Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Несчастный японский школьник Дайти Какэру 16 лет не знал девичьей любви, компенсируя это богатым воображением и коллекционированием редких банок из-под сока. Так что когда банка с дынным лимонадом превратилась в его руках в прекрасную девушку, Дайти не удивился, решив, что попал в заветную мечту, где, как известно, твори, что пожелаешь! Лишь несколько болезненное отрезвление убедило героя - реальность бывает ярче любых фантазий. Как вообще понимать, когда не успел опомниться, а к тебе уже вламывается похотливый Пи-пи, представляется чиновником японского Минэкономики и доводит до сведения, что участвуешь в глобальном маркетинговом проекте?

Короче, есть чудесные банки с напитками. После приема внутрь они превращаются в милых девушек, которых зовут Акикан (дословно – пустая банка). Кто выпил – тот хозяин. Его задача – поддерживать в Акикане уровень сока путем долива, а в девушке – уровень двуокиси углерода, путем выдыхания «изо рта в рот». Все Акиканы делятся на две фракции – Стальную и Алюминиевую и в смертельной битве, где «останется только одна», должны решить, какой материал банок должен стать индустриальным стандартом будущего. А еще в сериале будут веселые лесбиянки и решительные секретарши, подруги детства и любители кошек, магические битвы и лоликон… Ну сколько уже можно штамповать пародии на пародии?
3-05-2013, 17:04 44851
 
Лёгкая комедия про учениц и учеников частной академии Камидзоно, заведения для одарённых детей. В центре внимания – четыре девушки, между которыми мало общего, но всё равно что-то их объединяет. Одна – робкая, немного неуклюжая и очень милая, другая – самоуверенная и гордая, третья – громогласная и боевая, настоящий тигр, четвёртая – молчаливая, сильная, с выдающимся аппетитом. Казалось бы, ничего оригинального, но характеры в Hyakko раскрываются неспешно и при этом весьма неожиданно. Кроме того, не надо забывать: в Камидзоно каждый наделён особым талантом, и главным героиням придётся узнать много интересного о себе и своих одноклассниках.
11-04-2013, 14:52 29183
 
В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.



Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила рыжего парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый – полноправный маг Фэйри Тейл по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи – тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось - Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения!



30-03-2013, 11:13 259049
 
Семья главной героини 14-летней немного неуклюжей Ичиго Амано едут на фортепианный конкурс поболеть за Нацуме - сестрёнку Амано. Которая, несмотря на своё волнение, благодаря поддержке родствеников собирается и побеждает. После этого начинается главное... смотря на журналистов, фоткающих её сестру и родителей, Амано чувствует одиночество... и уходит куда глаза глядят... отойдя от своего одиночества, она видит вывеску в торговом комплексе "Фестиваль сладостей", и она сразу же бежит туда... ведь она обожает сладости и само по себе кондитерское дело... и прибежав туда, она понимает - нужно за мечтой идти в Кулинарную академию святой Марии!
17-03-2013, 22:31 38425
 
Действие спешла основано на второй половине действия оригинального аниме-сериала.Сюжет будет крутиться вокруг конфронтации преемников L и Киры.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ТЕТРАДЬ СМЕРТИ(37 эп)
ТЕТРАДЬ СМЕРТИ: ФИНАЛЬНЫЙ ИСХОД(полнометражный фильм)
Тетрадь Смерти-Преемники L(полнометражный фильм)
11-03-2013, 21:22 68792
 
В OVA - 2 повествуется о не опасных, житейских, но довольно интересных и смешных приключениях героев сериала.
11-03-2013, 21:10 32871
 
Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами – автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…По сравнению с первой экранизацией, в обновлённом «Стальном Алхимике» даже дизайн персонажей стал более «взрослым». В целом это более динамичное произведение. С первой же серии героев бросает в самую гущу событий: резня в Иштваре, борьба отступников с Армией и фюрером Брэдли, гомункулы и многочисленные «намёки» на дальнейшее развитие истории.Почти полностью сохранился ансамбль сэйю, и остались прежними характеры героев, но здесь уже иной состав эпизодов, которые играют ключевую роль в формировании образов и объясняют суть происходящего. Вновь серьёзную атмосферу разбавляют юмористические вставки, но сократились светлые моменты счастливой жизни, поэтому сериал кажется более мрачным. Больше внимания уделено второстепенным и третьестепенным персонажам, особенно военным. Что касается сюжета, то основные темы остались неизменными: поиски Философского Камня, расплата за совершённое, политика и коварные планы загадочных врагов.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

СТАЛЬНОЙ АЛХИМИК [ТВ-1](51 эп)
Стальной алхимик [ТВ-2](64 эп.,+ 4 спешла)
СТАЛЬНОЙ АЛХИМИК - ЗАВОЕВАТЕЛЬ ШАМБАЛЫ(1 эп)
СТАЛЬНОЙ АЛХИМИК: СВЯЩЕННАЯ ЗВЕЗДА МИЛОС(полнометражный фильм)
11-03-2013, 15:36 98807
 
Пожалуй, это произведение уникально для японской анимации, по крайне мере я подобного еще не встречал. Жанр? Пожалуй, такой: документально-сатирическая передача с художественными вставками. Хотя, быть может, я запутался в терминологии, поэтому проведу параллель: 1) Возьмем документальную передачу про какую-нибудь знаменитость и заменим живого ведущего на компьютерного. 2) Также заменим реальные видеозаписи событий на черно-белые аниме-клипы, подражающие реальным видеозаписям. 3) Добавим юмора и карикатур. Конечно, это не полностью описывает все особенности произведения, но достаточно близко......
6-03-2013, 20:56 30699
 
В частной академии Хэкиё, то есть «Небесная лазурь», есть все, любые желания и прихоти местных учеников тут же удовлетворяются. Подобная жизнь делает ненужным само существование Школьного совета, в который по инерции еще кого-то избирают по рейтингу популярности. Вот и в этом году в Совет вошли четыре девицы-красавицы, не отягощенные талантами или организаторскими способностями, зато отлично знающие законы моды и современную молодежную культуру. Компанию им составил Кэн Сугисаки, лучший ученик школы – по совместительству фанат эрогэ и любитель гаремных концовок.
Все бы шло хорошо, но новоиспеченный президент Куримо Сакурамо, она же Аку-тян, ни с того, ни с сего решила, что Совет под ее руководством должен сделать хоть что-нибудь полезное для школы. Столь смелое начинание наткнулось на явный дефицит идей. Но не беда – ведь в любимых играх, аниме и манге про школьные дела все давно уже сказано, надо только пробовать. Теперь, вооружившись сюжетными ходами из «источников» - от «Меланхолии» до «Кэйона» - энтузиастка Куримо, хентайщик Кэн, спортсменка Минацу, тусовщица Тидзуру и игроманка Мафую развернутся во всю ширь! Держись, родная школа!

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё(12 эп)
ПОДВИГИ ШКОЛЬНОГО СОВЕТА 2(10 эп.)
2-03-2013, 19:06 43666
 
Мир устроен совсем не так, как кажется… У любого человека есть два двойника и каждый из них идет своим путем, накапливая тэру – энергию Судьбы. Важно делать это независимо, ибо, если двойники встречаются – один из них погибает, передавая свою тэру другому. Рано или поздно из трех остается только один, человек, называемый «корнем», который примет на себя общую судьбу. За вечным круговоротом тэры наблюдают ее хранители, внешне похожая на людей могущественная раса Мотоцумитама. Но это имя знают только посвященные, прочие же люди зовут их проще – Темные боги.Это история о японском юноше Кэйте Ибуки, который, теряя близких, рано познал опасную истину и связал свою судьбу с юной хранительницей Куро; об их поисках и борьбе против всемогущей Судьбы….
28-02-2013, 17:16 41716
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте