Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В 19 году новой эры, солнце начало испускать повышенное кол-во радиации. Спустя несколько лет, родилось множество детей с очень выносливыми прочными телами. Их назвали «Адапторы». Некоторые из них имели особые способности, свойства организма, которые стали называть «аллергией».
Какёин Амури 13 летняя девочка, рождённая с особой аллергией - «отталкиванием». Эта способность не позволяет ей соприкасаться с большей частью окружения, но так же защищает её. Во время полёта на космическую станцию Розовый Коралл, станцию атакуют неизвестные автоматизированные машины и полностью уничтожают её. Амури переживает взрыв станции за счёт своей аллергии, а сверхвыносливость Адапторов позволяет ей терпеть суровую обстановку открытого космоса. Но без кислорода долгое время ей не протянуть...
16-01-2013, 21:25 29579
 
рейтинг 10/1021
  • 100
Четверо школьников выпускного класса разъезжаются продолжать учебу по разным академиям. Перед отъездом они зарывают в школьном дворе «посылку самим себе» и договариваются встретиться через три года.

И вот три года минули. Маленькая Ноно (выросла только на 2 сантиметра, все такая же трогательная и хозяйственная), решительная Мацури (популярна в элитной «Гекко», подстриглась и носит черное белье), беспечная Юдзу (по-прежнему легкомысленна, но теперь уже есть, за что подержаться) и всеобщий любимец Макото-кун (плечи стали шире, мозгов не прибавилось) вернулись в заброшенную школу «Мотидзуки», чтобы собрать свои воспоминания.
16-01-2013, 21:13 31297
 
Аниме рассказывает про переходный возраст девочки по имени Цубоми. Она пятиклассница в младшей школе. В один день ей приходится узнать всю "жестокую правду о жизни"... не пугайтесь, лишь о том, как рождаются дети, про "женские и мужские секреты" и что такое любовь... и всё это описано довольно подробно. Естественно, по-началу она очень пугается всего, но потихоньку узнаёт всю правду от друзей (в основном, от мистической девушки Саю) с этим она и находит своё счастье. В итоге перед нами хороший представитель shoujo anime с наличием кавая, романтики и даже панцу... а главное - поучительное аниме.
16-01-2013, 21:04 31573
 
Тисато Такацукаса – молодой писатель. «Молодой», потому что недавно стал сочинять, но и внешне тоже исключительно моложавый (даром, что ему за тридцать, и растет сын-старшеклассник). Вот этот сын – миловидный, нежный подросток – является постоянной болью отцовского сердца. Ходят и ходят в дом нахальные дружки-одноклассники, пялят голодные глаза на неопытного Ридзю!.. Впечатлительный Тисато места себе не находит, по собственному школьному опыту зная, как коварны бывают приставалы-сэмпаи...
16-01-2013, 20:56 49385
 
рейтинг 10/1031
  • 100
Хал и Этоу, верные товарищи на службе департамента Матори по борьбе с наркобизнесом. Оба внедряются по разные стороны баррикад и ведут расследование до точки соприкосновения, где их ждёт во истину сложное испытание...
16-01-2013, 20:50 29992
 
На каждое действие найдётся противодействие – для борьбы с кровожадной нечистью в Великобритании был создан Королевский Орден Протестантских Рыцарей, которому служит древнейший вампир Алукард. Согласно заключённому договору, он подчиняется главе тайной организации «Хеллсинг».
У Ватикана свой козырь – особый Тринадцатый Отдел, организация «Искариот», в составе которой неубиваемый отец Александр. Для них Алукард ничем не отличается от остальных монстров.
Однако всем им придётся на время забыть о дрязгах между католической и англиканской церквями, когда на сцену выйдет могущественный враг из прошлого – загадочный Майор во главе секретной нацистской организации «Миллениум».
Но пока не началась битва за Англию, Алукард занят воспитанием новообращённой вампирши: Виктория Серас раньше служила в полиции, а теперь ей приходится привыкать к жизни в старинном особняке, к своим новым способностям и новым обязанностям. Даже хозяйка Алукарда, леди Интегра, не знает, зачем он обратил эту упрямую девушку...
Вторая экранизация манги Хирано Кота дотошно следует оригиналу, и потому заметно отличается от сериала, ведь именно чёрный юмор, реки крови, харизматичные враги и закрученный конфликт сделали «Хеллсинга» всемирно популярным.


В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ХЕЛЛСИНГ: ВОЙНА С НЕЧИСТЬЮ(13 эп.)
Хеллсинг OVA(10 эп.)
8-01-2013, 22:16 106578
 
В славном городе Гайносе вот-вот начнется финал Великого Турнира, который на четыре года определит имя следующей правительницы волшебной страны. Героини первого сезона после многих приключений добрались до столицы и готовы вступить в честный бой. Проблема, разумеется, в том, что честного боя как раз и не будет!
Правящая королева Алдра, дочь демона и смертной женщины, вовсе не против «остаться на третий срок». Клыки - королевские элитные воины и убийцы - уже готовы без лишнего шума проредить ряды претенденток. Таинственная Болотная Ведьма не смогла сорвать турнир и теперь плетет новые интриги, чтобы вывести в финал своих протеже. Безалаберная Нанаэль, ангел-хранитель турнира, вместо заботы о соблюдении правил думает только о себе. И уж точно никому не понять, чего хочет коварная и обольстительная Экидона, самый, пожалуй, опытный и умелый воин всего континента. Теперь Рэйне, Томоэ, Ристи и Сидзуке остается только беречь друг другу спину и драться изо всех сил, а нам остается верить – любимые героини все равно победят!

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

КЛИНОК КОРОЛЕВЫ [ТВ-1](12 эп. + 6 спэшлов)
Клинок Королевы [ТВ-2](12 эп.)
КЛИНОК КОРОЛЕВЫ [ТВ-3](12 эп.)
КЛИНОК КОРОЛЕВЫ OVA-1(6 эп.)
КЛИНОК КОРОЛЕВЫ OVA-2(2 эп. + 2 спэшла)
4-01-2013, 12:49 52085
 
Классическая «школьная страшилка», воплощенная, на этот раз, полностью в 3D.

Главный герой, третьеклассник, видит призрака – призрак гонится за ним (+ все необходимые атрибуты: серые руки, не дающие закрыться дверям лифта / сиплое дыхание за стенкой / волосы, занавешивающие лицо), он чудом спасается – в его класс переводится странная, тотчас ставшая ненавистной всем девочка.

В «Хикико» соблюдены все законы японского хоррора: живые безжалостны, а мертвые еще безжалостней...
3-01-2013, 13:02 35560
 
Под Рождество даже в далёком Токио обязательно происходят удивительные чудеса и невероятные события... Трое бездомных бродяг: алкоголик Джин, трансвестит Хану и беспризорница Миюки - находят на улице потерянную новорожденную девочку, и это необычайное происшествие полностью меняет их судьбу. Проникшись состраданием к беспомощному существу, необычные ангелы-хранители решают во что бы то ни стало вернуть младенца родителям. Они и не подозревают, сколько веселых, опасных, странных и, наконец, просто волшебных приключений выпадет им на пути к цели...
3-01-2013, 01:19 31961
 
Колин Маклауд, бессмертный шотландский горец, путешествует вместе с призраком-остряком Амерганом в поисках бессмертного тирана Маркуса Октавиуса, который несколько столетий назад на плоскогорьях Шотландии убил возлюбленную Колина. Нью-Йорк, когда-то великий город, теперь погружён под воду, и над поверхностью моря возвышается лишь одна высокая крепость, крепость Маркуса Октавиуса. Маклауд разрывается между спасением последних выживших жителей города и преследованием того, кому он поклялся отомстить.
3-01-2013, 01:02 33402
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте