Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Чувство вины не покидает Икетани: он упустил возможность увидеться с Макой-тян и извиниться перед ней. Шанс исправить свою ошибку выпадает только через 6 месяцев, но герою не удается им воспользоваться из-за недостатка времени. И Икетани, и Мако-тян понимают, что им нужно разобраться в своих отношениях, поэтому они идут на двойное свидание. Итекани приходит заранее и натыкается на пожилого потерявшегося туриста и, конечно же, помогает ему, но какой ценой…
8-11-2012, 13:25 31700
 
Компиляция всех гонок Initial D 4th stage, плюс два пропущенных в сериале сражения. Продолжение первых частей сериала, о мастерах mountain drift, то есть искусства прохождения поворотов в технике скольжения на подъеме и спуске на горных дорогах. Риосуке Такахаши создаёт спецкоманду, под названием "Project D", для соревнований с другими командами вне префектуры Гунма. В неё входят двойные асы: Такуми Фудживара (управляет Toyota Sprinter Trueno GT-APEX "AE86") и Кейсуке Такахаши (управляет Mazda Efini RX-7 "FD3S"). Впереди их ждут битвы в Точиги, Сайтаме и Ибараки, против лучших гонщиков скалистых дорог. Для них, ночь - не время для сна!
8-11-2012, 13:22 32684
 
Ответвление от основных событий сериала - про Мако и Саюки на Nissan Sil80. Летние каникулы кончились. Истории о 86-й Акины, выигравшей много битв, распространились повсюду. После этого, команда Emperor, возглавляемая Судо Киоичи, победила Night Kids, быстрейших на Миоги, и начала захват префектуры Гунма...
8-11-2012, 13:05 34563
 
Такуми заканчивает среднюю школу. Вскоре на его пути появляется лидер RedSuns, Такахаши Риосуке, и предлагает вступить в группу, задача которой - формирование профессиональной гоночной команды. Такуми не спешит принимать предложение. Он жаждет возмездия, победы над лидером команды Emperor, Судо Киоичи. Когда-то Судо обошёл его, у машины Такуми отказал двигатель. Но матч-ревашн расставит всё на свои места, по крайней мере, Такуми в это верит.Лиха беда начало... Отзвуки прошлого неожиданно дают о себе знать. Когашива Кай, чей отец всю жизнь соперничал с отцом Такуми, Бунто, бросает вызов. И Такуми принимает его.Машины на исходной, флаг развивается, нервы на пределе и вот.
8-11-2012, 13:01 35899
 
В тихом японском городке стоит кафе «Ковчег», где посреди жаркого лета сложился дружный коллектив из нестандартно мыслящей хозяйки, четырех официанток-призраков, двоих парней на подхвате (один из которых не совсем парень) и примкнувших к ним постоянных клиентов – любителей соли, клубнички и желе из водорослей. Как следует из названия, в кафе принимают любых гостей, главное – там нет места скуке и обыденности. Заводилой компании остается Араси-сан, любые начинания поддерживает ее верный рыцарь Хадзимэ Ясака, а хозяйка так и фонтанирует идеями, которые должны принести всем вокруг веселую жизнь, а ей – небольшую коммерческую выгоду.

В итоге, летняя буря не утихает, забрасывая героев то на пляж, то на горячие источники, то снова в уже ставшие привычными временные парадоксы. В этих странствиях одним удается выполнить свою миссию, другим – повзрослеть, третьим – разобраться со своими чувствами, а остальным остается только отрываться по полной программе в компании «заходящих на огонек» героев популярных манги и аниме. А почему нет – ведь кафе «Ковчег» открыто круглый год!

7-11-2012, 15:15 37415
 
13-летний Хадзимэ Ясака приезжает погостить на летние каникулы к деду в небольшой городок. В местной кофейне Хадзимэ, парень с виду хилый, но сильный духом и скорый на выдумку, знакомится с работающей там 16-летней Саёко Арасиямой или попросту Араси (по-японски «гроза, буря»). То, что веселая и непосредственная Саёко на деле девушка непростая и обладает явными мистическими способностями, паренек быстро понял на собственном опыте, но не растерялся и повел себя, как мужчина. А кончилось все тем, что красавица Араси поселилась с ним! Теперь они вместе трудятся в кофейне, которой владеет таинственная дама, словно приехавшая прямиком со страниц «Фури-Кури» (ее, кстати, все зовут просто «хозяйка»). А еще в составе дружного коллектива немка Кайя - давняя (очень давняя) подруга Араси, немного странноватый парень Дзюн, строгая Канако и застенчивая Яёй, да и постоянного клиента Хидэо тоже считают за своего. Вот в такой теплой компании главного героя и нас ждет очень бурное грозовое лето от автора легендарного «Школьного переполоха»!
7-11-2012, 15:08 44136
 
Какэру Сацуки вырос в приюте. Когда его старшая сестра покончила с собой, 10-летний мальчик тоже потерял волю к жизни и спасся лишь благодаря помощи и поддержке еще одной сироты, Юки. Прошло семь лет. Юка счастлива в приемной семье Минасэ, Какэру живет один, но учится в одном классе с подругой детства. Тем не менее, главный герой из-за детской травмы и повязки на правом глазу остается мрачным и нелюдимым парнем и, кроме Юки, свободно общается в классе разве что с парой человек – местным комиком Тадаси и его строгой подружкой Каори. Вот с ними Сацуки и Минасэ и собрались на распродажу в местный супермаркет. Но не дошли. За несколько мучительных мгновений мир окрасился багрянцем, а на небе застыла черная луна. Город Аямэгаока остался, а люди исчезли. Так началось знакомство героев с миром Красной Ночи.

В этом мире, рожденном ночными кошмарами, бал правят шесть Черных Рыцарей, которые очень не любят незваных гостей. Победить хозяев – единственный способ разгадать загадки и получить ответы, а оно того стоит. И вот в неведомое вместе с Какэру и Юкой уходят еще несколько героев, у которых на шестерых - 11 глаз. Только это не так. В мире Красной Ночи вообще все не так! Ну а кто виноват и что делать, мы узнаем, посмотрев сериал!
7-11-2012, 14:24 129557
 
Классические произведения отличаются тем, что исследуют стороны человеческой жизни, которые мало зависят от места и времени действия. Предлагаемая серия, поставленная по романам и рассказам четырех японских писателей первой половины XX века – не исключение. В каждой сюжетной арке через различные образы восточной и западной культуры автор и читатели (зрители) ищут ответы на исконные вопросы бытия. В чем смысл жизни, что делает человека человеком? Можно ли безнаказанно презреть законы и обычаи общества? Что есть грех и каковы пределы воздаяния? Каковы подлинная суть и сила дружбы?

Истинное искусство вечно, и если не дает готовых советов, то помогает искать собственный путь. А все произведения, экранизированные в этой мини-серии, бесспорно, принадлежат истинному искусству!
7-11-2012, 08:48 36199
 
Второй сезон Weiss Survive так же, как и первый, транслируется в рамках обучающей карточным играм ночной программы Card Gakuen на канале TBS. Мичи и Такеши встречаются со старыми знакомыми и вспоминают о том, что когда-то побывали в мире игры Weiss Schwarz...
7-11-2012, 08:37 43231
 
Увлекательная история о двух школьниках, которые попали в мир карт и должны оттуда выбраться, а для этого они обязаны победить в игре.
7-11-2012, 08:29 51149
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте