Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Люк фон Фабр – юный избалованный дворянин, сын герцога, вырос во дворце родителей в королевстве Кимласка. Рядом с ним верный друг Гай Сесиль, который опекает его, и мудрый Ван Грантс из Ордена Лорелей, обучающий Люка мастерству боя на мечах. Кроме того, есть невеста, с которой он обручён с самого рождения. Но она для него как чужой человек, ведь память Люка о детстве была полностью утеряна после того, как семь лет назад его похитили враги Кимласки – Империя Маркус.
Однажды во время тренировки Люк сталкивается с девушкой по имени Тиа. Происходит реакция загадочного седьмого фонона – и Люк вместе с Тией переносится далеко от Кимласки. Теперь им надо вернуться назад, а по пути разобраться, с какой целью Тиа ворвалась во дворец и зачем похитители Люка лишили его памяти.
Надвигается новая война, в которую оказывается втянут Орден Лорелей, и путешественникам то и дело приходится защищаться от нападений чудовищ и магов. Юноша, привыкший к обеспеченной и беззаботной жизни, вынужден многому научиться у новых друзей и узнать о тайнах окружающего мира.
27-02-2013, 09:18 42336
 
На основе одноимённой игры компании Namco. И то, что Аниме сделано по игре полностью оправдывается в сюжете и действиях персонажей. Немного разобраться в этом поможет "спешл", который сделан немного в юмористическом ключе. История переносит нас в фентезийный мир со своими правилами и обычаями. После продолжительной войны с Десианами (раса полуэльфов) установился хрупкий мир. Однако Десиане вновь начали поднимать голову, а мир подходит к коллапсу. Что бы спасти его нужно выполнить обряд обновления. Избранная отправляется, чтоб совершить таинство и вернуть миру молодость. Конечно же, не одна. О персонажах и ожидающих их испытаниях, можно узнать, посмотрев это произведение режиссера Сотодзаки Харуо.
26-02-2013, 21:54 42919
 
В стране Мидгард кровожадный завоеватель разрушает магическую печать, сдерживавшую Короля Демонов Даоса. Цель Даоса — полностью искоренить человечество. Несколько выживших в этой катастрофе храбрецов объединяются, чтобы остановить наступающие тьму и хаос. Мечник, клерик, ведьма, саммонер, лучник и ниндзя — эти герои пространства и времени идут по следу Даоса, чтобы положить конец его смертоносной агрессии.
26-02-2013, 21:35 32136
 
Очередному миру грозит опасность, и как всегда группа героев идет спасать всё живое, но на пути у них встают страшные враги... Причем не у самой цели, а ещё по дороге. Действие происходит в мире и с героями одноименной игры, но вероятнее всего эта история не появлялась в игре, иначе было бы неинтересно. Рассказывать о сюжете сложно, но оно об очередном похождении супергероев на маленьком острове.
26-02-2013, 21:16 38735
 
В этом пародийном сериале была предпринята попытка скрестить вестерн, меха и роуд-муви. Но хотя обыгрывание штампов занимает значительную часть сюжета, а в результате получилась захватывающая история про поиски и месть, спасение человечества и свободу выбора.
Действие происходит на планете «Бесконечная иллюзия»: здесь нашлось место шумным высокотехнологичным городам и маленьким деревушкам, сражающимся с бандами разбойников, подземным поселениям и роскошным приморским курортам. Особое внимание создатели «Огнём и мечом» уделили дизайну боевых роботов – Доспехов, самых разнообразных по внешнему виду, способностям и оружию. Не меньший интерес вызывает галерея пилотов и других персонажей: преступников и бизнесменов, учёных и воинов.
Мужчина, управляющий самым сильным Доспехом – Ван. Его ведёт отчаяние. Девушка, ищущая похищенного брата – Венди, её ведёт надежда. Они путешествуют вместе, но их разделяет огромное расстояние. В пути им встречаются коварные друзья и благородные враги. Достигнут ли они своей цели?..
23-02-2013, 05:20 61347
 
Школьник Икуто Тохоин сбежал из Японии, решив доказать своему деспотичному отцу, что слово «невозможно» его не остановит. Но в штормовую ночь он ухитрился упасть за борт, и волны прибили тонущего к живописному острову Айран.Юная Судзу вытащила Икуто из воды, откачала, сделала искусственное дыхание, подросток пришел в себя – и обнаружил, что оказался единственным представителем мужского пола на Айране! На раритетного Икуто немедля открылась охота: кровожадная Аянэ, простодушная Рин, флегматичная Мати, «больно умная» Тикагэ и даже малолетка-Юкино – все стали оспаривать у Судзу ее удивительный морской трофей...


22-02-2013, 17:51 45680
 
Ёйти Карасума, потомок древнего самурайского рода, до 17 лет жил с отцом в горах и неустанно тренировался в боевых искусствах по канону старых мастеров. И вот отец со слезами радости и горечи признал, что ученик превзошел учителя. Чтобы двигаться дальше по Пути Воина, молодой самурай должен спуститься с гор и познать большой мир, укрепляя дух новыми испытаниями. А для начала отец направил сына в ближайший город в додзё семьи Икаруга – старых друзей их рода, практикующих ту же школу «Божественный ветер Укиха».

Слово отца – закон. Юный самурай подтянул хакама, сунул за пояс верный боккэн и вскоре уже любовался красотами большого города. Вот только не ведал Рурони Кэнсин наших дней, что в доме Икаруга его ждут не мудрый старец, окруженный почтительными учениками, а четыре сестры, управляющие додзё после отъезда родителей за границу: сильная и добрая Ибуки, вспыльчивая Аямэ, веселая художница Тихая и хозяйственная малышка Кагомэ. Очень, очень скоро Ёйти понял, что ловушки на горных тропах – ничто по сравнению с соблазнами внешнего мира, а особенно – с жизнью под одной крышей с четырьмя милыми девушками! Тут даже кровным врагам будешь рад как старым знакомым…
22-02-2013, 14:50 59921
 
Сиратори Рюджи хочет стать автором детских книжек с картинками, он переезжает в общежитие Нарутакисо, чтобы учиться в школе искусств, находящейся в Токио. Нарутакисо это старый дом в Японском стиле, который совершенно не вписывается в городской пейзаж. Общежитие принадлежит кузине его матери. Управляет общежитием Аоба Козуе, которая оказывается его троюродной сестрой, с которой он был знаком в детстве, хотя он практически не помнит ее.
22-02-2013, 03:32 32214
 
Молодая девушка Татсуса мечтает попасть на соревнования, и не какие-то, а на Олимпийские игры. Это мечта всей ее жизни. В Японии у нее есть соперница. Лицо фигурного катания - Шитоу Куёко. Начинается сериал с соревнований. На них Татсуса падает и сильно ударяется. Когда она приходит в себя, оказывается она уже в больнице и соревнования она проиграла. К тому же после того, как девушка возвращается к нормальной жизни, оказывается, что в ее теле на сто дней застрял призрак молодого канадского летчика Питера Пампса.
21-02-2013, 18:07 42653
 
рейтинг 8/10161
  • 80
Арисака Кадзуки учится в первом классе старшей школы, но все еще лелеет в памяти свою детскую любовь – соседского мальчика Юдзи. Семьи Арисака и Кагура жили по соседству, окна в окна, и дети – Кадзуки и Юдзи, Мари и Хацунэ – играли все вместе. Потом родители Юдзи переехали, а Кадзуки десять лет вспоминала своего лучшего друга и берегла так и не врученную ему любовную записку.И вот – о, чудо, о, исполнение надежд!!! – Юдзи Кагура возвращается в свой прежний дом. У Кадзуки появится долгожданная возможность отдать ему письмо и открыть сердце... для нее десять лет минули незаметно. Но не для Юдзи – он вырос, возмужал и тяжело переносит юношескую гормональную революцию. Так что вместо нежного мальчика через балкон от Кадзуки поселяется всерьез озабоченный подросток...
21-02-2013, 15:22 58329
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте