и физически травмированные люди, это бойцы, которые пережили вмешательство, частично превратившее их в киборгов для усиления боевой мощи. Для таких людей появляется своего рода спорт — борьба на арене, где недокиборги сражаются насмерть. Главный герой по имени Левиус — один из таких бойцов, он участвует в боях не ради высокой цели. Его мотив прост: он жаждет победы, ведь это единственный способ выжить.

Добавлены 11-12 (заключительные) серии с русской озвучкой

29-11-2019, 07:06 75083
 
Фудзисава, яркое небо, блестящее на солнце море... Чего ещё может желать второкурсник старшей школы Сакута Адзусагава, проводящий блаженные дни в компании своей подруги Маи Сакурадзимы? Наверное, всё что угодно, но точно не встречи с Сёко Макинохарой, своей первой любовью. Кроме того, странные обстоятельства сталкивают парня с двумя Сёко: школьницей и взрослой женщиной.
Поскольку в жизни Сакута оказывается беспомощным с Сёко-школьницей, взрослая её версия начинает водить его за нос, тем самым внося серьёзный разлад в его отношениях с Маи.
Посреди всех этих событий он обнаруживает, что Сёко в старшей школе страдает от тяжёлой болезни, и его рана вновь начинает кровоточить...

Добавлен фильм с русской озвучкой

15-11-2019, 14:42 112616
 
Действие нового фильма развернется в современном Синдзюку.

Добавлен фильм с русской озвучкой

7-11-2019, 22:47 50119
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте