Клинок Королевы [ТВ-1] / Queen's Blade: Rurou no Senshi

Категория: Фэнтeзи, Этти

рейтинг 7.3/10191
  • 73
Клинок Королевы [ТВ-1] / Queen's Blade: Rurou no Senshi
В мире «меча и колдовства», где бок о бок живут люди и магические расы, есть простой обычай – выбирать королеву волшебной страны каждые 4 года на турнире сильнейших воительниц. Правила турнира просты – соискательницы должны быть «от 12 и старше», разрешены любое волшебство и оружие, никакой расовой дискриминации. Победительница получает все, а турнир, к тому же, транслируется по всей стране через сеть магического дальновидения.
Сюжет начинается с отчаянного побега графской дочери Рейны на королевский турнир. Однако первая же встреча с сильной соперницей доказывает беглянке, что странствовать в одиночку ей еще рано. Только помощь бродяги и воровки Ристи позволяет Рейне сохранить жизнь и вернуться в замок, где поджидают разгневанные сестры, куда более серьезные претендентки на корону. Но Рейну уже не остановить, и в последующих боях она доказывает свое право носить материнские доспехи. Впереди – турнир, на который собираются сильнейшие воительницы и маги, ведьмы, жрицы и наемные убийцы, а также эльфы, гномы, призраки и ангелы!

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Клинок Королевы [ТВ-1](12 эп. + 6 спэшлов)
КЛИНОК КОРОЛЕВЫ [ТВ-2](12 эп.)
КЛИНОК КОРОЛЕВЫ [ТВ-3](12 эп.)
КЛИНОК КОРОЛЕВЫ OVA-1(6 эп.)
КЛИНОК КОРОЛЕВЫ OVA-2(2 эп. + 2 спэшла)
Зеркало

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
1-08-2013, 15:20 67448
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте