Принцесса и Девушка рыцарь, Презренное Разоблачение / Oujo & Onna Kishi W Dogehin Roshutsu

Категория: Хентай, Аниме

рейтинг 6/10181
  • 60
Принцесса и Девушка рыцарь, Презренное Разоблачение / Oujo & Onna Kishi W Dogehin Roshutsu
Цветущая земля с историей, охватывающей более 1000 лет. Эта великая нация правит половиной континента. Аристократка, рожденная первой принцессой королевской семьи Эльштейнов, Элиза, любит своих подданных, и в свою очередь, получает любовь народа в ответ.
Анна и ее рыцарь-телохранитель, а по совместительству и подруга детства, долгое время жили счастливой, мирной жизнью, однако в глубине души Элиза испытывала какое-то смутное беспокойство. Все дело было в том, что Элиза не была на самом деле той, кем ее привыкли видеть граждане, ее внутреннее «я» с каждым днем все сильнее и сильнее просилось наружу. Внутри Элиза была робкая, психически хрупкая девушка, с чрезмерно активным, вызывающим тревогу чувством самосознания. И разрыв, между идеалом, который она была вынуждена постоянно демонстрирвоать и реальностью, естественно, вызывает у нее стресс и медленно, но верно желание сбросить себя оковы фальши и показать свою истинную сущность становилось все сильнее.
Поначалу она довольствовалась тем, что просто ходила голой. Но ей было этого мало и разум требовал большего возбуждения, которое принесло бы большего удовольствия. . . Ее жажда эксгибиционистских удовольствий не знает границ, жажда еще большего возбуждения поднимает бурю разврата, в результате которых ее лучшая подруга и само королевство, втягивается в водоворот непристойного саморазрушения.

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

Онлайн Скачать

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Раздают:
2
Качают:
1
Скачали:
1093
Размер: 280.38 Mb
Дата: 07-11-2020
Раздают:
2
Качают:
1
Скачали:
1782
Размер: 282.25 Mb
Дата: 07-09-2020


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
7-11-2020, 12:08 133078
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте