Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 7.5/1041
  • 75
Девочка находит старое зеркало, оно прекрасно, но что-то с ним не так. Она замечает отражение другой девочки, которая заключает договор с ней и появляется в этом мире. Героиня получает некие силы, а также возможность загадывать любые желания. Но она не знает, что именно она отдала взамен за всё это.



13-07-2013, 15:56 35835
 
Король Воров и его пернатый друг Кир возвращаются. Однако, их удача похоже закончилась, и сейчас их в везут в тюрьму Седьмые Небеса - наиболее охраняемую и строгую тюрьму в мире из которой еще никто не сбежал. К тому же именно в этой тюрьме содержится Кампари - маг, который научился превращать сны людей в конфетки и продавал их пока его не поймали за мошенничество. Конечно же Джинг и Кир собираются обокрасть мага.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ДЖИНГ, КОРОЛЬ БАНДИТОВ(13 эп.)
Джинг, король бандитов, на седьмом небе(3 эп.)
13-07-2013, 13:06 37887
 
По сравнению с первой частю во второй меньше дуракаваляния и глупых приколов. Всё больше и больше время удиляется войне с Зерабайя. Стоит отдельно отметить тот факт, что только в Гравионе зритель получает более-менее исчерпывающую информацию об инопланетных захватчиках. В той или иной форме, но получает. Нет никакой двусмысленности, как это было с Ангелами или Долемами. Ответить на вопрос "Чё им тута надо?" и "Хто они ваще такие?" в принципе несложно, лишь бы субтитры не подкачали.
Так же концовка получилась оригинальная - Сандман, который убил своего брата, да и сам больше похожий на ходячий бифштекс вроде как собирается откинуть копыта. Вот уже лежит в кабине, вот уже произнёс прощальные слова об искуплении грехов и вечном покое, и вроде вот-вот собирается отчалить в мир иной как происходит непонятное. Его дружно начинают упрашивать и стыдить все пилоты Гравиона. Он с ними соглашается и раздумывает помирать. Изумительно!!!
Создатели Гравиона, на мой взгляд, сделали одну правильную вещь - они не стали заморачиваться на всяких глупостях. Они не стали концентрировать сюжетные перипетии вокруг внутреннего мира главного героя и каждую серию показывать его душевные муки. Кому нужен этот шлак? Эти замашки на дурдом?
Гонзо просто показали интересную историю о защите Земли, использовав робтов-трансформеров и межзвездные разборки. Неплохо реализовали военные действия, хорошо поработали с историями на гражданке. Хороший сюжет и нормальные герои.
В результате и смотреть приятно и в то же время мозг работает. Эмоциям и чувствам здесь тоже место найдется.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:
ГРАВИОН
ГРАВИОН 2
12-07-2013, 12:27 59505
 
В недалеком будущем японскую столицу захлестывают волны преступности. Обычная полиция не справляется с лавиной криминала, и в обстановке секретности формируется спецотряд "Воины". Это Рие - офицер, владеющая всеми видами единоборств; остроглазый снайпер Майя и юная Лилика, обладающая сверхъестественными способностями. Комедийный секси-боевик Burn Up! возвращается!
12-07-2013, 12:22 32816
 
Жизнь шести девушек – продавщицы рыбной лавки Ацуко, фигуристки Суоми, режиссера-любителя Кёко, школьниц Акари и Карин, радиоведущей Сёко – на острове Хоккайдо. Их надежды и страхи, амбиции и фантазии, разочарования и влюбленности... И объединяющая их всех мечта увидеть «алмазную пыль», особого рода снежинки, которые прочат всем верную и счастливую любовь.

Шесть отдельных историй и седьмая, где героини мимолетно встречаются в самом сердце Хоккайдо, в прекрасном заснеженном Саппоро.
12-07-2013, 11:44 28802
 
Юми Фукудзава стала полноценным членом Совета Горной Лилии и активно включилась в самоуправление женской школы св. Лилианы. Постепенно она начала понимать, что не только нареченная старшая сестра, но и три великолепные, блистательные Розы – не небожители, а такие же люди с грузом прошлого, проблемами в настоящем и волнениями о будущем. Зачем загадочной Эрико, Желтой Розе, встречаться с несколькими мужчинами подряд? Всегда ли Сэй, Белая Роза, была душой компании? Какую мечту скрывает непроницаемая Ёко, возглавляющая семью Красных Роз?

Проходят месяцы, приходят ответы, и вот уже старшим Розам пора покидать школу, а их недавним «бутонам» - принимать бразды правления. Груз разлуки и новой ответственности начинает давить на Сатико, Рэй и Симако – выручает лишь поддержка собственных «младших сестер», как уже знакомых зрителю, так и вновь обретенных. Среди общих трудов и проблем Юми становится ясно, что наибольшую пользу она принесет, оставаясь не бессловесной тенью Сатико, а сама собой – сильной, доброй, открытой и обаятельной – короче, неповторимой Юми, каких в Лилиане еще не было!
9-07-2013, 23:16 29973
 
Дается главный герой – Киппей Катакура, сахарный сёдзе-мальчик: ласковый, сексапильный, необидчивый, одна извилина и та… да, куда-то туда упирается. Прилежно ходит в школу, чтобы раздражать учителя и пленять девочек. А потом становится известно, что овдовела его тетка по матери: впала в депрессию и не может заботиться о ребенке, пятилетней Юдзую. Девочку привезли в дом Катакура, и что с ней делать – никто не знает. Бабушка с дедом староваты, родители заняты, сестра работает, брат слишком юн. Остается Киппей – лоботряс с большим запасом энергии, свободного времени и раннемужской нежности. Семейный совет приговаривает его к педагогической каторге без замены штрафом, и начинающий плейбой вынужден менять карьеру на взлете.
9-05-2013, 11:43 49577
 
Некогда Тристия процветала и даже считалась морской торговой столицей, но со временем ее территория стала небезопасной для обитателей. Чтобы помочь городу, в него прибывает Нанока Фланкер - гениальная изобретательница и специалистка по восстановлению городов.

Нанока - трудолюбивая и добродушная девочка. Ее таланту может позавидовать любой, а больше всех - ее бывшая одноклассница Панавиа Торнадо, со школьной скамьи мечтающая обогнать свою непревзойденную соперницу. И такой шанс ей, пожалуй, предоставился - в Тристии проходит первый турнир гигантских големов.

Казалось бы, что уже ничего не может помешать Панавии обогнать Наноку. Однако события начинают разворачиваться совсем по-другому... Сможет ли Нанока удержать свой статус искусного мастера и восстановить былую красоту города? Ответов на эти вопросы пожалуй, не знает никто, так как все еще только начинается! Окунитесь в мир юмора и громадных роботов вместе с уникальными персонажами этого аниме, созданными художником Идзи Комацу. Блистательная графика, захватывающие сцены поединков, искрометный юмор - все это в двухсерийном анимационном фильме "Тристия".
11-04-2013, 13:56 31112
 
Эта OVA является дополнением к Геншикену, очередному аниме-сериалу об анимешниках, но и как самостоятельная вещь смотрится очень-очень сильно )
6-04-2013, 09:47 29299
 
рейтинг 9.4/10161
  • 94
Кумико Ямагути с детства мечтала стать учительницей. Наконец-то ее мечта исполнилась: сразу после колледжа она получила место преподавательницы математики и классной руководительницы в одной из мужских школ. Правда, престижной эту работу назвать нельзя – и школа считается слабой, и ученики («озабоченные», рослые и хамоватые «дети улиц») встречают очкастую Ямагути-сэнсэй без малейшего восторга.Но Кумико не унывает! Ее мечта сбылась, и она не даст себя обескуражить вульгарными шутками и обидными прозвищами. К тому же, это не самая большая ее проблема – гораздо важнее, чтобы ее начальники, коллеги и ученики не прознали, что новенькая учительница происходит из семьи потомственных якудза, и сейчас, на время болезни дедушки, самолично исполняет обязанности главы клана Оэдо...* Примечание: «Гокусэн» является сленговым выражением, образованным от «Гокудо но Сэнсэй» («Учитель-гангстер»).
5-04-2013, 07:05 41982
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте