Плеяды после школы / Внеклассные плеяды / Houkago no Pleiades

Категория: Аниме » Махо-седзе

рейтинг 10/1051
  • 100
Плеяды после школы / Внеклассные плеяды / Houkago no Pleiades
Миры мечты и реальности разделены тонкой и незримой гранью – юная Субару, застенчивая и неуклюжая любительница астрономии, убедилась в том на собственном опыте. Все еще переживая зрелище чудесного звездопада, девочка зашла в комнату школьного клуба – и вместо пыльного запустения попала в цветущий сад, где у фонтана ждал незнакомый юноша по имени Минато. А потом события завертелись, как в калейдоскопе – героиня в считанные дни стала девочкой-волшебницей, помирилась с лучшей подругой и активно включилась в проект помощи братьям по разуму!

Студия «Гайнакс» осталась верна себе, широкими мазками набросав небольшое, но яркое полотно о детстве и взрослении, любви и дружбе, чудесном и обыденном. Действие происходит на земле и в небе, но ведь «звезды, как люди, такие же внутри – кто сияет ярко, кто нет еще пока»!

Произведение спонсировано автомобильной компанией Subaru. В ее честь названа главная героиня, а еще Субару - японское название созвездия Плеяд. В логотипе компании – пять малых звезд и одна большая, в аниме - пять женских персонажей и один мужской.
Зеркало

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
22-10-2012, 11:46 32363
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте