Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Мориока Коухэй - милый недотёпа со странной связью с потусторонним миром. Он сирота и живёт у деда. Хотя Коухэй с детства мечтал стать фотографом, с работой были проблемы - на всех его снимках было заметно присутствие потусторонних сил! По заданию оккультного журнала Коухэй посетил древний немецкий замок, где повстречал очаровательную юную вампиршу Хадзуки, узницу таинственного графа Кинкела. Договор на крови, скрепляющийся укусом вампира, делает жертву рабом укусившего, но "поцелуй" Хадзуки не оказал на парня никакого эффекта. Зато вспыхнувшая симпатия скрепила их крепче договора на крови - пользуясь своей нечувствительностью к магии, Коухэй помог девушке сбежать из заточения. Своенравная Хадзуки последовала за ним в Японию, самовольно поселившись в его с дедом квартире. И без того непростую для Коухэя ситуацию осложнила другая красотка-вампирша Эльфрида, посланная графом Кинкелом вернуть беглянку в замок...

4-04-2013, 07:17 75925
 
Сузумия Акане (младшая сестра Харуки из аниме “ Зовущая тебя вечность” - “Kimi ga Nozomu Eien”) - звезда школьной команды по плаванию и староста своего класса. В их школу переводится гиперактивный новичок, спортсмен-бейсболис​т, который несколько глуповат и постоянно застревает в собственных фантазиях, почерпнутых из аниме. Года-кун, в первый раз встретив Акане, немедленно клянется ей в вечной любви, а в ответ на гневную отповедь решает доказать свои чувства на деле.
3-04-2013, 20:48 31315
 
На основе одноимённой романтической видеоигры компании AQUAPLUS.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ДЛЯ СЕРДЦА(13 эп.)
ДЛЯ СЕРДЦА: ВОСПОМИНАНИЯ(13 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 [ТВ](13 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-1(3 эп)
Для сердца 2 OVA-2(2 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-3(2 эп.)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-4(2 эп.)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-5(2 эп.)
3-04-2013, 20:35 60517
 
Продолжение к основному сериалу To Heart 2.
Первый эпизод расскажет нам о том, как робот-служанка Ильфа набиралась опыта в доме семьи Коусака под чутким руководством Тамы.
Во втором эпизоде мы вместе с любимыми героями проведём день на берегу моря и познакомимся с сестрой Манаки.
Ну а в третьем эпизоде мы узнаем, что получится, если организацию школьного фестиваля доверить безумной Мариан.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ДЛЯ СЕРДЦА(13 эп.)
ДЛЯ СЕРДЦА: ВОСПОМИНАНИЯ(13 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 [ТВ](13 эп)
Для сердца 2 OVA-1(3 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-2(2 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-3(2 эп.)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-4(2 эп.)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-5(2 эп.)
3-04-2013, 20:30 63800
 
Сериал основан на одноимённой игре от компании Aquaplus. Несмотря на цифру 2 в названии, не имеет ничего общего с первым сериалом ToHeart, вышедшим в 1999 году, кроме нескольких отсылок для наблюдательных. Новая история не отличается особой оригинальностью (как, впрочем, и большинство экранизаций хентайных игр), однако, всё же немного выделяется на фоне других вещей подобного рода.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ДЛЯ СЕРДЦА(13 эп.)
ДЛЯ СЕРДЦА: ВОСПОМИНАНИЯ(13 эп)
Для сердца 2 [ТВ] (13 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-1(3 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-2(2 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-3(2 эп.)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-4(2 эп.)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-5(2 эп.)
3-04-2013, 20:22 67116
 
Для всех, кто уже познакомился и успел полюбить героев аниме-сериала To Heart, предлагаю посмотреть продолжение и узнать как складывалась судьба у героев в дальнейшем. В новом сериале авторам удалось сохранить не только внешнее оформление сериала, но и создать ту добрую атмосферу, которой была наполнена первая часть сериала To Heart. Но некоторые изменения все же произошли с нашими героями, да и с сюжетом в целом. Если оригинальный сериал был скорее аниме, изображавшим повседневные отношения и обычную жизнь обычных школьников без какого-либо четкого сюжета или любовной линии, то во второй части появляется четкий сюжет, связанный с роботом Мульти, которая потеряла все свои прежние воспоминания и теперь начинает заново строить отношения с другими героями сериала. В этом аниме появляется самая настоящая любовная линия, весьма чувствительная и слезная...

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ДЛЯ СЕРДЦА(13 эп.)
Для сердца: Воспоминания(13 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 [ТВ](13 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-1(3 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-2(2 эп)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-3(2 эп.)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-4(2 эп.)
ДЛЯ СЕРДЦА 2 OVA-5(2 эп.)
3-04-2013, 19:38 62347
 
Во второй четверти XIX века от реформ Мидзуно Тадакуни, направленных на ограничение роскоши, сильно пострадали все те, кто развлекал и веселил население Эдо: актеры, танцовщики, куртизанки и кукольщики.

Тамая Сэйкити – мастер фейерверков. Еще недавно его салюты восхищали всех жителей столицы, но теперь ремесло Тамаи тоже оказалось вне закона. Тамая ждет отмены ненавистных ограничений, а пока запускает свои фейерверки украдкой, перебегая с места на место и прячась от осведомителей. В городе, тем временем, стало неспокойно: загадочные чудовища появляются в пригородах и в окружающих Эдо лесах – они сражаются между собой и нападают на горожан.

И вот одним прекрасным утром к уставшему после ночных запусков и попыток уйти от слежки Тамае является прекрасная посетительница: ей нужен фейерверк, способный долететь до луны!..
3-04-2013, 18:20 33550
 
Уже знакомые нам пресонажи из .hack//Roots и серии игр hack//G.U. Games получают e-mail от Ована. Он приглашает их на Скрытый Запретный Фестиваль. Там они находят странного монстра, назвавшегося вирусом АИДА, который хочет мирно сосуществовать с другими игроками. Потом монстр трансформируется в слово "Returner", а Хасео и компания принимают это за сообщение от Ована о том, что тот вернулся.
3-04-2013, 11:40 33703
 
рейтинг 10/1011
  • 100
В этом откровенно гротескно-пародийном эпизоде, венчающем всю серию ХАКов, хакерша Хельба собирает вместе всех главных персонажей предыдущих сериалов и игры, заставляя их разгадывать тайну загадочных убийств их товарищей-игроков, ключ к которой якобы находится в Сумрачных Горячих Источниках. Персонажи, изображённые в необычно-деформированном стиле, забавно выясняют отношения, пытаясь раньше других прибыть к Источникам и первыми поймать там убийцу.
3-04-2013, 11:16 32493
 
В этом своеобразном эпилоге как видеоигр, так и сериалов ХАК все их главные герои сходятся вместе под эгидой вездесущей хакерши Хельбы. Субару, Мимиру и их друзья по первому ХАКу назначают встречу в баре, где к ним впервые спустя много времени присоединяется и Цукаса. После знакомства с персонажами игр все они приглашаются Хельбой на грандиозную вечеринку, устроенную ею в Сетевых Трущобах. Весёлый танец объединяет всех, заставляя забыть старые обиды и позволяя открыть новый лист в отношениях всех участников.
Считается 28-м эпизодом ТВ-сериала .hack//SIGN.
3-04-2013, 11:09 29985
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте