Новая браузерная MMORPG - "Dragon Knight"!

Категория: Новости сайта

рейтинг 2.5/10311
  • 25
Появилась новая, крутая браузерная MMORPG игра под название "Dragon Knight"! Приключения в подземельях, сражения с драконами - объединяйтесь с друзьями и покоряйте миры!

Игра начинается с появления в мире героя, потерявшего память и все свои навыки. Пока он проходит квесты, постепенно открывается его прошлое, а так же возможное будущее. С первых уровней доступны маунты - средства передвижения, которых надо втачивать, что бы получить больше бонусов к характеристикам. Со временем откроются гильдия, где игрока получают возможность сражаться за свою гильдию, а так же ежедневно открывать сундуки, в которых лежат предметы для крафта шмота. Так же откроется экипировка – в отличие от большинства игр, в ДК шмот покупается лишь раз и каждый раз улучшается за счет вещей для крафта. Рецепты, с помощью которых происходит крафт, получаются в подземельях. Проходя их игрок получает Минералы и отдельные предметы для улучшения персонажей. В данной игре каждый нанимаемый рекрут может быть дополнительно улучшен за счет этих предметов до одного из уровней: Серый (обычный), зеленый, синий, фиолетовый, оранжевый и красный. Чем выше усиление, тем больше талантов имеет рекрут. Если у игрока недостаточно престижа, который добывается на арене в сражении с игроками, можно воспользоваться Священным Алтарем. В нем всегда есть шанс выпадания фиолетового рекрута. Так же, что бы улучшать рекрута, нужны предметы опыта, получаемый в Склепе, где награда предметы опыта и опыт, Царстве созвездий, ивентах и гильдии. Отдельно о Царстве созвездий – это место напоминает звездный путь, сотканный из городов. В каждом городе свои боссы, побеждая коих игрок продвигается на ступень вперед. В конце пути он получает Духовное оружие, дающее большие прибавки к характеристикам. На более высоких уровнях гильдия открывает доступ к подземелью, где сражаясь с согильдийцами против боссов, игроки получают Священное оружие, в которое вставляются Руны. Руны – это очень редкая вещь в игре, получаемая только из Рулетки рун, которую можно крутить либо за донат, либо за камни рун, которые добываются игровым путем. В противовес рунам в игре есть Гемы, которые вставляются в экипировку. Естественно, что чем выше уровень экипировки, тем больше слотов для гемов.

Новая браузерная MMORPG - "Dragon Knight"!


Так же в игре есть функция Моды. Она открывает доступ к смене внешнего облика персонажа, позволяя тому использовать особые облачения и крылья. Бонус от крыльев дается только после 60го уровня, когда открывается функция Крылья. За собирание комплекта, мода дает дополнительные характеристики.
Уже стандартно в игре присутствую Астралы. Они покупаются за золото или балены. Встречаются астралы 1, 2, 3, 4 и 5 уровней. 5 уровень получается только их игровых мероприятий или ивентов. Проще всего получить их из Колодца желаний. Это специальное мероприятие, в котором за монеты или балены можно получить редкие вещи, в зависимости от уровня игрока. Там можно вытащить как экипировку, так и Модные облики или Астралы.


Новая браузерная MMORPG - "Dragon Knight"!


Для влюблённых или просто желающих получать халявные бонусы к характеристикам в игре есть функция Свадьбы. Игроки могут создать семью, а кольца, которые будут носить, смогут улучшать, получая дополнительные бонусы.
Для добычи вещей для крафта есть отдельное мероприятие – Путь героя, где игрок сражается с ордой боссов, за каждый пройденный уровень получая определённое количество вещей. Дополнительно предметы можно вытащить из Колеса Фортуны – донат мероприятия, доступного на протяжении всей игры. Крутить колесо можно за балены, бесплатных попыток очень мало.
Со временем игроку откроется Башня отряда и Дракон. Проходя Башню, игрок будет получать части Дракона, которого нужно будет пробудить и получить с него большой прирост к характеристикам.

Новая браузерная MMORPG - "Dragon Knight"!


Стандартно в игре присутствуют Питомцы, которые помогают в бою, давая большой прирост к характеристикам. Их можно получить за ивенты или купить в магазине. Так же петов можно улучшать и выращивать. Улучшения дают пету звезды, которые откроют доступ к новой эволюционной цепочки развития. Всего их три и каждая дает больше бонусов, чем предыдущая.
Регулярно в игре появляются ивенты, которые позволяют игрокам, как за донат, так и за обычные действия, получать определенные награды, улучшая своего персонажа. Дополнительно есть несколько мероприятий, которые акцентируются чисто на донате - 5 коробок, Большой набор пополнения и первое пополнение.
Каждый день в игре проводятся мероприятия, во время которых выигрывают сильнейшие игроки и гильдии. Битва Гильдий выявляет сильнейшую гильдию на сервере, Боевая Зона показывает сильнейших игроков, а Захватчики позволяют набить уйму золота с боссов. Так же есть отдельное мероприятие Викторина, в ней игроки отвечают на внутри игровые вопросы, получая за это награды.

Новая браузерная MMORPG - "Dragon Knight"!


Бои в игре проходят по принципу группы: есть 1 танк, 1 персонаж и 2 места для бойца и хиллера, или же двух бойцов/хиллеров. Дополнительно боевой группе помогают Помощники, которые дают прирост к характеристикам группы от своих собственных.
Дополнительно в игре есть функция Богинь – это девушки, которые везде следуют за своими избранниками, помогая им в бою. Они бывают двух типов – поддержка и боец.

Новая браузерная MMORPG - "Dragon Knight"!




Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте