Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Вот не даёт покоя некоторым личностям из мира Тьмы мир Радуг. Так и хотят, то уничтожить, то захватить. Но прикюре, хотя и в другом составе, но не менее отважно, всегда готовы встать на защиту. Но сила прикюре в единстве. Что же будет, если девочки поссорятся?
9-07-2013, 23:58 31135
 
Летние каникулы – краткая передышка для новых Роз академии св. Лилианы, шанс сработаться и приспособиться к новым обязанностям. Юми Фукудзава обрела уверенность в себе, выросла как личность и претендует на лидерство серди «бутонов», что доказала как на летнем сборе в поместье Сатико, так и на спортивном фестивале мужской школы Ханадэра. Вместе с подругами Юми совершила, казалось бы, невозможное – почти что излечила нелюбовь Сатико к мужскому полу. Конечно, и тут в школе нашлись недовольные – но рыжая с хвостиками не та, что прежде – она научилась доказывать свою правоту!

Итак, в Лилиане начинается эра нового Совета и снова на местах Роз – выдающиеся личности с незаурядными помощницами. Что же поддерживает такую чудесную систему? Не иначе, благословение Девы Марии!
9-07-2013, 21:05 29241
 
Благовоспитанная Кэйт, тихоня Роуз, тусовщица Рэйчел и самостоятельная Клэр - ученицы престижной школы, юные американки. В тот день, когда начинается эта история, они узнают горестную новость: при странных обстоятельствах умерла их подруга и соученица Лиз. Трагическое известие, как и полагается, смущает и ужасает девушек... но что-то еще беспокоит всех четверых, что-то неуловимое, странно-забытое. Безвременная смерть Лиз словно набросила тень на их жизни, связала общей безрадостной тайной...
11-04-2013, 15:11 37475
 
В 2084 году от внешнего облика Земли мало что осталось. В пятилетней войне против загадочной инопланетной цивилизации механических существ, человечеству пришлось потопить целый континент с вражескими базами. Но победа была не полной. Некоторым механизмам удалось уцелеть. И вот, увеличившиеся просторы мирового океана бороздят военные корабли, главным оружием которых стали очаровательные юные девушки, пилотирующие меха-истребители. Трем главным героиням сериала впервые предстоит испытать на прочность свои меха-костюмы в реальном бою.
11-04-2013, 13:16 31274
 
Согласно завещанию деда, наш герой, Мидзухо Миянокодзи, должен отныне учиться в закрытой католической школе Сэйо. Все бы ничего, но школа — женская! И хотя достопочтенная госпожа директор, давно знающая семью Миянокодзи, согласна принять его в своем заведении — но только в качестве девушки! Что ж — не смея перечить воле покойного, юный школяр с помощью неугомонной кузины Марии, набора косметики и некоторых добавлений к фигуре превращается в юную школьницу. Но, оказавшись в новой школе, родственники начинают понимать, что, кажется, чуточку перестарались… Трясущегося от страха Мидзухо встречают дружным вздохом восхищения — еще бы! Высокая, с фигурой модели и волной светлых волос, ниспадающих аж ниже талии, она производит фурор среди впечатлительных школьниц! Когда же выясняется, что эта красавица к тому же отличница и спортсменка, общий приговор уже обжалованию не подлежит — Мидзухо-тян должна участвовать в выборах на неформальную должность «старшей сестры» — Самой Лучшей Девушки школы, которая своим примером должна вдохновлять и воспитывать других девушек!
11-04-2013, 12:35 36687
 
Чихиро - "личность не сформированная, один из немногих, у которых все идет совсем не так" и Токина - "личность истеричная, одна из немногих, которых послал Бог" - приходят на церемонию посвящения в старшую школу и по воле судьбы становятся кандидатами в руководящие должности студенческого совета (президента и вицепрезидента). Далее они встречают еще двоих кандидатов: будущего секретаря и ее подругу. Естевственно все герои со своими прибамбасами. После знакомства им объясняют, что школа у них элитная и студсовет должен быть таким же. Им придеться доказать, что они действительно подходят для этого, а иначе их просто исключат. И вот, на грани исключения, они отправились выполнять первое задание: искать человека, который вытянул жребий казначея...
Ну и главное: это то самое аниме, о котором столько много говорили геншикеновцы, так что желательно посмотреть Геншикен перед сиим творением.
6-04-2013, 09:39 30760
 
Сериал основан на одноимённой игре от компании Aquaplus. Несмотря на цифру 2 в названии, не имеет ничего общего с первым сериалом ToHeart, вышедшим в 1999 году, кроме нескольких отсылок для наблюдательных. Новая история не отличается особой оригинальностью (как, впрочем, и большинство экранизаций хентайных игр), однако, всё же немного выделяется на фоне других вещей подобного рода.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ДЛЯ СЕРДЦА(13 эп.)
ДЛЯ СЕРДЦА: ВОСПОМИНАНИЯ(13 эп)
Для сердца 2 [ТВ] (13 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-1(3 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-2(2 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-3(2 эп.)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-4(2 эп.)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-5(2 эп.)
3-04-2013, 20:22 67017
 
рейтинг 9.7/1071
  • 97
Йосикава Харуо, ну просто самый обыкновенный школьник. Честно сказать глупец тот ещё. Его единственная гордость - отличные оценки. Какое-то время повествование (весьма недолгое), Харуо живёт мирной жизнью с тремя милыми младшими сестричками (ох, какие индивидуальности у сестричек, хе-хе). Однажды в его школу (и разумеется, в его класс) переводится красивая девушка, Мамийя Аюми. И непонятно как, начинает жить в его доме, работая горничной. На самом деле она ведьма... И проклята. Разрушить проклятье может только Харуо, чьи магические способности она и пытается пробудить разными... эээм... занятными способами. Однако сестрички Харуо (*знак* Осторожно ведьмы!) рушат все её планы, стараясь уберечь брата. Жизнь у Харуо становится подобна урагану... Сможет ли хлюпик-дурачок Харуо снять таинственное проклятие? (Проклятиемометры взрываются от напряжения) И что же произойдёт дальше?
2-04-2013, 15:08 35718
 
В 2015 году "Мир" ("The World") был уничтожен пожаром в информационном центре Корпорации СС (CC Corporation). Однако, год спустя, СС Корп удалось восстановить игру и в 2016 вышла в свет "Мир Р-2" ("The World R-2"). Хасео (Haseo), один из тех игроков, кто пытается избежать реальности в игре, выбрал для себя мултиоружейного персонажа. Он не ставит себе никаких целей в игре, однако все меняется, когда он встречает Ован (Ovan). У тебя есть талант", говорит он Хасео. Что за талант? Какое это отношение имеет к "Сумеречному Отряду" ("Twilight Brigade"), созданной Ованом?
2-04-2013, 11:22 36199
 
Внук лидера секты святых Принцесс Бан-Чана - Икку живет с молодыми девушками, постоянно заставляющими его нервничать и испытывающие его терпение. У Икку есть секрет – его втрое Я, когда он возбуждается, святой жрец Санзьен, берет верх над его телом. Он обладает силой способной овладеть миром, но лишь за счет превращения Икку в сексуального маньяка. Девушки стараются держать его силу под контролем до того момента пока Икку сам не научиться ее контролировать...
28-03-2013, 18:07 48818
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте