Тамаюра / Tamayura: Hitotose

Категория: Аниме, Повседневность

рейтинг 8/1061
  • 80
Тамаюра / Tamayura: Hitotose
Девятиклассница Фуу Саватари потеряла отца, и боль утраты все еще свежа. Но вскоре девочка поняла, что нельзя замыкаться в своем горе и отгораживаться от мира, ибо, познавая мир, она познает себя, а познав себя – станет свободной. Фуу достает старую отцовскую камеру и погружается в фотографию, вернувшись на путь взросления и постижения с виду простых, но на деле главных житейских истин. В сложные времена человека тянет к корням, и теперь Саватари не боится вернуться в Такэхару, город детства, где все напоминает об отце. Чего бояться - ведь отец и так всегда с ней!
А в городке Такэхара, что на внутреннем Японском море, главную героиню уже ждут старые подруги и новые знакомые, вместе с которыми она станет искать счастье в каждом миге бытия. То, что недоступно глазу, увидит объектив – и при удаче снимок вспыхнет мимолетными, но яркими огоньками. Добрые приключения, прекрасная природа, исцеление души – вот что ждет персонажей этой истории. Фуу еще раз убедится, что, глядя на мир, можно заглянуть в себя – и понять, наконец, куда ведет билет на поезд, что послала ей знаменитый фотограф Рихо Сихоми!

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Тамаюра(12 эп.)
ТАМАЮРА [ТВ-2](>12 эп.)
ТАМАЮРА OVA (4 эп.)

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

ОнлайнЗеркало

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
24-12-2019, 23:06 39281
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте