Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Студия Poro анонсировала хентай аниме адаптацию визуальной новеллы "Shihai no Kyoudan" от студии Bishop, которая была выпущена в 2018 году.

Главный герой был настоящим хулиганом и все в академии его боялись. Он нарушал не раз правила и запреты установленные в учебном заведении и был отчислен. Учительница Ханамори Котоми пыталась защитить его но потерпела фиаско. Теперь она испытывает вину перед главным героем и готова исполнить абсолютно любую его просьбу. Наш герой понимает, что это отличная возможность собрать вокруг себя целый гарем из училок, достаточно попросить Ханамори-сенсей о маленькой услуге...

Добавлена 4 серия с русской озвучкой

11-01-2021, 02:24 210486
 
События разворачиваются вокруг принца и принцессы, которые вынуждены связать себя узами брака, чтобы сохранить мир в своих королевствах, имея при этом взаимную неприязнь. Они невзлюбили друг друга с первого же взгляда.
Спустя некоторое время, принц узнаёт о том, что принцесса владеет гипнозом и решает заключить с ней договор: брак состоится только в том случае, если она будет использовать свои способности исключительно с его позволения. С помощью неё он хочет восстановить забытое прошлое.
Как только принцесса привыкает к новой жизни, против неё и королевской семьи начинают строить заговоры.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

6-01-2021, 12:08 122517
 
Оригинальное аниме с темой «общения», посвященное сотрудникам круглосуточного магазина, какие можно найти где угодно, включая «главного героя со многими загадками» Муто.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

4-01-2021, 23:35 56496
 
Студии Poro и Nur анонсировали новый хентай "Kanojo ga Yatsu ni Idakareta Hi" по оригинальному рассказу Ei-wan-shi. Действие сюжета переносит нас в современный Токио. Главные герои хентая Юрина и Юкихиро встретились и познакомились в одной офисной компании. Вскоре у них закрутился любовный роман, а через некоторое время пара решила пожениться. Это был просто идеальный тандем - Юрина поддерживала мужа в бизнесе, а он безмерно уважал и боготворил её трудолюбие. Однако вскоре на работу устраивается новый сотрудник Такаши Киучи и жизнь молодой пары резко меняется...

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

3-01-2021, 19:46 154543
 
рейтинг 9.2/102911
  • 92
Очнувшись от забытья, которое, как оказалось, длилось больше восьми веков, Кадис Этрама Д. Рейзел обнаружил, что находится в незнакомом ему мире современной Кореи. Провести столько времени во сне и остаться в живых, Рейзел смог потому, что он не человек, а — вампир. Причём не какой-то обычный кровопийца, а элита из элит, представитель Дворянства чистейших кровей, призванный защищать остальных Дворян. Счастливая случайность, а, быть может, инстинкт, приводит его к бывшему слуге и давнему другу Франкенштейну, который на данный момент является директором старшей школы. Чтобы дать Рейзелу возможность постепенно адаптироваться к современным реалиям и достижениям технического прогресса, Франкенштейн принимает того на учёбу в свою школу, и Рейзел, общаясь с одноклассниками, начинает постигать жизнь обычных людей.

Однако Франкенштейн не зря принял решение держать хозяина поближе к себе, ведь до сих пор неизвестно, что случилось тогда, восемьсот лет назад, по какой причине Рейзел погрузился в забвение, где был всё это время и почему очнулся именно сейчас, так что угроза существует до сих пор. На данный момент как главный враг на первый план выходит «Союз» — таинственная могущественная организация, цель которой ни много ни мало мировое господство.

Почти тысячелетие спустя приходит, наконец, время раскрыться всем интригам и секретам, а пока истинному Дворянину Рейзелу придётся использовать все свои силы, чтобы защитить близких.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

30-12-2020, 21:53 543423
 
Ты когда-нибудь задумывался, на что ты готов пойти, чтобы девушка выполнила твою просьбу? Вот Сувару Догэ готов пойти, пожалуй, на всё. Его внезапные действия и просьбы часто озадачивают, смущают и сбивают с толку героинь. Но что может быть лучше, чем просить в позе догэдза?! Покажут ли ему девушки свою потаённую сторону?! Определенно, ведь в этой позе для него открыты все двери...

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

30-12-2020, 18:55 114747
 
Мегатрон идет на крайние меры ради спасения десептиконов, а автоботы сражаются за будущее всего Кибертрона на поверхности планеты и на борту «Ковчега».

Добавлены 1-6 серии с русской озвучкой

30-12-2020, 14:43 40189
 
История этого фэнтези раскрывается в вымышленном королевстве Вархейт. Когда-то, очень давно королевство страдало от нашествия очень страшных и опасных тварей, но после очень долгой битвы их удалось победить. К страху жильцов королевства существует проклятье, которое гласит, что они вернутся и окончат начатое: уничтожат всё человечество.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

29-12-2020, 22:41 254443
 
История про войну и генетические модификации, которая происходит в Городе Облаков, Юньчэне. Храм Просвещенных защищал человечество, но он начал слабеть после войны, которая случилась десять лет назад. Ли Цзуньюань, фактический владелец города, начал проводить эксперименты на людях, Храм Просвященных тоже попал в опасность. Юэ Цзюньтянь, молодой журналист, начинает расследовать тёмные секреты своего города, раскрытие которых может привести к новой бойне...

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-12-2020, 07:12 111851
 
В Токио есть место под названием Велудо-Вэй. Это район, известный своими исполнителями и театральными коллективами, его считают священным местом для театров. В центре этого района расположился театр «МАНКАЙ», некогда популярный своей концепцией четырех разных трупп, по одной на каждый сезон, у каждой из которых были свои темы - от комедийных сюжетов до сценических постановок. Однако эта успешная история была много лет назад, когда Татибана Юкио был директором. Он исчез, и вскоре театральная компания оказалась в долгу у якудза.Теперь дочь пропавшего директора, Идзуми Татибана, взяла на себя ответственность за будущее театра. Набирая талантливых новичков в труппу, сможет ли она вернуть былую славу и популярность театру и спасти его от долгов и забвения?В данном сериале нам расскажут о новой труппе "Осень" и "Зима" театра «МАНКАЙ».

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-12-2020, 19:48 78595
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте