Штурмовые ведьмы [ТВ-2] / Strike Witches [TV-2]

Категория: Приключения, Фантастика, Эччи

рейтинг 10/1061
  • 100
Штурмовые ведьмы [ТВ-2] /  Strike Witches [TV-2]
На параллельную Землю, по развитию похожую на наш мир середины XX века, явились таинственные захватчики-Неврои. Их удары опустошили целые страны, а обычное земное оружие оказалось бессильно против пришельцев. Спасение пришло из содружества науки и магии в виде «штурмовых ведьм» - юных девушек, одаренных волшебными силами и использующих гибрид сдвоенной ведьминой ступы и боевого истребителя. Недавние страны-противники объединились и направили лучших из лучших в легендарную 501-ю сводную эскадрилью, которая выиграла битву за Британию и очистила от Невроев Западную Европу.

Прошло полгода. Главная героиня Ёсика Мияфудзи вернулась на родину в империю Фусо, окончила среднюю школу и приготовилась к карьере целительницы в семейной клинике. Тут ее и застали новые повороты судьбы: письмо от отца, давно пропавшего без вести, и сообщение о втором ударе Невроев, теперь в Южной Европе. Пришлось пацифистке Ёсике снова возвращаться на службу, чтобы вместе со старыми подругами защитить любимую планету и окончательно разобраться в исчезновении отца. Да и с Невроями пора уже подружиться – в духе Нанохи Такамати!
Зеркало

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
22-07-2012, 22:59 43855
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте