Sekai-ichi Hatsukoi [ТВ-2] / Лучшая в мире первая любовь [ТВ-2]

Категория: Аниме » Сёнен-ай

рейтинг 9.6/10341
  • 96
Sekai-ichi Hatsukoi [ТВ-2]  /  Лучшая в мире первая любовь [ТВ-2]
Молодой редактор Рицу Онодэра не думал, что после университета надолго задержится в отделе сёдзё-манги издательства «Марукава». Однако день шел за днем, парень втянулся, познал местные обычаи, и вот уже самозабвенно воюет с авторами за соблюдение графика, тормошит коллег, отбивается от печатников – словом, делает все, чтобы заветные журналы и томики-танкобоны не роняли планку качества и щедро дарили живительную влагу девичьим сердцам. Вроде бы жизнь шла нормально, как в типичном производственном романе…

Вот только нельзя обманывать себя бесконечно, и главный герой был вынужден сказать себе прямо, что причина и двигатель его трудовых успехов – не знаменитое японское трудолюбие… В лице Масамунэ Такано, своего начальника и главного редактора отдела, Рицу встретил первую, еще школьную любовь. На два года старший Такано оказался не только писаным красавцем, но отличным специалистом и суровым наставником. В итоге бедняга Онодэра не выдержал и… признался! Ну и что? У них весь отдел такой, а романтическую мангу выпускать все равно надо!
Зеркало

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
24-06-2012, 19:59 50663
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте