Новая трехмерная аниме MMORPG игра "Rise of Angels"!

Категория: Новости сайта

рейтинг 10/1011
  • 100
Приглашаем вас в увлекательную трехмерную MMORPG Rise of Angels, которая понравилась огромному количеству опытных игроков из разных стран! Создайте уникального героя и отправляйтесь в необычное путешествие по красочному миру, слишком прекрасному, чтобы отдать его на растерзание нечисти!

Древняя магия, которая на протяжении веков оберегала вселенную от сил зла, разрушена по воле неизвестного могущественного существа. Через образовавшийся энергетический разлом на земли людей бурной рекой хлынули свирепые монстры. Никто из героев не может справиться с этой напастью. Вся надежда жителей на вас, рыцарь. Не подведите их! Постройте небесный замок, соберите дружный отряд крепких бойцов и встаньте неприступной стеной на пути приспешников Люцифера!

В Rise of Angels вас ждут три уникальных класса, каждый из которых обладает своим стилем боя, яркая трехмерная графика в HD-качестве, множество вариантов прокачки с кастомизацией персонажа, десятки видов оружия, брони и волшебных предметов, невероятное количество захватывающих событий, грозные боссы и, конечно, блистательные PvP-режимы, где вы сразитесь с лучшими игроками сервера!

Миру Rise of Angels нужен сильный и бесстрашный герой, которым можете стать вы!

Начните играть бесплатно на официальном сайте игры.
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте